Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 16, 2024 19:56

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Чет липня 30, 2009 15:41 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет липня 30, 2009 15:37
Повідомлень: 1
Звідки: http://www.cinemotion.ru
Всем ппривет:)

Меня зовут Овсянников Андрей, я явлюсь менеджером сценарного агентства Cinemotion SA - http://www.cinemotion.ru

Сейчас наше агентство находится в поиске авторов для нового проекта телеканала 2х2. Канал, как Вы понимаете специфический, соответственно авторы тоже должны быть непростые;) И, как мне кажется, авторы комиксов как раз таковыми и являются. Они обладают специфическим чувством юмора (в стиле абсурдного английского юмора аля Монти Пайтон, Bo Selecta и т.д.) и могут вплоне попробовать себя в новом амплуа;)

Предложение заключается в том, чтобы написать заявку на сериал, следуя определённой концепции, которая в итоге будут рассмотрена на телеканале на конкурсной основе. Концепция сериала: "Спокойной ночи, малыши" для взрослых. Ориентиры: South Park, Strutter, Fonejacker, Bo Selecta, Wonder Showzen. Два кукольных персонажа ведут шоу с абсурдным юмором и пародией на современное общество, в котором показывают мультики и видеоролики.

Хронометраж:
сериал, 15 минут

Аудитория:
прогрессивная молодежь, kidults

Бюджет:
минимальный

Жанр сюжета:
комедия

Социальный фактор:
в каждой серии должна быть раскрыта какая-то социальная проблема, но с абсурдным юмором, в форме жесткой сатиры, на грани политкорректности.

Если Вам интересно данное предложение, я могу выслать Вам более подробное техническое задание. Обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Спасибо!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: