Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:27

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Сер грудня 03, 2014 17:18 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер грудня 03, 2014 16:58
Повідомлень: 2
Ищу художника для реализации сценария (военная драма, боевик). Комикс планируется к размещению в сети на нескольких ресурсах (в том числе как видео-комикс в ютубе). Сразу говорю проект не коммерческий (сам работаю на чистом альтруизме)), но некоторая известность думаю появится (учитывая неоднозначный сюжет!). Как я знаю, именитые и состоявшиеся мастера бесплатно практически не работают (хотя может я заблуждаюсь)), поэтому предлагаю в том числе начинающим художникам попробовать свои силы в этом проекте!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 04, 2014 22:56 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Adam Вы бы показали на что художник(начинающий) должен ориентироваться, сюжет это сюжет, но комикс это ещё и графическая часть.
А тех кто работает за деньги, обычно заказчик под свои требования выбирает, потому как платит.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 06, 2014 10:44 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер грудня 03, 2014 16:58
Повідомлень: 2
Вы знаете, я специально не стал подробно рассказывать все детали сюжета, обозначив только что это будет военная тема (с перестрелками, взрывами и т.п.). Я конечно понимаю, что художник должен прочитать сценарий и уже примерно представлять с чем придется столкнуться. Но я решил сделать акцент именно на том, что этой работой должен заняться не наемный работник за фиксированную сумму, а человек который это может сделать бесплатно (или за символическое вознаграждение). Если такой человек найдется или хотя бы заинтересуется с чем придется раотать, то конечно я незамедлительно дам ссылку на сценарий, тем более, что он уже размещен в сети.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 06, 2014 23:38 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон березня 12, 2012 12:58
Повідомлень: 2
Звідки: Украина
Adam, имклось ввиду не детали сюжета, а как визуально будет выглядеть комикс, какой стиль изображений, ч/б или цвет. Скиньте несколько примеров, на которые можно будет ориентироваться художникам.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: