Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів березня 19, 2024 5:20

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Вів грудня 03, 2013 0:16 
Офлайн
Новичок

З нами з: Суб березня 24, 2012 12:54
Повідомлень: 12
CITYCELEBRITY, совместно с компанией WACOM СНГ, приглашают вас участвовать в двух новых проектах.

Уже в декабре вы можете стать участниками социального и образовательного проектов: создать визуальный образ, посвященный проблеме инсульта в России, и стать соавтором первого номера PDF-журнала «Wacom Art Generation».

1) «Социальный креатив вместе с Wacom», прием работ до 25.12.2013

Зображення

Конкурс соцрекламы

Придумайте визуальный образ для кампании по борьбе с инсультом в России и получи шанс выиграть графический планшет Wacom Intuos Pen&Touch Medium.

Инсульт – заболевание, которое встречается даже у детей, каждый восьмой инсульт – у людей моложе 40 лет, а по России в год их более 450 тысяч…

Но хорошая новость в том, что 80% инсультов можно предотвратить. Фонд «ОРБИ» совместно с Wacom и Citycelebrity запускают конкурс на социальную рекламу про инсульт, цель которой – показать россиянам, что инсульт – это эпидемия, которую можно остановить. А также обратить внимание на проблемы людей, перенесших заболевание. Чтобы «достучаться» до людей, фонду нужен яркий и доступный визуальный образ.

Читать полностью: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P ... rtnerId=19

2) Создаём журнал Wacom Art Generation: профи – новичкам, прием работ — до 20.12.2013

Стань соавтором нового журнала

Зображення

Цель проекта «Wacom Art Generation» – объединить креативное сообщество для создания образовательного PDF-журнала, посвященного дизайну, графике, иллюстрации, фотографии, анимации, 3D-моделированию, созданию игр и другим направлениям цифрового искусства.

Основным содержанием журнала планируется сделать уроки, обзоры, мастер-классы, рекомендации для всех, кто хочет повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать навыки в дизайне, иллюстрации и обработке фотографий – в том числе с использованием графических планшетов и интерактивных дисплеев.
Автором может выступить любой желающий, обладающий собственным практическим опытом по теме номера и готовый поделиться этим опытом с новичками и любителями. Прием статей в журнал проходит в разделе на сайте citycelebrity.ru. Здесь предложенные статьи оцениваются представителями компании Wacom, редакцией Ситиселебрити, а также профессиональным сообществом и привлечёнными экспертами.

Подробнее:
http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P ... rtnerId=19


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: