Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:35

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Нед листопада 01, 2015 13:42 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед листопада 01, 2015 13:01
Повідомлень: 3
Всем привет.
Нуб пришел.
Я автор-написатель, у меня есть авторская вселенная, расписанная трилогия и несколько повестей и рассказов из Империи Джи.
ссылка:
http://writercenter.ru/library/fantasti ... a-konkurs/
(Социальная альтернативная фантастика с элементами ужаса и эротики).
У меня возникла мысль издать свою писанину не в виде книги, т.к. с книгами не все так весело, а может создать на основе истории комикс?
Да, я прошу прощения, но вдруг кто заинтересуется или пнет меня в нужном/умном/полезном направлении?

То есть я понимаю, что
1. не из каждой истории можно сделать комикс
2. я хочу отдать свой мир в кровожадные ручки комиксмэйкеров, и даже, возможно, собрать некую сумму на проект, но я совершенно не хочу стоять на вокзале и продавать комиксы из сумки - то есть я бы была бы рада отдать текст соображающим в этом процессе людям только за упоминание авторства...

С уважением

MVDr.Maria Stanovoi
https://vk.com/id208920164

Чехия


Догори
ПовідомленняДодано: Нед листопада 01, 2015 13:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
У Вас в друзьях есть прекрасный автор Наталья Ререкина, почему бы ей не предложить поработать над проектом?

_________________
Я на comixide.org


Догори
ПовідомленняДодано: Нед листопада 01, 2015 16:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Издайте книгу - так будет и быстрей и выгодней.
Для примера - у меня есть три "полнометражные" истории комиксов уже в раскадровках, и с десяток коротких. Те, кто листал мои скетчбуки, не дадут соврать. Лежит все это добро без дела, повторюсь - В РАСКАДРОВКАХ.
Так что издайте кнингу. Как-бы трудно это ни было, это будет намного легче сделать, чем нарисовать комикс.

_________________
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: Нед листопада 01, 2015 17:00 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед листопада 01, 2015 13:01
Повідомлень: 3
Цитата:
У Вас в друзьях есть прекрасный автор Наталья Ререкина, почему бы ей не предложить поработать над проектом?
У нее проектов выше крыши + собственный комикс. В общем она меня сюда и.. ))


Догори
ПовідомленняДодано: Нед листопада 01, 2015 17:03 
Офлайн
Новичок

З нами з: Нед листопада 01, 2015 13:01
Повідомлень: 3
Цитата:
Издайте книгу - так будет и быстрей и выгодней.
Для примера - у меня есть три "полнометражные" истории комиксов уже в раскадровках, и с десяток коротких. Те, кто листал мои скетчбуки, не дадут соврать. Лежит все это добро без дела, повторюсь - В РАСКАДРОВКАХ.
Так что издайте кнингу. Как-бы трудно это ни было, это будет намного легче сделать, чем нарисовать комикс.
то, что касается "выгодности" - тут как везде - вон аффтары даже будто бы популярных серий рыдмя рыдят, что закрывают и магазины не берут, а уж мы то на хромой неизвестной козе ка-а-ак въедем так и сделаем бумсик)) Не верится. Но тут даже вопрос не в выгодности, а в .. мнэээ... охвате и обхвате "читателей".

Но вас понял... чтото оно везде как-то невесело...


Догори
ПовідомленняДодано: Пон листопада 02, 2015 22:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
Издайте книгу - так будет и быстрей и выгодней.
Для примера - у меня есть три "полнометражные" истории комиксов уже в раскадровках, и с десяток коротких. Те, кто листал мои скетчбуки, не дадут соврать. Лежит все это добро без дела, повторюсь - В РАСКАДРОВКАХ.
Так что издайте кнингу. Как-бы трудно это ни было, это будет намного легче сделать, чем нарисовать комикс.
Каждый раз радуюсь, когда листаю твой скетчбук)

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: