Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Комикс - форумы на КОМИКС.com.ua

Хотите поговорить о комиксах? Вы попали по адресу.

* FAQ    * Поиск

Текущее время: Сб июн 06, 2020 10:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу художника(цу) комиксиста
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 10:23 
Новичок

Ищу человека способного рисовать красиво, ибо у самого руки растут из жопы.
Что предлагаю - совместное творчество, у меня накопилась пара сценариев которые я хочу выбросить в сеть в виде комикса. Проект не коммерческий. В будущем возможно переведем в коммерцию, но пока просто творчество.
Что я хочу от художника:
Прямые руки, гибкий ум, и умение убеждать. Возможно я в своих порывах буду неправ в технических вопросах.
Моя роль:
С меня сценарий, наброски по кадрам комикса (кривые как вы догадались), создание и продвижение группы в контакте фейсбуке, создание и продвижение сайта под наше творчество.

Стилистику прошу похожую на мс "Спецагент Арчер" или анимешную с соблюдением нормальных пропорций тела.

Мои контакты:
Skype - Ievgen Korablov

Если сразу есть желание прислать мне пример своего творчества буду премного благодарен.
ТЗ
Утро. В баре стоит не выспавшаяся, уставшая девушка (блондинка, длинные волосы, распущены но уложены акуратно, одета в одежду обычного офисного работника). Она смотрит на рюмку с каким то алкоголем, которая стоит перед ней справа на немного потертой и еще со вчера не мытой барной стойке. Мы видим ее со стороны бармена, сам бармен не попадает в кадр.

Заголовок сообщения: Re: Ищу художника(цу) комиксиста
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 11:35 
Гуру

Неплохо устроились) Еще и ТЗ сразу так беспалевно вывалили, при том что проект некоммерческий)))
Угадайте что? Вероятность нахождения здесь партнера-художника - ноль целых, хрен десятых. :D

СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 12:21 
Новичок

Цитата:
Неплохо устроились) Еще и ТЗ сразу так беспалевно вывалили, при том что проект некоммерческий)))
Угадайте что? Вероятность нахождения здесь партнера-художника - ноль целых, хрен десятых. :D

Как бы Вам не хотелось думать, что вы меня разоблачили и вывели на чистую воду, но увы проект действительно некоммерческий. Делать собираюсь для себя, для души. И да ТЗ меня очень волнует, потому что я понимаю как и в каком стиле я хочу это видеть. Если вы считаете не равноценным данный обмен трудом, то если перечитаете первое сообщение то догадаетесь, что я тоже так думаю и поэтому все финансовые вложения на раскрутку и создание ресурса я беру на себя.

Цитата:
ноль целых, хрен десятых.
- Ваш юмор просто бесподобен... Но избавьте меня.

В любом случае спасибо за ответ.

P.S.
Художника до сих пор ищу. Если у кого появится желание то велкам.

СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 14:23 
Гуру

А сюжетов много ? Почему бы не поделиться одним, в набросках страниц.

СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 22:17 
Новичок

Цитата:
А сюжетов много ? Почему бы не поделиться одним, в набросках страниц.

3 готовых + 1 в процессе. Для меня как для совсем далекого человека что Вы имеете ввиду под "набросками страниц" какую-то тему на форуме или же выложить мои наброски комикса сюда?

Последний раз редактировалось Zaratushtra Сб окт 03, 2015 22:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 1:12 
Гуру

Свои наброски сюда

Часовой пояс: UTC+02:00