Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:55

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Сер квітня 18, 2018 13:49 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер квітня 18, 2018 13:43
Повідомлень: 1
Приветствую ребяты!
Я начал писать книгу в духе постапокалисиса, но понял, что писательство не совсем моё. Как любитель комиксов, решил, что хочу создать собственный на базе своих черновиков. Отдельный пробный комикс по вступлению, и по каждой из глав, если дело пойдет, то отдельный комикс также. Но у меня есть проблема, я совершенно не умею рисовать.
Поэтому я ищу рукастого и трудолюбивого художника, с опытом, с энтузиазмом и воображением. А вообще я много хочу кажется. В общем, рассматриваю предложения любых художников, которые готовы приступить к созданию комикса с нуля.
Кстати, это может быть немаловажно для некоторых, я из Украины, соответственно хотелось бы поближе ко мне иметь партнера, часовой пояс по МСК у меня совпадает.
Идея, сюжет, наброски и все остальное у меня есть, это не проблема (во всяком случае, на данном этапе мне так кажется). Мне нужен тот, кто будет всю изобразительную часть делать, по моим выдумкам и нашему совместному согласованию.
Рассматриваю варианты работы на материальной основе, так как у меня цель максимум - пройти все этапы и довести комикс до печати в издательстве.
Пишите мне в личку Вконтакте: https://vk.com/kredofill
P. S. Я пока ещё не на 100% укреплен в своем решении всерьез взяться за создание комикса, а тем более с партнером. Поэтому сейчас хочу просто предварительно пообщаться с художниками, посмотреть стили и примеры работ, поискать единомышленников. Если с кем-то договоримся или меня что-то зацепит, начнем работать.


Догори
ПовідомленняДодано: Суб квітня 28, 2018 8:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
делай объявления в вк, будет больше толку)

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: