Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:28

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Суб вересня 20, 2014 13:30 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят вересня 19, 2014 18:00
Повідомлень: 4
Задача не проста!

Нужна серия коротких комиксов (в стиле MARVEL) про двух супер героев Капитана Укранину и ОппоМена (человек-оппозиция).
Распространяться они будут в соц.сетях, соответственно мы говорим о двух, максимум трех страницах плотно насыщенных графикой в каждом выпуске. Когда у нас будет пара сюжетов, по ним сделают серию вирусных роликов.

Есть много идей и мне очень нужен pro, с которым я смогу это обсудить и услышать здравые правки и коррективы.
Наша задача сделать чистую американщину что бы люди после увиденного были в глубоком шоке и не понимали гоним мы или мы это серьезно и это какие-то новые трендовые герои из-за границы или откуда они вообще и что, блин, происходит?!..)

Не нужно мне писать или делать что-то еще, если чувствуешь что потянешь - сразу звони, ведь времени все меньше.

п.с. не знают стоит ли уточнять, но очевидно что это серьезная работа на платной основе.

Максим
067-466-62-46


Догори
ПовідомленняДодано: Суб вересня 20, 2014 16:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
Задача не проста!

Нужна серия коротких комиксов (в стиле MARVEL) про двух супер героев Капитана Укранину и ОппоМена (человек-оппозиция).
Распространяться они будут в соц.сетях, соответственно мы говорим о двух, максимум трех страницах плотно насыщенных графикой в каждом выпуске. Когда у нас будет пара сюжетов, по ним сделают серию вирусных роликов.

Есть много идей и мне очень нужен pro, с которым я смогу это обсудить и услышать здравые правки и коррективы.
Наша задача сделать чистую американщину что бы люди после увиденного были в глубоком шоке и не понимали гоним мы или мы это серьезно и это какие-то новые трендовые герои из-за границы или откуда они вообще и что, блин, происходит?!..)

Не нужно мне писать или делать что-то еще, если чувствуешь что потянешь - сразу звони, ведь времени все меньше.

п.с. не знают стоит ли уточнять, но очевидно что это серьезная работа на платной основе.

Максим
067-466-62-46
1. ВК съест всю детализацию Вашего марвела, и как бы автор не старался, читатель всего не рассмотрит.
2. А кроме как политические комиксы не хотите делать? А то политики и по тв и в жизни хватает.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 22, 2014 8:59 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят вересня 19, 2014 18:00
Повідомлень: 4
Это не политический комикс!
В ВК выкинем тизеры, сделаем мини-сайт под проект, нет нерешаемых проблем.

Ты набрал бы и все бы обсудили.. :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 22, 2014 12:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Капитан-Украина и Человек-опозиция - нее, комикс совершенно не политического характера. :lol:

Первое правило заказчика, который ничего не знает о комиксах, требовать марвел-стиль.

В СНГ абсолютно разношорстные художники, преимущественно европейского характера. Профессионалов жопой жуй. В марвеловской же рисовке тужаться еденицы, да и те - калеки, что без кровоточки из глаз не посмотришь. Не потому, что не умеют, а потому, что оно здесь никому не надо.

Ищите просто хорошего комиксиста. Найдёте моментально. Сделаете супергеройский комикс не хуже.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 22, 2014 13:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Пробегитесь по портфолио художников на http://www.comicsnews.org, выберите понравившихся авторов и обращайтесь напрямую. Так будет быстрее и проще.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 22, 2014 14:43 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят вересня 19, 2014 18:00
Повідомлень: 4
Спасибо!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2014 1:00 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет серпня 12, 2010 17:19
Повідомлень: 12
http://furfurick.deviantart.com/gallery/ мои работы, есть стиль марвел
напиши на почту achernishev@comicbookartistsondemand.com
или скайп zubnaiea_feia1


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 13, 2014 13:41 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет серпня 12, 2010 17:19
Повідомлень: 12
http://furfurick.deviantart.com/gallery/ мои работы
подхожу пишите
почта iamcher@mail.ru


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: