Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 0:56

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Срочно! Ищу художника. $2000
ПовідомленняДодано: П'ят січня 18, 2013 2:01 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят січня 18, 2013 1:58
Повідомлень: 2
Приветствую!

Меня зовут Максим. Хотел бы заказать комикс, около 50 страниц. Комикс должен быть в таком стиле - http://www.comics.aha.ru/comics/skazani ... iche/page3
или http://www.comics.aha.ru/comics/chyorna ... miks/page2

Пожалуйста, проигнорируйте это сообщение, если вы не рисуете в таком стиле или заняты работой, которая требует ваше основное время ( так как я планирую работать над своим проектом в достаточно плотном графике ). Пришлите пример ваших работ ( в нужном мне стиле ) и скайп на указанный внизу имейл.

Спасибо, удачи.

Максим
info (at) alinadigital (.) com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 19, 2013 14:12 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
http://rghost.ru/45398173
ПОРТФОЛИО


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят липня 05, 2013 16:04 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Это шляпа кстати, не стоит верить этому человеку


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 06, 2013 10:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Это шляпа кстати, не стоит верить этому человеку
А детальніше можна? Хоча б в особисте?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 06, 2013 14:47 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Можно и подробно
:twisted:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 06, 2013 14:54 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Общался с типом даже начал работать над проектом.
Обещает золотые горы и постоянные заказы, а на предоплату даже небольшую не соглашается..
предлагает в объявлениях 2800 баксов за серьезный комикс...мне "для начала" предложил сделать комикс попроще,с бюджетом в 200 баксов всего...что и смутило...после утверждения сценария стало ясно что такая
эпопея многократно дороже той суммы что он предложил..и естественно ни один опытный и хороший художник без предоплаты не будет рисовать и тратить свое рабочее время на буй знает что.
Он предложил ухахатывающие условия - вся раскадровка и готовые 2 страницы ради предоплаты в 20 баксов!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бугагашенька просто!
и при этом очень акцентривал внимание на том что раскадроовка для него превыше всего!...на адекватные условия работы он не согласился и просто отморозился...это ппри всем при том, что моими началами он был доволен!
Короче он шляпашник...мутный...скорее всего посредник или вообще вор интеллектуальной собственности...не ведитесь и расскажите коллегам, чтобы не попался никто из новичков!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб липня 06, 2013 14:56 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
мало того....дает объявления на других сайтах "Ищу художника комиксов..2800 бакинских все дела"...а сам там же ищет себе работу...у типа явные наклонности русофобии при чем банальней некуда...жаль этика не позволяет выложить его сценарий - поугорали бы ребята :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед липня 07, 2013 0:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Хоч не про письменників-класиків і подорож якогось дауна у минуле? Колись тут був сценарій такого маразму. Я там плакав, коли вивісили.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед липня 07, 2013 10:20 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Надо психиатра и карету с санитарами на такие сайты в штат, чтобы самых "креативных" творцов обследовали.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед липня 07, 2013 22:31 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
50-ти страничный комикс за 2килобакса это чистой воды бред, в той графике что хочет топикстартер, по первой ссылке, полоса Андрея Аёшина и по его же словам страница 250 баксов, отсюда считаем и получаем 12500 мёртвых вашингтонов, итого хотят нае-ть на 10килобаксов вот такая вот арифметика.
Дешевле 10К это себя не уважать что бы согласиться 50 страниц нарисовать. В общем удачи тс в поиске лошпенов.
Если заказчик серьёзный он на предоплату по любому согласится, просить ну никак не меньше 30% остальные выплаты по мере проделывания работы или в конце тут уж как договоритесь.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 09, 2013 15:54 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Вот и я о том же!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів липня 09, 2013 15:55 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
Просто очередной хитрожопый гусь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 17, 2013 1:36 
Офлайн
Новичок

З нами з: П'ят січня 18, 2013 1:58
Повідомлень: 2
Ну что ж, мы послушали MEMFISAKA, вероятно нужно рассказать и позицию другой стороны, для объективности?

