Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:08

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 11:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
и да, читайте мой предыдущий пост так, чтобы все прилагательные были матерными.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 11:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Что вы накинулись на девушку. Хотя логика конечно в словах есть. Ведь предупреждали перед началом, если нет возможности участвовать не стоит. А проблемы с универом не начинаются мгновенно. Здоровья бабушке.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 11:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Да чего вы взвились?
Ну, пропустили некоторые ходы. От кого-то не ожидал, кто-то не удивил. И?
никто же не умер. Если что, то те, кто завёлся битвой могут подхватить. Я бы сам продолжил вместо Блеймеда (в случае если бы он "погиб" окончательно, очень уж идея нравится), если бы не царапал "древних богов".
Да даже если это и конец, то просто оппоненты автоматически проходят в следующий круг. Делов-то.
Никто, никому, ничего не должен. Некоторым рекомендую расслабиться, а то скрепило так...
Это же декабрь - студентов подвергают привселюдной порке, многим не до битв.))

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 11:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер листопада 24, 2010 15:39
Повідомлень: 552
Цитата:
Цитата:
Можно подумать нет ничего важнее комикс-битвы =__=
Тебя отчисляют из универа? Твою бабушку положили в больницу? Тебя сбила машина?
Все это - мелочи! Ведь на первом месте для тебя должна быть комикс-битва! И даже смерть не будет оправданием! бугагашеньки
отчисляют из универа? ну раз ты хреново учишься, это неминуемо.
бабушку в больницу положили? печально конечно, но ты что, в палате её прописалась?
сбила машина? охренеть на что готовы пойти лентяй, чтобы не рисовать комикс.

Если ты такая жутко занятая что не в состоянии нарисовать одну небольшую страничку комикса раз в 10 дней(10 ДНЕЙ ЧОРД!) Неадекватус, то зачем ты подписывалась на турнир? Тебе, как начинающему художнику, надо не под машины прыгать, а рисовать учиться. И комикс битва это отличный способ отточить свои навыки и поднять самооценку. Пока что ты только падаешь в глазах участников и зарываешь свой талант.
О великий и мудрый Тексик, прости, конечно, но я не думала, что ты настолько глуп и самодоволен. Я привела примеры не из своей жизни, а просто абстрактные ситуации, так сказать, к-рые могут произойти с каждым. Спасибо, что ты по своей душевной доброте примерил их на меня. Спасибо за твои понимание и поддержку. Падаю в глазах кого? Тех, кому влом подождать и кто только и может, что оскорблять других, говоря, что они ничтожны раз не могут вовремя сдать ход?

Я жалею, что записалась на чемпионат не потому, что в данный момент не успеваю, а из-за такого отношения, к себе в частности.

Собрались тут звезды форума =\


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 11:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб червня 21, 2008 20:13
Повідомлень: 682
Звідки: Катрук
Цитата:
О великий и мудрый Тексик, прости, конечно, но я не думала, что ты настолько глуп и самодоволен.
Хмм? Это, должно быть, потому, что в активной форме ты тут относительно недавно. :D

_________________
Зображення
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:
Я привела примеры не из своей жизни, а просто абстрактные ситуации, так сказать, к-рые могут произойти с каждым.
Что это меняет?
Цитата:
Тех, кому влом подождать и кто только и может, что оскорблять других, говоря, что они ничтожны раз не могут вовремя сдать ход?
Да - влом, да - ничтожны. Если ты лентяй, то так и надо говорить, а не отбрехиваться абстрактными ситуациями.
И где я оскорблял?

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Ну блин. Не успел человек вовремя, что такого. Я в прошлый раз тоже не успевал и в последний момент лишь успел. Вы такими комантариями просто отбиваете у людей всякое желание участвовать в битве дальше. Типо "ах ты не нарисовал - да ты мудак!" Что за бред и тупое высокомерие?
N.Adekvatius
Мой тебе дружеский совет - не обращай внимание. Ну опоздала с ходом - ничего страшного. Главное это в конце концов нарисовать. В этом смысле я согласен с прошлым каментом Кика. Форсмажорные обстаятельства у всех бывают, такова селяви) Ошибкой будет если ты сейчас обидешься и не станешь участвовать в битве дальше. А вот если продолжишь и покажешь что ты на самом деле крута, то будешь действительно крута, несмотря на то что пишут всякие Тексики. Тем более у тебя отличный комикс получается.

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер листопада 24, 2010 15:39
Повідомлень: 552
Цитата:
Цитата:
Я привела примеры не из своей жизни, а просто абстрактные ситуации, так сказать, к-рые могут произойти с каждым.
Что это меняет?
Цитата:
Тех, кому влом подождать и кто только и может, что оскорблять других, говоря, что они ничтожны раз не могут вовремя сдать ход?
Да - влом, да - ничтожны. Если ты лентяй, то так и надо говорить, а не отбрехиваться абстрактными ситуациями.
И где я оскорблял?
о, снова оскорбление! Твое незнание не позволяет тебе навешивать не меня ярлык лентяя.

Раз уж тут чемпионат для старожил, и новичков тут не любят и считают их говном, то так и надо говорить


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Цитата:
Раз уж тут чемпионат для старожил, и новичков тут не любят и считают их говном, то так и надо говорить
эээ? O.o

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:42 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер листопада 24, 2010 15:39
Повідомлень: 552
Цитата:
Ну блин. Не успел человек вовремя, что такого. Я в прошлый раз тоже не успевал и в последний момент лишь успел. Вы такими комантариями просто отбиваете у людей всякое желание участвовать в битве дальше. Типо "ах ты не нарисовал - да ты мудак!" Что за бред и тупое высокомерие?
N.Adekvatius
Мой тебе дружеский совет - не обращай внимание. Ну опоздала с ходом - ничего страшного. Главное это в конце концов нарисовать. В этом смысле я согласен с прошлым каментом Кика. Форсмажорные обстаятельства у всех бывают, такова селяви) Ошибкой будет если ты сейчас обидешься и не станешь участвовать в битве дальше. А вот если продолжишь и покажешь что ты на самом деле крута, то будешь действительно крута, несмотря на то что пишут всякие Тексики. Тем более у тебя отличный комикс получается.
Пфф, спасибо, конечно, но я не хочу соревноваться бок о бок с такими людьми. После такого у меня нет ни малейшего желания что-то там доказывать коронованным людям =__=


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:43 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
все гавно -) хорошее развитие


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
тут какой то приступ самобичевания, что ль :shock:

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Цитата:

Пфф, спасибо, конечно, но я не хочу соревноваться бок о бок с такими людьми. После такого у меня нет ни малейшего желания что-то там доказывать коронованным людям =__=
Дай угадаю, страницу даже не начинала.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 12:52 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 19, 2012 14:46
Повідомлень: 38
*читает дискуссию в некотором удивлении* Народ, вы чего? О.о

_________________
Танк


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 06, 2012 13:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер листопада 24, 2010 15:39
Повідомлень: 552
Цитата:
Цитата:

Пфф, спасибо, конечно, но я не хочу соревноваться бок о бок с такими людьми. После такого у меня нет ни малейшего желания что-то там доказывать коронованным людям =__=
Дай угадаю, страницу даже не начинала.
О, вижу, у тебя прогресс! Ты теперь не утверждаешь, а угадываешь!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: