Форуми на КОМІКС.com.ua
https://forum.comics.com.ua/

Совместная разработка комп игры!
https://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=5710
Сторінка 1 з 1

Автор:  wrefs [ Пон червня 20, 2011 15:16 ]
Тема повідомлення:  Совместная разработка комп игры!

Внимание всем творческим людям, программистам, дизайнерам, сценаристам, художникам, музыкантам. Мы, творческая группа "A.gamesCity", объявляем о поиске людей, которые хотят поучаствовать в создании квест игры с элементами комиксов. Мы можем воплотить ваши идеи, рисунки, сценарии в реальной игре! Если вы занимаетесь творческими разработками и у вас есть что показать всему миру, или вы только хотите этим заняться, присылайте ваши контактные данные с описанием того, что вы можете делать. Может быть, вы хотите написать саундтрек к игре, нарисовать героев игры, анимировать сцены, или придумать отличный сценарий или написать для него программный код на флеш или iOS - обращайтесь к нам. Каждый из вас сможет стать членом международной команды! Все подробности разработки игры будут высланы на ваш email . Пишите A.gamesCity@gmail.com.

Автор:  serbun [ Пон червня 20, 2011 15:19 ]
Тема повідомлення: 

скока денег?

Автор:  грыгры [ Пон червня 20, 2011 15:46 ]
Тема повідомлення: 

...а анградой вам будет ваше имя в кредитсах, портфолио и бесценный опыт который вы получите работая над игрой :roll:

Автор:  Texic [ Пон червня 20, 2011 17:18 ]
Тема повідомлення: 

забавно что проекту требуется фул состав разработчиков, следовательно есть только идея, ни концепта, ни наработок, вообще ничего.
но я, пожалуй, согласился бы на вакансию геймдизайнера. за деньги естественно. за реальный деньги, а не за проценты_после_продаж.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+02:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/