Итак - обратился ко мне этот самый мемфис-кака ( как я уже понял с этого форума ) нарисовать все что я хочу за эту сумму. Я попросил портфолио с комиксами - такого нет. Предоставил какие-то "секретные разработки" напоминающие комикс, ну я посмотрел, парень что-то рисовать умеет, и подумал, что с моей работой тоже вроде справиться должен. Однако ничего конкретно сделанного у господина нет. Сразу его предупредил, что работу над самим комиксом ( уже под готовый и разработанный сценарий ) я могу начать только в сентябре, так как загружен работой нынешней. Поэтому ближе к этому времени и будем общаться, так как заргужен работой и не могу уделать внимание новой серьезной работе. На чем и собирались разойтись, когда ко мне в голову вдруг пришла совершенно новая идея. Дело в том, что я сейчас занят релизом своей компьютерной игры, она уже в продаже, но для дополнительного маркетингого хода подумал добавить в нее какой-нибудь супер простой и глуповатый комикс. Сразу предложил эту идею этому мемис-каке. Спросил у него - хочешь поучаствовать в виде сценариста ( что бы сам чего-нибудь сочинил ) и художника для своего же комикса, проект будет мелкий и не серьезный? Он ответил - да. Я спрашиваю - в бюджет 200 долларов вложишься? - он сказал – да! Ну тогда работай, заодно подружимся и присмотримся друг к другу. Как в воду глядел, хорошо что не вляпался с этим мемис-кака в настоящую работу )))

Через два дня стало понятно, сценарист из него никудышный, ничего придумать не может. Ну ладно, не проблема, в конце концов не на объявление сценариста отвечал, а художник. Быстро сочинил ему какую-то глупую и простую историю ( для ярких картинок - 80 года двадцатого столетия, танки, кремль, взрывы, полу голые тетки шпионки КГБ и мужик в галстуке типа Джейм Бонд, даже ребенок, по идее, такую картинку не испортит, все как надо для комиксного жанра ). Он сказал - пошел рисовать, базара нет! Вроде все пошло хорошо ...

Через два дня стучится в скайп ( который я его попросил поставить, юноша хотел работать через имейлы ). Говорит - вот два наброска ( полуголая тетя КГБ в пилотке времен второй мировой войны ( и это комикс про восьмидесятые года 20 века??? ) и дядя какой-то не понятный. Притом не картинки, а простые линии карандашом, без ретуши, ничего, только контуры. Хочу, говорит, предоплату! Я говорю, слушай, бюджет всего 200 каксов, будут они тебе, никуда я не денусь, дорисуй то что начал. Нет, говорит, хочу и все! Я говорю - ну давай оформим сделку через weblancer.net и пошлю тебе твою предоплату, а то я тебя не знаю, рисунки пока какие-то мутные у тебя, не понятные совсем. Говорит, нет времени у него регистрироваться на weblancer.net . И потом целый час объяснял мне, что в его стране, которую он ненавидит, одни бандиты и все друг друга кидают и тд. Я говорю - чувак, перевод предоплаты мне будет стоить лишние 20 каксов, не беда, сделаю, но я так же как и ты не знаешь меня, тоже не знаю тебя! Ты не задумывался, что я тоже могу опасаться с твоей стороны того же, чего ты опасаешься от меня? Давай оформим сделку как белые люди и будет тебе предоплата. После этого герой мемис-фака исчез )))) Больше его не видел, пока он не стал писать свои прелести на этом форуме.

Делайте выводы сами, но работать с мемис-факой я бы вам не советовал. Подленький и гаденький типок.

Мой акаунт ( с отзывами ) на http://www.weblancer.net/users/MaxRiga/reviews/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 17, 2013 10:25 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
чеж ты так завёлся пусичка (ведь так тебя все называют на форумах)?
ты кидала очевидный..20 долларов аванса за готовую раскадровку и 2 готовые полосы?????????????
Да ты Евгений Ваганович)))))))))))
и кстати "Кака" - это сын вашего отца неумажаемый)))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 17, 2013 10:26 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 30, 2012 13:36
Повідомлень: 17
я тебе готовый комикс показывал, так что лапшу не вешай Бельмондо...предлагает работу на форумах и тут же сам себе работу ищет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 33 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: