Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 1:03

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 913 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 15:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
не, все классно Банжоно расписал, конечно, вот когда объяснил вроде все и сходится... только вот как можно было догадаться по одному только восклицанию "Разноглас!!!", что это "Дух несущий разрушение, который способствовал к началу той самой,старой войне.Именно он и вытягивал постеппено,за всё это время других мудрецов,(разными путями)а затем уничтожал их,заключая души их ,в какуе-то энергию", не понятно, да и причем тут Разноглас, когда всю кашу заварил Эван))))) :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 15:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Итак.Был гламурный мир лесных жителей... (И весь остальной текст)
Вот если честно, без этого текста не догадался бы о таком глубоком сюжете и замысле, не говоря уже о духе вселяющимся в потомков лесных детей и приводящем к деструктиву...

Вот как я увидел полосу:

Парень сбрасывается и размазывается в полосы света, возникая за спиной старика, потому что сам парень вовсе не такой добрый и хороший, а после смерти стал ещё менее добр и хорош (хотя внешность конечно стала интереснее). При этом он окончательно отбрасывает здравый смысл и начинает говорить то рифмой, то белым стихом.
Как минимум это наталкивает на мысль, что старик в парне ошибся и в том пробудилась тёмная сущность того самого эльфа который ушёл за тридевять земель за технологиями и обучился магии тёмной и злой. Вместо хорошей и доброй сущности нормальных, но случайно попавших в технологический мир эльфов (может во время войны застряли, когда миры разделяли).
А таким вот хитрым способом решил пробиться через возведённую старцами защиту, что бы завершить глобальную урбанизацию лесного мира и всех его существ населяющих...

По графике - блеск. :shock:

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 15:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Я чота такое и подумал, что у Банжо есть своя идея, которую он хочет всем показать, вполне возможно второй страницей комикса (кикбек) его идею разорвали, он подумал и придумал следующую отталкиваясь от фей эльфов и прочих прочих. НО ОПЯТЬ СВОЮ. Мышка (влаг ей в руки барабан на шею) выкрутила неизвестно куда лезущую историю про сказочных эльфов и коронованых слонов (это животное будет символом этой битвы), она не претендовала на СВОЮ историю, она просто связала две ваши первые страницы вместе. Так что ее бурный гнев понятен.
Банджоно ты должен понять что ТВОЮ историю люди не смогут нарисовать, они не телепаты, да и даже если бы были, они бы подумали, что сами нехуже придумают. Ведь не обязаны же они следовать за кем-то, если этого нет в правилах (какбыло в битве с максимом и беарменом). По этому сейчас нет истории - весь диалог этого красноглазого - высосан из ничего, нет ни предыстории ни объяснений на данной странице (читатель тупо споткнулся об мимо пронесшегося на самокате пацана с рогаткой) и ты даже не знал чем там может повернутся дальше и кем окажется этот дедок на самом деле чтобы вот так веско и главное сумбурно и непонятно произнести столько слов.
Экшн в общем-то неясен, кто, где и когда - ЛИЧНО мне будет понятно (а может и не будет вообще) лишь к концу саги. Но опять же, это уже укатилось куда-то в невообразимую сторону.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 15:45 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 09, 2008 7:47
Повідомлень: 53
Звідки: Томск
Вот с объяснениями всё складно. Всё понятно и логично. Но как тут заметили, мы не телепаты и к сожалению не может прочесть твои мысли и подхватить их. Увы.
Но раз всё разъяснили, будем иметь это в виду и продолжать историю. Ведь главное получать удовольствие от самого участия. Ж)
Никаких гневностей, кстати. Ж) Упоси. Я мирный, белый и пушистый человек.
Вот из-за таких непонятностей, собственно, очень мало и комментю, слишком люди часто обижаються, когда не надо...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 16:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
ТришаА
Я завёлся не из-за того что,типо "плохо продолжил,неинтересно тьфу"-это как-бы право каждый имеет говорить.А из-за того что"Где продолжение истории?Никакой связи".
Я обьяснил словами,как раз что-бы показать почему и как,если не понятно.Это моё виденье сюжета.Но это не значит,что сюжет по такой отрасли будет идти, может Кик в другую сторону повернёт всё.Просто убивает Ступор учасников D8 Если немного отошло от сюжета,есть непонятные вещи,"Всё это конец!!Нифига не понятно."Блин,да ёмаё,нафига фантазия тогда?Подгони сюжет потом,что-бы ясно было тебе.Я не всунул же сюда Суппербубер мэна,не прилетело же НЛО,не упал метеорит.На фоне,всё теже персонажи.Что-это за Разноглас?Додумай блин,из того что имеется.Вариантов много.Включи ФАНТАЗИЮ.
Неее,как где-то Бёрт говорил правильно,батлы не могут быть сделанны несолькими людьми,так, что бы в них был серьёзный сюжет.Всё либо идёт во Фан,либо банальщина,что бы продолжающий не напрягал мозги,а смог придумать легко и быстро.
ТришаА
Цитата:
да и причем тут Разноглас, когда всю кашу заварил Эван
Как я вижу,Эван это всего лишь молодая ,порывестая личночть,внутри которого седит огонь,что-бы доказать всем свою значимось и показать свой Power/А разноглас это тот дух,который как раз подхватил его Талант,и быстренько направил в то русло,которое необходимо.Эван всего лишь инструмент,а Разноглас Мозг.Но опять же,это моё виденье.Как оно там будет дальше,поседи блин подумай,(учаснику)Ведь версий уйма всяких,бери да находи понравившуеся.
ТришаА
Цитата:
только вот как можно было догадаться по одному только восклицанию "Разноглас!!!", что это "Дух несущий разрушение, который способствовал к началу той самой,старой
Никак нельзя догадаться,это мне уже обьяснить пришлось,как в моей версии это всё.А Учаснику как раз и даётся выбор дофантозировать что это.Может быть реально это Мат "Старомудрецовский",или заклинание.Или ешчо что-то,поэтому и придумывает каждый.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 16:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
Solo Alien
Цитата:
Вот если честно, без этого текста не догадался бы о таком глубоком сюжете и замысле, не говоря уже о духе вселяющимся в потомков лесных детей и приводящем к деструктиву...

Вот как я увидел полосу:

Парень сбрасывается и размазывается в полосы света, возникая за спиной старика, потому что сам парень вовсе не такой добрый и хороший, а после смерти стал ещё менее добр и хорош (хотя внешность конечно стала интереснее). При этом он окончательно отбрасывает здравый смысл и начинает говорить то рифмой, то белым стихом.
Как минимум это наталкивает на мысль, что старик в парне ошибся и в том пробудилась тёмная сущность того самого эльфа который ушёл за тридевять земель за технологиями и обучился магии тёмной и злой. Вместо хорошей и доброй сущности нормальных, но случайно попавших в технологический мир эльфов (может во время войны застряли, когда миры разделяли).
А таким вот хитрым способом решил пробиться через возведённую старцами защиту, что бы завершить глобальную урбанизацию лесного мира и всех его существ населяющих...
Вот!!!Я об этом и говорю.Этот сюжет ты увидел так,очень хорошо.Вот здесь реально видно ,что работает фантазия.
Увидил бы учасник такой,продолжал в этом направление,другой подхватил бы подругому немного.Но в конце уже бы вышло что-то цельное.
IvikN
Цитата:
Я чота такое и подумал, что у Банжо есть своя идея, которую он хочет всем показать, вполне возможно второй страницей комикса
Вот нифига,я когда первую нарисовал,абсолютно невидел продолжения истории,(не втом плане что придумать ничё нельзя,а в том,что никокого продолжения и не обдумывал)
Единственное что представлял,что будет какой то мир,со зверюшками и духами.Вся история будет идти имено про этот мир,а в конце старик её закончит, и парень что-то поймёт для себя.а так как Мышка,уже расказа её и вернула действие,снова к старику и парню,то я отталкивался уже от этого,как дальше пойдёт.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 16:22 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
че вы снова ругаетессь 8P рисуйте ))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 16:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
"Всё это конец!!Нифига не понятно."Блин,да ёмаё,нафига фантазия тогда?
Что-это за Разноглас?Додумай блин,из того что имеется.Вариантов много.Включи ФАНТАЗИЮ.
не, ну если так, то ты прав, конечно))))

P.S. брум.... брум..... брум.... дры-на-на-на.... пых-пых..... брыыыыыммммм... БРЫЫМ!!!! брамбрамбрамбрамбраммм....... ура!!! заработала!!!... фантазия!!!! (это я просто шучу, просто шучу.... :wink: )

теперь все дружненько ждем KickBack"а.... KickBack ты готов?!!! ни пуха, ни пера!!!! :P :P :P


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 17:31 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
Вот!!!Я об этом и говорю.Этот сюжет ты увидел так,очень хорошо.Вот здесь реально видно ,что работает фантазия.
Увидил бы учасник такой,продолжал в этом направление,другой подхватил бы подругому немного.Но в конце уже бы вышло что-то цельное.
Что бы работала фантазия - её надо тренировать и развивать. Я для этого потратил пару лет игровым мастером в текстовых РПГ, в которых порой "тусилось" до пары сотен человек, каждый из которых продолжал историю по своему в пределах некоего мира, а два-три гейммастера направляли действия "влиянием самого мира на действия персонажей". С той поры утекло много воды и требовать от людей фантазии я перестал, т.к. это бессмысленно. Да и РПГ вести тоже перестал.
Просто расчитывать на то, что любой участник битвы способен с лёту основываясь на нескольких фразах и атмосфере картинок додумать нечто логическое - нелепо.

В общем как новый этап эволюции, думаю в комикс битвы надо внести правило о "согласовании некоторых шагов" между учаcтниками битвы. Это если не научит сотрудничеству, то хотя бы пойдёт на благо сюжетной канве комикса.
Цитата:
P.S. брум.... брум..... брум.... дры-на-на-на.... пых-пых..... брыыыыыммммм... БРЫЫМ!!!!
:shock: Чёрт... я начинаю завидовать вашей энергичности!
В каком месте закупаетесь тониками, энергетиками и прочими продуктами такого рода?! :shock:

_________________
I`m not so bad guy after all...


Востаннє редагувалось Сер січня 14, 2009 18:20 користувачем Solo Alien, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 18:18 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
В общем как новый этап эволюции, думаю в комикс битвы надо внести правило о "согласовании некоторых шагов" между учатниками битвы. Это если не научит сотрудничеству, то хотя бы пойдёт на благо сюжетной канве комикса.
Тоже сегодня подобная мысль приходила в голову. После чемпионата надо будет подумать над предложениями.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер січня 14, 2009 21:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Новый поворот. Это хорошо! Это я люблю! Сейчас мы всё придумаем :)
Цитата:
теперь все дружненько ждем KickBack"а.... KickBack ты готов?!!! ни пуха, ни пера!!!! :P :P :P
Я всегда готов! Наш бронепоезд давно стоит на запасном пути :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 18, 2009 22:38 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Пятый ход - KickBack.


Вкладення:
final_kickback05.jpg
final_kickback05.jpg [ 290.42 Кіб | Переглянуто 5393 разів ]

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 18, 2009 22:46 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
маринадненько 0u0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 18, 2009 23:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Прикольно :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 18, 2009 23:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
охохо.. понра
и рисовка тут намного получше нежели в прошлой полосе Кика

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 913 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: