Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:28

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Пон липня 29, 2013 20:50 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 29, 2013 20:37
Повідомлень: 1
Здравствуйте.
Как ни банально, но ищу художника для совместной работы над проектом. Сюжет произведения неновый, но продуманный и законченный, осталось лишь адаптировать под комикс. Тем не менее, любые новые предложения и изменения приветствуются, т.к. проект, в конце концов, совместный.

Название: Гренадеры
Жанр: приключение, фэнтези, детектив, комедия, драма
Краткое содержание:
Западное отделение гренадеров (З.О.Г.) – правительственная организация, предоставляющая официальным лицам, а так же обычным гражданам услуги бывших наёмных убийц, воинов, рыцарей, магов всех типов, рас и классов, вставших на праведный путь. Гренадеры – работники широкого профиля. Их не волнует, насколько незначительна или опасна работа. Начиная с постановки детских спектаклей и заканчивая секретными вылазками на Север, З.О.Г. берётся за всё.
Внештатные сотрудники Отдела работают в парах, разбитых, по принципу, взаимного дополнения. Весёлая и легкомыслящая девушка Акира с невероятной силой и таким же невероятным аппетитом состоит в команде с меланхоличным, но острым на ум Кимом.
В попытках сбежать от прошлого, разобраться в настоящем и устроить будущее, молоды люди, проходят через многие приключения, дабы понять самих себя и осознать верность принятого когда-то давно выбором.

История достаточно несерьёзная и больше склоняется в сторону комедии (но, пару трупов и трагическое прошлое героев обещаю). В ней герои не спасают мир от вселенского зла и не участвуют в кровавых баталиях. Это обычные истории о трудовых буднях совершенно обычных и совершенно несерьёзных гренадеров.

P.S. Никаких особых требований и ультиматумов, конечно же, не ставлю. Всё на чистом энтузиазме. Но ищутся ответственные люди, которые не бросят проект через месяц. А если и бросят (мало ли что, жизнь не сложилась), то хотя бы поставят в известность. Опыт с пропавшим художником уже имеется.

По всем вопросам пишите на почту evgeniya@asonika-k.ru. Буду очень признательна и благодарна за помощь, спасибо.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 29, 2013 21:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Судячи з імен, під мангу гумор?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: