Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 23:18

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 513 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 17, 2008 2:06 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Мне понравился цвет!Да и вообще страница качественно смотрится (хотя шрифт действительно "чужой").По сюжету - такое впечатление что отдаёшь инициативу соперникам...Но общее впечатление весьма приятное.Достойно публикации!

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 17, 2008 17:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Всем спасибо :P
Sad Dios
Цитата:
Клёво - но только .... эххх.... Здание пишеться с буквы З
Там ошибка в слове"поламал" ещё,но это я замечаю, когда уже отправляю 8P
ТришаА
Цитата:
правда опять "сопли"
Ну незнаю,о чём и как, ещё может думать подросток который с крыши подумывает полетать.Можно конечно радостные мысли всунуть,либо очень агрессивные(не сопливые),но это не естественно как-то :|
Bear_man
Цитата:
и прут же тебя такие дурацкие шрифты)
Shakll
Цитата:
(хотя шрифт действительно "чужой")
Это чисто по технической вине,скачал как-то шрифты для шопа,но установить не смог.по позже всё-таки надо сделать это.Первоначально прописным был(шрифт)смотрелось лучше,но нифига непонятно.По времени, не успел просто этот вопрос решить o'_o
Shakll
Цитата:
По сюжету - такое впечатление что отдаёшь инициативу соперникам...
С этим не спорю,если бы Мышка следущая ходила,то я как-то бы развязал немного "другой мир",а так как ход КикБэка то чесно, не знаю каких персонажей можно под его стиль сделать,по этому даю инициативу ему в руки))
Ещё раз спасибо всем 0u0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 20, 2008 23:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Второй ход - KickBack.


Вкладення:
final_kickback02.jpg
final_kickback02.jpg [ 272.14 Кіб | Переглянуто 6676 разів ]

_________________
I`m not so bad guy after all...
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 20, 2008 23:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Здорово!!! Мне понравилось продолжение!! KickBack, Молодец!!! :D :D :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 6:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
xD Всё началось с попытки самоубийства... и вдруг такие внезапные феи на следущей полосе =D Но в целом мне нравится )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 8:03 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 4:56
Повідомлень: 465
Звідки: Челябинск
Интересная история начинается. Сразу любопытно становится, какой это "своей магии" он научится. Теперь дело за Мышкой придумать продолжение про этот сказочный мир, это как раз по её части :mrgreen:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 11:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Мде... Банджоно дал завязку на ЯВНО ИППОНСКУЮ тематику или хотя бы ближе к востоку, самураи, гейши, монахи... этот старик мог рассказать ТОЛЬКО монашескую притчу с духами, демонами... а тут ФЕИ ... Тараксум Оффиникале им в ...

В общем Банджо вроде бы хорошо начал, вставил реальный факт без преукрашений действительности, история от Кика не понравилась. Люди не слушают друг друга. -_-'

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 14:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
дя. согласен с Ивиком

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 21:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Мде... Банджоно дал завязку на ЯВНО ИППОНСКУЮ тематику или хотя бы ближе к востоку, самураи, гейши, монахи... этот старик мог рассказать ТОЛЬКО монашескую притчу с духами, демонами... а тут ФЕИ ...

...история от Кика не понравилась. Люди не слушают друг друга. -_-'
А вот и нет, не соглашусь корнями! ) Чем этот старик восточный? Очками, может быть? ) или тем, что он более мангообразен? Его разве что посох относит в категорию восточных учителей, а так - хиппи и хиппи ) в халате )
А "тайна и сказка" не только в Японии была ))))
Я сначала тоже не совсем понял такой шаг в сторону, но потом вчитался и... - все как надо )
Принцип "китайской притчи": давайте я вам расскажу про человека, который чем-то похож на вас, каким он был подлецом и как он плохо поступал. Но нет-нет, уважаемый, он похож на вас, что вы, я не намекаю, что у вас такие же недостатки, я просто расскажу что с ним из-за его подлючести стало!
)

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 21:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Принцип "китайской притчи": давайте я вам расскажу про человека, который чем-то похож на вас, каким он был подлецом и как он плохо поступал. Но нет-нет, уважаемый, он похож на вас, что вы, я не намекаю, что у вас такие же недостатки, я просто расскажу что с ним из-за его подлючести стало!)
ага)))) именно это мне и понравилось)))))))) хорошее продолжение)))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 21:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
А вот и нет, не соглашусь корнями! ) Чем этот старик восточный? Очками, может быть? ) или тем, что он более мангообразен? Его разве что посох относит в категорию восточных учителей, а так - хиппи и хиппи ) в халате )
А "тайна и сказка" не только в Японии была ))))
1 - Поза сидящего, ТАК сидят тока монахи в аниме и манге,
2 - Вид - у него разве что на лбу не написано что он монах.
3 - Палка (посох), если это посох не монашеский японовидной обработки - то я балерина.
4 - Бекграунд первого кадра "китайской притчи" - если там не иппоновидный пейзаж с мостиком через речку сунь в хуань, то я балерина Майа Плесецкая.
5 - uphail
6 - Я не говорю что Кикбек нарисовал отвратительно, хотя в общем-то какчество канешна изрядно страдает, я имею ввиду что после первой страницы все идет к тому что Этот дедок будет рассказывать притчу о злых демонах самураях или сегунах. Не о... СЛОНАХ В КОРОНАХ и не о феях. Хатя может быть я стал чересчур стереотипным. Тогда я пожалуй не хочу такого будущего развития историй.

(все вышесказаное ... блаблабла)

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 21:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Чота не согласен, особой японскости в дедушке не вижу O.o


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 22:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
1 - Поза сидящего, ТАК сидят тока монахи в аниме и манге,
2 - Вид - у него разве что на лбу не написано что он монах.
3 - Палка (посох), если это посох не монашеский японовидной обработки - то я балерина.
4 - Бекграунд первого кадра "китайской притчи" - если там не иппоновидный пейзаж с мостиком через речку сунь в хуань, то я балерина Майа Плесецкая.
5 - uphail
6 - Я не говорю что Кикбек нарисовал отвратительно, хотя в общем-то какчество канешна изрядно страдает, я имею ввиду что после первой страницы все идет к тому что Этот дедок будет рассказывать притчу о злых демонах самураях или сегунах. Не о... СЛОНАХ В КОРОНАХ и не о феях. Хатя может быть я стал чересчур стереотипным. Тогда я пожалуй не хочу такого будущего развития историй.

(все вышесказаное ... блаблабла)
Дорогая Майя Плесецкая, вам пишет...
Про ассоциации: у меня появившийся старичок совершенно бессовестно ассоциируется с владельцем видеомагазина из "Видео-девушки Ай" )
Зображення Зображення
а он, надо сказать, ни разу не монах и историй про самураев и проч. от него слышать не приходилось, он больше про девочек и создателей рассуждает )). Еще с ним я ассоциирую нашего деда потому что продавец из магазина тоже есть "Бог из Машины", который вмешивается в человеческие жизни из своей альтернативной сверхсферы ) то бишь волшебный персонаж )

а вот развития истории еще не было ) пока что все творят завязку ) Учитывая какие мы видели раньше чемпионские бои по перетягиванию одеяла... )))

к слову, у нас все еще остался в запасе туз в рукаве: все это кому-то снится! 0u0

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 22:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Цитата:
к слову, у нас все еще остался в запасе туз в рукаве: все это кому-то снится! 0u0
Не думаю что это произойдет ибо грабли вроде никто третий раз не бросал.


Вам видится одно мне другое. Спор мог бы разрешить сербун сказав что он вкладывал по смыслу в первый свой лист.

В первом листе я еще меньше вижу продолжение для повествования о феях. (пожимает плечами и умчавывается в бальном па по катку из снежных кукурузных хлопьев)

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед грудня 21, 2008 23:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Развели тут базар, просто сядьте и наблюдайте за тем что происходит, они все творцы, пусть творят. Потом посмотрим как прошла битва, хорошо или гавняно.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 513 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: