Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 23, 2024 16:05

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 12:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
жесть


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 12:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
ну ничего, дело житейское.....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 17:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
Цитата:
жесть
как она есть. вдаваться в подробности смысла не вижу, по-другому не вышло бы все-равно.
только что закончила. ну.. главное, что закончила. Максим Богдановский, извините за украденное время.

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 18:53 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Ой, а я почему-то не вижу второй странички :( Высвечивается комментарий Триши с пожеланиями удачи Ки, а потом сразу комментарий "жесть". Уже и кэш обновлял - не видно.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 19:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
страничку не запостили еще. я думаю не будет нарушением: http://cs417325.userapi.com/v417325169/ ... E1nq2g.jpg

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 19:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
нарисовано очень круто, если не сказать ахренительно, НО елки-палки.....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 20:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Чудовий хід! Сценарно так і взагалі!
Про рівень малюнку і говорити нічого!
А ще переконаний, Максим з такого повороту сюжету "вичавить" жирнючий сок! :mrgreen:

+Водій - один з кращих персонажів з усіх ходів першого і другого туру


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 20:36 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Ситуация в этой битве самая нелепая, которую только можно представить. Автор первого хода настолько подробно расписал то, что хотел сказать и донести, что ничего придумывать больше и не нужно. Только бери и развивай сложившийся конфликт. А вот автор второй страницы, мало того, что нагло и тупо повернул сюжет в свою сторону, так он еще и опроверг все, что придумал первый игрок. И мы видим, что после второго хода смысл первой страницы просто исчезает. А какой смысл создавать одну историю втроем, если каждая следующая страница будет лишать смысла предыдущую? История должна быть цельной.

Сюжет - плевок в лицо как одному, так и другому оппоненту. Такой бред просто не хочется продолжать.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 20:40 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Ок, сомнительный прыжок на занавеске с небоскреба готов принять как сказочное допущение :) Озлобленность ущербной женщины у Главфеи по-человечески понимаю. Есть один вопрос: та фея, которой выстрелили из волшебной аркебузы, она расплющилась насмерть, или жива? Это важно, потому что должен быть смысл в стрельбе феями. Она хотела попасть в жирдяя, чтобы тот тоже стал красавчиком-невидимкой? Но промазала? И теперь у нас два Неизмененных? Так, ладно, что-то будем думать...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 20:45 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
А вообще страничка мне понравилась. И еще выражение "Марианская вмятина" - супер! Буду теперь так говорить :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 20:50 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
Ситуация в этой битве самая нелепая, которую только можно представить.
Да нет, я б так не сказал. Герой выбрался из первой западни (пусть фантастически, но выбрался). У него появился неожиданный союзник. У них появился антагонист: озлобленная на весь мир крокодилица. Ее план, кстати, вполне разумен: чтобы заразить вирусом целое человечество, надо, чтоб люди сами себя заразили им, и даже бились за право им заразиться. Для этого вирус замаскирован под модное средство для похорошения. Когда вся красота исчезнет, Главфее больше не нужно будет страдать из-за своего внешнего вида. Все логично.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Ситуация в этой битве самая нелепая, которую только можно представить. Автор первого хода настолько подробно расписал то, что хотел сказать и донести, что ничего придумывать больше и не нужно. Только бери и развивай сложившийся конфликт. А вот автор второй страницы, мало того, что нагло и тупо повернул сюжет в свою сторону, так он еще и опроверг все, что придумал первый игрок. И мы видим, что после второго хода смысл первой страницы просто исчезает. А какой смысл создавать одну историю втроем, если каждая следующая страница будет лишать смысла предыдущую? История должна быть цельной.

Сюжет - плевок в лицо как одному, так и другому оппоненту. Такой бред просто не хочется продолжать.
Извиняюсь, но я считаю, что вы не правы.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:14 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Все логично
Вы, как нормальный игрок, логически обосновали и продолжили идущую перед вами страницу, а я говорил про то, как второй игрок продолжил историю, начисто проигнорировав первую страницу. В первой странице было показано, что главный герой уверен, что "не светящиеся" феи не имеют никаких способностей, но во второй странице он смело спустился на такой фее, как на парашюте. И цвет парашюта совпадает с цветом феи, и во время спуска у главного героя фея не висит на шее. Если автор скажет, что это шторка, которой в офисе не было, или "ляп", как у первого автора, я не поверю.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Ход 2. KI

KI правильно сделала, что сама выложила свою страницу. Меня просто не было возле компьютера, чтобы сделать это вовремя.

Ход попал ко мне на почту около 18:00. Следовательно, задержка составила 6 часов. Это -17 баллов. К сожалению.

А в целом, молодчина, что закончила свою страницу! Она очень классная!


Вкладення:
Опис файлу: Ход 2. KI
KI-22.jpg
KI-22.jpg [ 289.41 Кіб | Переглянуто 4830 разів ]
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:38 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Цитата:
Цитата:
Все логично
что главный герой уверен, что "не светящиеся" феи не имеют никаких способностей, но во второй странице он смело спустился на такой фее, как на парашюте. И цвет парашюта совпадает с цветом феи, и во время спуска у главного героя фея не висит на шее. Если автор скажет, что это шторка, которой в офисе не было, или "ляп", как у первого автора, я не поверю.
О, черт, я как раз не заметил такой нюанс. Действительно, на зверьке спустился. Что ж, интересно! И это как раз может пойти на пользу.

Спасибо за подсказку!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: