Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 16, 2024 8:04

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:42 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
Ход попал ко мне на почту около 18:00. Следовательно, задержка составила 6 часов. Это -17 баллов. К сожалению
А я вот подумал, а почему бы не перечислять штрафные баллы следующему игроку, так как опоздание предыдущего игрока идет в ущерб его времени.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
В первой странице было показано, что главный герой уверен, что "не светящиеся" феи не имеют никаких способностей, но во второй странице он смело спустился на такой фее, как на парашюте.
Даруйте, але герой лише сказав, що вони не перетворють жирдяїв на красавців. Бо він і так крОсавчЄг.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Єдине, що я не помітив відразу.
Главгер став метисом.
:lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 21:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
А я вот подумал, а почему бы не перечислять штрафные баллы следующему игроку, так как опоздание предыдущего игрока идет в ущерб его времени.
Разумное предложение. Но сейчас мы этого делать не будем. Негоже менять правила во время боя.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 22:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Цитата:
В первой странице было показано, что главный герой уверен, что "не светящиеся" феи не имеют никаких способностей, но во второй странице он смело спустился на такой фее, как на парашюте.
Даруйте, але герой лише сказав, що вони не перетворють жирдяїв на красавців. Бо він і так крОсавчЄг.
а еще он сказал, что "возможно, секрет их волшебства в свечении", значит он уверен, что волшебные только светящиеся феи, и о каких-либо свойствах своей феи он не знает, и поэтому его прыжок из окна, тоже считаю нелогичным.

понятно, что какими-то волшебными свойствами, несветящиеся феи все-таки могут обладать, НО герой должен хотя-бы удивиться ^______________________^


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 22:11 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Все отлично! Я уже все придумал :) До встречи в среду!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 22:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
чтобы заразить вирусом целое человечество, надо, чтоб люди сами себя заразили им, и даже бились за право им заразиться.
классно сказано!!!

только, лично мне, хотелось бы увидеть в роли злодея, человека, а не фею, кого угодно, хоть озлобленного уродца, хоть амбициозного красавца, и кстати упоминание КИ о ГМО мне понравилось, я тоже подумывала о чем-то таком, тем более к сказочному миру можно было бы не привязываться..... когда я придумала первую страницу, я и сама совершенно не знала как продолжить, но одно мне очень не хотелось, не хотелось, приплетать фей, драконов, фениксов, гномов и прочих, чтобы не получилась как у бойцов в первом туре, куча сказочных существ, в сказочной стране, и в итоге история ни о чем.....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 22:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Цитата:
А я вот подумал, а почему бы не перечислять штрафные баллы следующему игроку, так как опоздание предыдущего игрока идет в ущерб его времени.
Разумное предложение. Но сейчас мы этого делать не будем. Негоже менять правила во время боя.
да, классная идея, еще один повод не опаздывать))))

давайте, возьмем на вооружение для следующего турнира!!!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 25, 2013 22:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
а еще он сказал, что "возможно, секрет их волшебства в свечении", значит он уверен, что волшебные только светящиеся феи, и о каких-либо свойствах своей феи он не знает, и поэтому его прыжок из окна, тоже считаю нелогичным.

понятно, что какими-то волшебными свойствами, несветящиеся феи все-таки могут обладать, НО герой должен хотя-бы удивиться ^______________________^
Дискутувати, так дискутувати! :D
*адвокат мод он*
Ну, по-перше, "возможно".
По-друге, він ще і інше сказав. :lol: – "их даже уничтожают, как вредных паразитов, потому как нет у них свечения и не могут они превращать" і т.д. по тексту. Сказано:
А. нема світіння! (читай: просто нема ознаки певний фей)
Б. не можуть перетворювати (це придумка героя, яка базується винятково на тому, що вони того не роблять, а не на достеменному знанні, чи можуть робити, я правий?). Але добре, припустімо, що не можуть, а не тільки не роблять.
ПРИПУСТІМО.
Сказано, чого точно не можуть, але не сказано, що можуть. Герой не сказав, що вони взагалі нічого не можуть. Що нам говорить закон? А він говорить, усе що не заборонено - дозволено.
Ну, і нарешті, по-третє, я бачу на сторінці КІ фізичне явище, що грунтується на фізичних же властивостях. Ніякої магії чи чарівних здібностей.
Танцювати можна, як завгодно.
Розумію, що історія написана Вами була, і Вам видається, що Ви носій єдиновірного знання про подію. Але пробіли в історії (просто не прописане) залишають простір для фантазії і маневра, як я і скористався вище. А саме у цьому і найбільша цікавинка битви. Не перекручувати, а саме шукати простір для маневра, як на мене
:roll:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 26, 2013 1:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
ух понаписывали)
ТришА, эх.. надо было мне в личку маякнуть, мол давай без эльфогномов и прочей нечисти;) ато я ж обожаю крокозябр всяких) шучу. тут мы с тобой просто очень разные.
трэшмэн, обычные феи представились мне с какими-то относительно мизерными но способностями. не зря ж их феями называют мол. трактовала так, и все. с сюжетом плохо - согласна. уверяю, это не попытка обидеть человека, а просто недостаток
опыта или таланта. я рада, что у меня вообще есть возможность чему-то поучится рядом с классными комиксистами.
Максим Богдановский, лично мне по рисунку показалось что феи не умеют передвигатся вообще, поэтому зарядила одну в пушку. фея на стекле типа жива, но Главфее от нее толку нет)
спасибовсем-всем за коментарии^^

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 26, 2013 14:55 
Офлайн
Наблюдатель
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:23
Повідомлень: 280
Звідки: Украина, Одесса.
Цитата:
с сюжетом плохо - согласна. уверяю, это не попытка обидеть человека, а просто недостаток
опыта или таланта.
А вы знаете, я прочитал ваше сообщение и передумал. Я так понял вам нравится сказочная тематика, и вы нашли пути, по которым перенаправили ход событий в сказочное русло. Триша, вероятно, ожидала научно-фантастической развязки, и всеми силами пыталась к этому вас приблизить. Но вы этого не увидели. Ситуация сложилась такая: "Мой компьютер не видит вашу флешку". Вы не восприняли фантастического направления, а я не понял вашего сказочного продолжения. Сейчас все стало на свои места. Я смотрел на вашу страницу, как на НФ, а надо было посмотреть просто как на сказку.

_________________
Человек, вообще, такая гнида... Процентов на двадцать состоит из того, что даже на бульон не годиться.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 6:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
только я заметил что главный герой негром стал?

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 11:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
только я заметил что главный герой негром стал?
Цитата:
Єдине, що я не помітив відразу.
Главгер став метисом.
:lol:
Отак от фейка його красунчиком зробила теж :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 11:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
да, очень странно.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 27, 2013 23:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 21, 2009 11:01
Повідомлень: 1645
Звідки: Киев
По моему скромному мнению, штрафные баллы - чушь. Не хочу обидеть авторов правил, но конец этой битвы в моих предвкушениях напоминает концовку фильма "Живая сталь". А если быть конкретнее, то официально победит тот, кто возможно не заслуживает этого. Безусловно, каждый участник битвы талантливый художник (я говорю это, что бы, Боже упаси, никто не совершил глупость, приняв мои слова как сомнение в способностях). Но что если представить, что КИ справилась в битве лучше всех, а не пройдет она только потому что из-за "штрафных" ей не хватит одного или двух очков? Я никого не защищаю, а просто поднимаю интересный вопрос, касающийся самого чемпионата.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 510 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: