Форуми на КОМІКС.com.ua
https://forum.comics.com.ua/

*СРОЧНО: требуется художник в HR компанию
https://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=6417
Сторінка 1 з 1

Автор:  LEX [ Сер вересня 24, 2014 23:18 ]
Тема повідомлення:  *СРОЧНО: требуется художник в HR компанию

Всем привет :!:

В компанию занимающуюся оценкой/развитием персонала и проведением соответствующих тренингов/мероприятий СРОЧНО требуется художник на удалённую постоянную проектную работу:

- постоянную - означает, что компания хочет сотрудничать с одним конкретным художником и иметь дело с его уникальным стилем;
- проектную - означает, что заказы будут идти постоянно, но с разной интенсивностью. В целом у кандидата будет оставаться время на другие проекты/другую работу.

Основная задача - разработка графического материала для информационных/презентационных материалов компании (персонажи, ситуационные стрипы, концепты, скетчи, психологические схемы, карикатуры, сториборды). Минимум сухих бизнес-методик, максимум психологии и социологии.

Возможна как проектная так и месячная оплата. Коллектив очень адекватный и креативный, в общем и целом - "свои ребята". Физическое место проживание не играет никакой роли.

Пожалуйста, всем заинтересовавшимся - писать мне на почту: com_art@mail.ru или в ЛС. В письме, желательно, сразу указывать свой адрес Skype и/или контактный телефон.

Так как я отчасти курирую несколько проектов в данной компании, и на первых порах буду тесно работать с искомым художником, приоритет по вакансии будет отдан кандидату с которым я так или иначе знаком (даже заочно). Правда, это совсем не означает что вы обязательно должны быть завсегдатаем данного форума и знать меня лично.

Пожалуйста, не стесняйтесь и пишите все кто сейчас ищет небольшой но стабильный источник заработка, интересную работу связанную напрямую с изобразительным творчеством. Вопросы можно оставлять в данной теме или же направлять на вышеуказанный адрес.

Автор:  LEX [ Суб вересня 27, 2014 11:39 ]
Тема повідомлення: 

Большое всем спасибо за письма и присланные работы.
Кандидат найдет. Даже двое! :)
Объявление более не актуально.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/