Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів березня 19, 2024 8:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Вів травня 19, 2020 20:19 
Офлайн
Новичок

З нами з: Вів травня 19, 2020 20:13
Повідомлень: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Артур, я написал мистический нетривиальный сериал. Сейчас в процессе разработки пилотная серия, и хочется параллельно выпустить комикс. В связи этим ищу художника для создания комикса на основе будущего сериала. В приоритете хочется найти художника/сценариста, который после прочтения сценария сериала, адаптировал бы историю грамотно в комиксы. Предложение может быть интересна тем художникам, кто хочет создать комикс с интересной историей. Проект на данном этапе некоммерческий, но с огроменными амбициями. Сотрудничество более подробно обсудим при общении, как возникнет взаимный интерес.

О проекте.
Жанр: мистический триллер, чёрная комедия.
Референсы: "Misfits", "Preacher", "Supernatural", "Ash vs Evil Dead", «El internado», «Boys», «Heroes», «Lost».

История про молодых ребят, которые защищая некую цыганку от странного альбиноса случайно убивают его. После смерти альбинос предстаёт в виде призрака. С этого времени призрак вселяется в тела героев и угрожает расправиться с ними в случае неповиновения. Альбинос при жизни был охотником на сверхъестественное, и заставляет героев расследовать мистические преступления. Отчаянным раздолбаям волей-неволей приходится подчиниться и окунуться в мистический мир.

Есть готовая мифология. Сюжет на целый сезон. Отшлифованные яркие персонажи. Работа над сценарием заняла несколько лет. История безбашенная, в лучших традициях английского юмора. Среди главных героев значатся Чикатило и Гитлер. В сценарии частенько будут появляться известные на весь мир личности в незнакомом амплуа. Всегда присутствует баланс между хоррором и угаром.

На данном этапе хочется отснять качественный пилот сериала и сделать первый выпуск комикса. Заинтересованным писать в личку — открыт к диалогу. Всё расскажу, покажу!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: