Форуми на КОМІКС.com.ua
https://forum.comics.com.ua/

Ищу художника для совместного творчества
https://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=6430
Сторінка 1 з 1

Автор:  Adam [ Сер грудня 03, 2014 17:18 ]
Тема повідомлення:  Ищу художника для совместного творчества

Ищу художника для реализации сценария (военная драма, боевик). Комикс планируется к размещению в сети на нескольких ресурсах (в том числе как видео-комикс в ютубе). Сразу говорю проект не коммерческий (сам работаю на чистом альтруизме)), но некоторая известность думаю появится (учитывая неоднозначный сюжет!). Как я знаю, именитые и состоявшиеся мастера бесплатно практически не работают (хотя может я заблуждаюсь)), поэтому предлагаю в том числе начинающим художникам попробовать свои силы в этом проекте!

Автор:  evgen_priest [ Чет грудня 04, 2014 22:56 ]
Тема повідомлення: 

Adam Вы бы показали на что художник(начинающий) должен ориентироваться, сюжет это сюжет, но комикс это ещё и графическая часть.
А тех кто работает за деньги, обычно заказчик под свои требования выбирает, потому как платит.

Автор:  Adam [ Суб грудня 06, 2014 10:44 ]
Тема повідомлення: 

Вы знаете, я специально не стал подробно рассказывать все детали сюжета, обозначив только что это будет военная тема (с перестрелками, взрывами и т.п.). Я конечно понимаю, что художник должен прочитать сценарий и уже примерно представлять с чем придется столкнуться. Но я решил сделать акцент именно на том, что этой работой должен заняться не наемный работник за фиксированную сумму, а человек который это может сделать бесплатно (или за символическое вознаграждение). Если такой человек найдется или хотя бы заинтересуется с чем придется раотать, то конечно я незамедлительно дам ссылку на сценарий, тем более, что он уже размещен в сети.

Автор:  Deni Cold [ Суб грудня 06, 2014 23:38 ]
Тема повідомлення: 

Adam, имклось ввиду не детали сюжета, а как визуально будет выглядеть комикс, какой стиль изображений, ч/б или цвет. Скиньте несколько примеров, на которые можно будет ориентироваться художникам.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/