Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів березня 19, 2024 6:04

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 109 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 12:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
кстати да, я тоже с трудом понимаю ход событий, как-то всё сумбурно, и не только в последней полосе, а в общем) а картинка нравится)

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 13:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
хаха да колобок с лисой рабыней-супер))раскадровка хорошая
ну графика,смачная это уже сказали)

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 14:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
cofee
Супер.
Правда не сразу разберёшь,что и как.
Колобок Зачётный.
8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 14:38 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
АААА!!!! Я всегда знала, что диалоги мое слабое место, но то что они меня погубят, не могла и подумать!!!!! Ай, ай, ай!!! позор на мою седую голову))) не смогла я заставить противника танцевать под свою дутку, ну чтож прийдется пританцовывать под его :D :D :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 15:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
так, ну чтож, половина пройдена, самое время сесть и хорошенько все обмозговать))))

итак, все началось с того, что я большое внимание уделила игре, но уж очень сильными для меня оказались акценты на первой полосе, сказочный мир, магия, живые скелеты, (огромный контраст с космическим технологичным миром, который открылся нам дальше), опятьже очки героини (сразу всплыли параллели с виртуальной реальностью, тоесть опятьжеж с игрой), правда я долго не могла сообразить что такое "центр управления ОКРУЖЕНИЕМ", хм.... окружение, замкнутое пространство, управление, центр, а почему бы не огромная игровая приставка.. тоесть однозначно игра, опять игра, игра, и мне подумалось, а почему бы игре не стать реальностью, а ребятам наоборот попасть в игру понастоящему, причем, с миром в который они попадут что-то происходит неладное из-за чего такой кульбит образовался, конечно, мало того, что это штамп, да еще и завязка на долгоиграющий сценарий))))) но всетаки хотелось сказки ^_________^
увы, как я уже сказала, я не продублировала (подчеркнула) свои действия диалогами, мне показалось, что нарисовать мальчишке "игровые очки" и "игровых скелетов" ну и прочей сказочной живности за компанию вполне достаточно, чтобы показать, что игра ожила))))) точнее даже не так, оно то впринципе понятно было, просто без подтверждения словами у противника появилась возможность "улизнуть" из раставленной ловушки :lol: )))))))
теперь, как мы узнали из третьей полосы, получается, что сказочные существа, ни откуда не перемещались, а что они так и были на этой базе в космосе, так что получается, что в перемещении героев кудато в принципе тоже нет смысла))))
а с появлением пиратов (новой завязкой) так и вообще все предыдущие движения теряют значимость, кстати это отличная сюжетная линия, к тому же пираты мне безумно понравились, но это усложняет действие, вместо того, чтобы завязаться узлу, добалились дополнительные веревочки, а еще, ударение на появление еще одних новых персонажей, которые окружили героев "в пустыне", боюсь, что мне всетаки прийдется их показать :wink: :D )))))
итого мы имеем мудренную завязку на четыре полосы, боюсь на действие, развязку, выводы и лирическое отступление)) маловато места останется, всего две полосы))))
ух!!! как же это бодрит!!!! обожаю комикс-битвы!!! это сначала шокирует, а потом заставляет думать!!!! хаха!!!! кажется есть идейка!!!! ^______________^

P.S. а рисунок у Coffee, конечно крутой, мультяшный, даже анимэшный такой, как я обожаю, боюсь мне до такого еще ползти и ползти 8) ))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 15:50 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
ну вот все козыри расскрыла, теперь прийдется снова все по своему делать :lol: :oops: :wink:
А с сюжетами такое дело, на каждом ходу нужно продумывать комикс до конца, и будет как минимум один выход. Другое дело идти своим путем или которым направил тебя соперник.
Как сказал Vovay, в этом прикол комикс битвы )


Востаннє редагувалось Сер листопада 18, 2009 15:55 користувачем c0ffee, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 15:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
ну вот все козыри расскрыла, теперь прийдется снова все по своему делать :lol: :oops: :wink:
яж девушка слабая, у меня нервы не выдерживают :P )))))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 16:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
А с сюжетами такое дело, на каждом ходу нужно продумывать комикс до конца, и будет как минимум один выход. Другое дело идти своим путем или которым направил тебя соперник.
вот-вот, поэтому я и решила все внимательно обдумать :wink: )))))))
Цитата:
Как сказал Vovay, в этом прикол комикс битвы )
я уже говорила как я люблю комик-битвы? а, ну да говорила :D :D 8)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 21:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Супер страница! Выше всяких похвал! Кофи, и почему ты нас так редко радуешь своим творчем?

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 21:46 
Офлайн
Гуру

З нами з: Нед січня 27, 2008 15:33
Повідомлень: 1027
Звідки: Украина
Цитата:
Супер страница! Выше всяких похвал! Кофи, и почему ты нас так редко радуешь своим творчем?
Шо серьезно ? O.o
Наберу экспиранса и буду радовать чаще, тех кого такое радует.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 21:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
Цитата:
Супер страница! Выше всяких похвал! Кофи, и почему ты нас так редко радуешь своим творчем?
Шо серьезно ? O.o
Наберу экспиранса и буду радовать чаще, тех кого такое радует.
Конечно радует! У тебя между-прочим экспириенса уже выше крыши! После чемпионата ждем от тебя собственный комикс ;)

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 21:59 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Здорово! Три страницы сплошного Монти Пайтона. Только теперь нужно осторожнее. Вам осталось всего три хода, чтобы остановить карусель, которую вы тут закрутили :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 18, 2009 22:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Кофи, я говорю о графике, композиции и колоритности персонажей. Риальне работа оч профессиональная. Сюжетную нить я, как и большинство, не ловлю.))

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 19, 2009 0:46 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
ах какая лиса!

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят листопада 20, 2009 9:30 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 10, 2008 4:48
Повідомлень: 406
Звідки: Москва
О, Боже!!! :shock:
Оказывается всё, что было до этого это так, прелюдия. А завязка сюжета только-только произошла!!!
Там вроде как три полосы до логического финала осталось. Ужасно интересно как ТришаА выкрутится из положения.
Графика/цвет - отлично! А сюжетный ход, мне кажется неудачным, не смотря даже на замечательную придумку с колобком и лисичкой-сестричкой.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 109 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: