Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:39

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: автору Ведьмака
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 23:03 
нечего выставляться на сайте, если рисовать толком не умеешь и
оригинального сюжета придумать не можешь


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 14, 2004 15:49 
Я бы на месте Resusа такие сообщения жёстко модерировал, то бишь удалял. Это даже не критика, это попытка выдать личное мнение за общественное.


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 20, 2004 11:03 
во первых ведьма я рисую по книгеююа второе замечание даже комментировать не буду...


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 20, 2004 11:07 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
во первых ведьма я рисую по книгеююа второе замечание даже комментировать не буду...
И правильно сделаешь :)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб вересня 25, 2004 12:56 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
я вернулся...Женя верни мою аватарку :( ..люди...завтра Резус получит пачку новых ведьмов...когда он их выложит-не знаю !!!...
еще он получил таки флэшку...но запары не дают донести ее до Вас...
у меня еще готовы обои к первому и второму рассказам и скринсейверы...когда будет утверждена рубрика DOWNLOADS в разделе ведьма вы все это увидите...
спасибо за внимание... :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 29, 2004 0:35 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Я вот только сейчас просмотрел комикс-сериал про Ведьмака -- впервые, причем от начала до последнего пока размещенного на сайте стрипа.
По-моему, первая глава сделана слабее, чем вторая: и технически -- сам рисунок послабее, и сюжетно -- чтобы понять происходящее в первой главе, надо уже заранее знать этот сюжет. :?
А во второй главе все уже значительно глаже и понятнее. Про изобразительный ряд я уж и не говорю, -- просто земля и небо. :)
Может, со временем, художнику стоит вернуться к первой главе и переделать ее, чтобы она не выбивалась из общего уровня, -- потому что, при явно просматриваемой тенденции к повышению качества, дальше, видимо, будет все лучше. :)

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 29, 2004 7:56 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
опа !!!ну наконец то критика-причем критика а не поливание гавном...
наконец то я добился хоть от кого то замечаний по поводу изложения...что неужели ничего непонятно в первой главе ?
неужели вторая выполнена технически лучше...?я ее рисую вообще карандашом..на отдельных листочках когда есть время и думал наоборот перерисовать ее под первую...
Женя где присланные мною продолжения..почему не выкладываешь...
ИЛИ ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ !!!!!!!!!!!!?????????????? :evil:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 29, 2004 8:53 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Женя где присланные мною продолжения..почему не выкладываешь...
ИЛИ ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ !!!!!!!!!!!!?????????????? :evil:
Денис, получил 2 ведьмака. Сорри, что не отписал, по запарке забыл. Сегодня выкладываю. :)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 29, 2004 15:16 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
2 DanmaxX
1) Разумеется, мое мнение -- это результат моего субъективного восприятия, -- но сама графика фигур в первой главе, по-моему, слабее. Фигуры во многих кадрах дерутся, их движения, казалось бы, динамичны, -- но, имхо, выглядят они не столько динамичными, сколько статичными, позирующими "якобы в драке"...
Во второй же главе -- меньше нарочито резких поз, зато практически все они выглядят совершенно естественно -- даже набегающее спереди мохнатое чудище -- действительно набегает.
2) Снова имхо -- но покраска второй главы мне импонирует значительно больше -- разные оттенки серого придают изображению фактурность, тогда как в первой главе -- фигуры кое-где словно проволочные и какие-то, как бы это сказать, -- абстрактные -- ручки-ножки-огуречик есть, значит -- человечек (это я, конечно. очень огрубляю -- но не чувствуется в телах тех же стражников, допустим, бычьей массивности или наоборт, худобы, жилистости, -- зато все -- и Ведьмак, и стражники, и король -- щеголяют одинаковыми гладкими талиями :) ).
3) Насчет сюжета -- повидимому, дело в неудачном, слишком мелком шрифте первой главы, но с пятого стрипа у меня случился провал в понимании, -- потому что я не мог читать баллоны... Только сейчас, вернувшись пару раз к началу, реконструирую -- видно, жена короля родила дочку-упыриху и умерла родами. Это родная дочь короля -- если тот требует вернуть дочь живой? Или жена на стороне нагуляла -- откуда у нормального человека такое потомство? И что, дочка сразу, из утробы, такая стала -- огромная и с лапами, совсем младенцем не побыла? И теперь она "только плачет и мочится" -- это она проживает младенческий период? Или стала идиоткой от всего пережитого? И кто этот слепой, который сказал Ведьмаку, что хочет идти с ним -- а потом его и нет нигде поблизости (или я снова что-то упустил?)
В общем, непонятностей все равно пока очень много остается... :?
О шрифте второй главы и говорить нечего -- все ясно и понятно. Раньше мне казалось, что вечное и слишком пристальное внимание Владимира к шрифтам (это его вечное замечание всем здешним начинающим комиксистам) -- изыски, нечно необязательное... Но теперь вижу -- сермяга в этом есть.
Но имейте в виду, -- я все-таки не художник, не специалист, -- просто зритель-читатель, -- так что мое мнение не профессионально. Возможно, я в чем-то (или во всем) не прав. :wink:

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 03, 2004 15:24 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
за критику -низкий поклон...а книжку читал ?
просто стрип где история появления упырицы действительно херовый..тогда у меня компа еще не было и текст от руки писал..я его перерисую и ты все правильно поймешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 03, 2004 16:55 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Пока не читал, только фильму смотрел...
Но прочесть собираюсь, -- но у Сапковского, насколько я знаю, аж восемь романов о Ведьмаке... С какого начинать?

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 07, 2004 16:02 
Офлайн
Охотник на ведьм
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 21, 2004 18:07
Повідомлень: 770
Звідки: г. Днепродым
первый называеться меч предназначения...но у нас он выходил вместе со вторым под общим названием ВЕДЬМАК...


Догори
 Тема повідомлення: Наконец-то!
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 24, 2004 22:07 
Привет, Художник!

Наконец-то я вернулась обратно! было очень приятно увидеть как здорово оформлены последние серии. Мне очень понравилось то, что они не цветные, а чёрно-бело-серые.И шрифт прекрасно читается. Только вот я у тебя в старых нашла орфографическую ошибку: вместо "не имеет значения" ты написал "не имеет значениЕ".
Буду следить за развитием событий.
Вдохновения тебе.

Oliva


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 13, 2006 20:47 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят січня 13, 2006 20:26
Повідомлень: 1
почему я скачать не могу?


Вкладення:
tao99.jpg
tao99.jpg [ 2.35 Кіб | Переглянуто 23328 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 11, 2006 0:04 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 22:14
Повідомлень: 1
Help!! ОЧЕНЬ хочу посмотреть комикс "Ведьмак" но не могу...
"Вы не авторизированы для доступа к этой странице."- пишет гад! Все книги прочитала по нескольку раз и просто в восторге. Помогите!!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 26 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: