Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 19, 2024 5:11

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 11:47 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
2ТР: Там слишком много текста. Автору лет 15 наверное.

"Надежда умерла давно, а я еще жив! некрасиво.
всю жизнь одни сплошные неудачи, наверное, где-то на небесах есть план по количеству самоубийц. Если ты по жизни никому не нужный лузер, то начинаешь подозревать что за этим кто-то стоит.
Особенно горько слышать от девушек все пацаны козлы!
почему же вы всегда выбираете козлов?
почему не смотрите на таких как я?
я за всю свою жизнь не обидел ни одну из них...."
человек выпрямился
"никто не будет плакать!
это хорошо!
не хочу создавать проблем!
как там в песни?
«только одна тропа
только одна стезя....
по другому нельзя»
Роман подошел к краю крыши, и со словами "ох я и урод" сделал еще шаг.
грохот грозы заглушил его слова...."
господи почитай что написано в моих сообщениях,это ты привел отрывок с моего романа а не со сценария к комиксу, как может быть в романе слишком много текста? D: это не адаптированный под комикс текст, я ж написал,ето просто пример одного из моих романов, естественно если бы я его адаптировал текста стало бы меньше, и как количество текста говорит о возросте автора хотелось бы знать?)мне кста к сожалению 25, а так хотелось бы вернутся в беззаботные 15... ех...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 11:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Цитата:
Цитата:
Цитата:
харашо
Теперь ясно че в ворде, там есть проверка орфографии, так бы и написали, что русский не ваш родной язык Зображення

ps пользуйтесь хромом, там гугля тоже подсвечивает орфографию =)
В ворде потомучто все нормальные люди пользуются вордом,знаеш когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
Ctrl+C, Ctrl+V - Вам это знакомо?

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 11:49 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
"Роман подошел к краю крыши, и со словами "ох я и урод" сделал еще шаг.
грохот грозы заглушил его слова...."

И опять суицид...
опять? а где ты еще видиш?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 11:50 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
помню, я в лет 17 написал сценарий про мальчика, который не видел смысла в жизни и решил сьесть 10 таблеток, что бы умереть. перед каждой таблеткой он делал один звонок, что бы спросить у друзей в чем смысл жизни. ну, и если его ответ не устраивал - он ел таблетку -))

мы даже начали снимать этот фильм на камеру друга, который снимал свадьбы -)))))) ох и треш был, на всю жизнь память
во как прицепились к герою второго плана... он там вобще за весь роман раз 5 появится!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 11:52 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь ясно че в ворде, там есть проверка орфографии, так бы и написали, что русский не ваш родной язык Зображення

ps пользуйтесь хромом, там гугля тоже подсвечивает орфографию =)
В ворде потомучто все нормальные люди пользуются вордом,знаеш когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
Ctrl+C, Ctrl+V - Вам это знакомо?
знакомо, но зачем загаживать пост огромными сообщениями с моими работами, если можно просто выложить акуратненько в прикрепленном файле)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 12:35 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2masrock15: ахах) извинити, автор, но про много текста я писал ТР т.к. он просил скопировать его в пост форума -)))
Цитата:
когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
это как сапожник без сапог, я понял


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 13:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
не думая о грамматике, я решил написать это предложение с маленькой буквы т.к. пришлось бы терять время на нажатие шифта. но это потому, что я рабочий человек и не могу позволить себе такую роскошь. я, пожалуй, просто назовусь писателем. этот статус с лихвой покроет все мои орфографические огрехи.

в очередной раз очередной энтузиаст писатель проходит кровавое крещение энтузиастов художников. увлекательное зрелище.

успехов автору.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 14:08 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед травня 27, 2012 14:31
Повідомлень: 49
Цитата:
Цитата:
Цитата:
харашо
Теперь ясно че в ворде, там есть проверка орфографии, так бы и написали, что русский не ваш родной язык Зображення

ps пользуйтесь хромом, там гугля тоже подсвечивает орфографию =)
В ворде потомучто все нормальные люди пользуются вордом,знаеш когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
Да ты что, прям перед работой?! А я типа с телефона на уроке?

Если сценарист, писатель, то он на автомате должен правильно писать элементарные слова, а не хАрАшо, это знак специалиста... Не думаю, что художником, нарисует в спешке, коленки сзади, разве что специально.

пс. нормальные люди знают, что кроме ворда, есть куча замечательных программ, к тому же бесплатных и которые не надо крякать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 15:35 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
2masrock15: ахах) извинити, автор, но про много текста я писал ТР т.к. он просил скопировать его в пост форума -)))
Цитата:
когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
это как сапожник без сапог, я понял
понятно)но я так и не понял причем тут 15 лет?)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 15:38 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь ясно че в ворде, там есть проверка орфографии, так бы и написали, что русский не ваш родной язык Зображення

ps пользуйтесь хромом, там гугля тоже подсвечивает орфографию =)
В ворде потомучто все нормальные люди пользуются вордом,знаеш когда человек забегает на 2мин перед роботой например на форум у него не так много времени думать о граматике!
Да ты что, прям перед работой?! А я типа с телефона на уроке?

Если сценарист, писатель, то он на автомате должен правильно писать элементарные слова, а не хАрАшо, это знак специалиста... Не думаю, что художником, нарисует в спешке, коленки сзади, разве что специально.

пс. нормальные люди знают, что кроме ворда, есть куча замечательных программ, к тому же бесплатных и которые не надо крякать.
какая разница как я пишу на форуме)помоему в моих романах и сценариях ошибок не наблюдается)я бы написал что хватит флудить о моей граматике)но вы апаете мне темку так что спасиба=)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 16:21 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед травня 27, 2012 14:31
Повідомлень: 49
Апну еще =)

masrock15 меня лично очень не нравится, когда на форумах кто-то пишет в топике о ошибках в тексте, но сценаристы, копирайтеры в общем писатели, это нонсенс, это профессионализм.


а так-то, разница есть, из-за ошибок в тексте, файл не смотрел, до момента пока не попросили показать че там внутри, хотя оформление сценария, как написан, мне очень понравилось(жаль что мрачновато), такого вида сценарий не часто увидишь, мне как присылают сценарий, то вероятность 80% если не 90%, это обычный текст, автор пишет не задумываясь как это показать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер липня 18, 2012 17:07 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон липня 16, 2012 3:09
Повідомлень: 34
Цитата:
Апну еще =)

masrock15 меня лично очень не нравится, когда на форумах кто-то пишет в топике о ошибках в тексте, но сценаристы, копирайтеры в общем писатели, это нонсенс, это профессионализм.


а так-то, разница есть, из-за ошибок в тексте, файл не смотрел, до момента пока не попросили показать че там внутри, хотя оформление сценария, как написан, мне очень понравилось(жаль что мрачновато), такого вида сценарий не часто увидишь, мне как присылают сценарий, то вероятность 80% если не 90%, это обычный текст, автор пишет не задумываясь как это показать.
спешил фо ю буду писать без ошибок) спасибо за хороший отзыв о сценарии, вот еще несколько кадров, чтоб никто не сказал «4 это так мало»


Вкладення:
бесстрашный.rar [13.73 Кіб]
Завантажено 198 разів
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 19, 2012 13:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
помню, я в лет 17 написал сценарий про мальчика, который не видел смысла в жизни и решил сьесть 10 таблеток, что бы умереть. перед каждой таблеткой он делал один звонок, что бы спросить у друзей в чем смысл жизни. ну, и если его ответ не устраивал - он ел таблетку -))

мы даже начали снимать этот фильм на камеру друга, который снимал свадьбы -)))))) ох и треш был, на всю жизнь память
А кстати идея хорошая. Может Коле толкни нарисовать?

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 19, 2012 13:44 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ага. за бешенные деньги


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 19, 2012 14:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб жовтня 24, 2009 10:26
Повідомлень: 1294
Звідки: Kyiv, Ukraine
Цитата:
ага. за бешенные деньги
Не, просто идея сама Коле бы могла понравится. И она не трешовая.

_________________
http://igloinor.deviantart.com/
http://igloinor.livejournal.com/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: