Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 21:58

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Кинооператор в Крыму
ПовідомленняДодано: Сер вересня 24, 2014 18:59 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер вересня 24, 2014 18:58
Повідомлень: 1
Для съемок на территории Крыма требуются кино и видеооператоры. Проекты - короткометражное кино и реклама. Только игровые съемки. Набирается база контактов.
Напишите сразу готовы ли вы участвовать в короткометражных проектах на бесплатной, творческой основе с продвижением на кинофестивали. Также напишите размер оплаты для коммерческих проектов.
Кинооператору нужно уметь работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, понимать внутрикадровый монтаж.
В ближайшее время планируется съемка некоммерческого короткометражного фильма в Крыму. Сниматься будет на RED ONE. Оплат нет, но проект будет массового продвигаться на фестивали. Мой последний рекламный ролик имеет награды и номинации на зарубежных фестивалях. При удачном производстве этого фильма, планирую перевести в Крым продакшн коммерческих роликов из Санкт-Петербурга (компания kinolit точка ру)
Буду ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на емейл.
Также нужны - актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.
Все вопросы только по емейл.
regrolik@gmail.com


Догори
 Тема повідомлення: Re: Кинооператор в Крыму
ПовідомленняДодано: Сер вересня 24, 2014 20:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
Для съемок на территории Крыма требуются кино и видеооператоры. Проекты - короткометражное кино и реклама. Только игровые съемки. Набирается база контактов.
Напишите сразу готовы ли вы участвовать в короткометражных проектах на бесплатной, творческой основе с продвижением на кинофестивали. Также напишите размер оплаты для коммерческих проектов.
Кинооператору нужно уметь работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, понимать внутрикадровый монтаж.
В ближайшее время планируется съемка некоммерческого короткометражного фильма в Крыму. Сниматься будет на RED ONE. Оплат нет, но проект будет массового продвигаться на фестивали. Мой последний рекламный ролик имеет награды и номинации на зарубежных фестивалях. При удачном производстве этого фильма, планирую перевести в Крым продакшн коммерческих роликов из Санкт-Петербурга (компания kinolit точка ру)
Буду ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на емейл.
Также нужны - актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.
Все вопросы только по емейл.
regrolik@gmail.com
http://www.ivideoforum.org/
Свяжитесь с директором мероприятия, зовут Руслан, я работал когда-то у него, он поможет с поиском контактов.

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: