Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:52

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 613 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят грудня 26, 2008 23:56 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед січня 20, 2008 19:53
Повідомлень: 724
Звідки: Ukraine,Kiev
Цитата:
Да, тоже про фею у которой ничего не получалось. В общем один в один. И феи даже того же вида и крылья теже. Тока графика получше. o'_o
Надо посмотреть, поучательный мульт наверное.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 0:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Цитата:
Да, тоже про фею у которой ничего не получалось. В общем один в один. И феи даже того же вида и крылья теже. Тока графика получше. o'_o
Это значит автор адекватно отображает жизнь фей 8) Мы же реализм делаем, нэ?
Э... лолщто? Это счас было сказано к чему? Где в феях слизаных с нового уолтдиснейского мульта о "дружбе, сплочении и поддержке" реализм? Всмысли в дружбе поддержке и сплочении то да, но каким боком история про фея у которого ничего не получалось но потом получилось (если нам такой сценарий преподнесут) будет отношение к парню-эмо который собрался прыгать с четвертого этажа? :|
Ну и я уже говорил как отношусь к плагиату. Может ты Кик не плагиатил, а тебе внезапно совершенно случайно пришла в голову идея рисовать фея похожего на тинкербелл, у которого так же как и у нее ничего не получалось волшебного и он, как и она, решил сделать что-то свое особенное, и все это произошло в декаду выхода этого фильма на экраны. ... хым, лол вэйт. |:
Мое ЛИЧНОЕ мнение - Ты кикбек нарисовал так же ка ки рисовал Максим - то есть, просто в голове прокрутил информацию, округлил ее до того что некто кому то расказывает притчу, которая должна этого когото чемуто научить.
Но и все! ты не вдавался в подробности, кому, что и чему должна эта притча научить. (ну я так думаю). По сему и вышло что-то сие, пра Нямнямсначинкой.
Опять же повторю это мнение лично мое, но - мне не нравится этот ход событий (ничего личного) я лишь критикую АРТ и сценарий, надеюсь вы либо превратите эту историю в полный фарс, либо мышка с банджоно вырулят ее куда-нить в более интересное русло.

Я все еще боюсь что это кому-то приснится.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 2:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
кря-кря ...каким боком история про фея у которого ничего не получалось но потом получилось (если нам такой сценарий преподнесут) будет отношение к парню-эмо который собрался прыгать с четвертого этажа? :|
...кря-кря...
Мое ЛИЧНОЕ мнение - Ты кикбек нарисовал так же ка ки рисовал Максим - то есть, просто в голове прокрутил информацию, округлил ее до того что некто кому то расказывает притчу, которая должна этого когото чемуто научить.
Но и все! ты не вдавался в подробности, кому, что и чему должна эта притча научить. (ну я так думаю). По сему и вышло что-то сие, пра Нямнямсначинкой.
...кря-кря...
Я все еще боюсь что это кому-то приснится.
но почему же?
Старик собирается поведать притчу. В некотором смысле логично, что притча будет про что-то похожее на ситуацию, к которой он ее рассказывает. Кикбек предложил некий сеттинг (не более, кстати), поэтому притча может развернуться как хотите. Но пока что она крайне созвучна первой странице )

фильм "Феи" не смотрел, сходство обсуждать не буду, хоть и в курсе кто такая Тинкер Белл.

Действия в странице и правда немного, но так ведь это сеттинг к совершенно новой истории. Там пока введешЬ... ))

По-моему все круто )))) единственное, в чем все сошлись, так это "не ожидали! :shock: "
0u0

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 2:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
О... чувствую до 8-мого января будет очень-очень много текста с догадками и предположениями, по тому как будет ход обыгран дальше и что можно ожидать. Ведь действительно притча довольно мутной вышла... но... :roll:

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 2:18 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон жовтня 15, 2007 20:31
Повідомлень: 403
ну лол старик может оказаться этим самым эльфом (в этом случае конечно он издалека начал) "...и вот теперь я уже стар и уродлив поэтому я хочу передать свою эту особенную магию тебе так как ты подходишь там по параметрам", но все это на самом деле - *yawn*.

потому что не могут три разных человека нарисовать хороший комикс таким образом.

комикс битвы - фо фан. сделать что-то хорошее невозможно принципиально. так что я не понимаю критику.

если кто-то хочет нарисовать хорошую историю, то он должен ее рисовать один (хотя и непонятно - зачем).

грустно это все


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 2:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
О... чувствую до 8-мого января будет очень-очень много текста с догадками и предположениями, по тому как будет ход обыгран дальше и что можно ожидать. Ведь действительно притча довольно мутной вышла... но... :roll:
в етом - жизнь! ) в чем же еще? )
если выложить все страницы одним махом, все их прочитают за 2 минуты и даже задуматься не успеют, как они кончатся ))) А тут - каждый листочек со всех сторон пристрастно рассматривают, по нескольку раз читают )

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 3:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів квітня 18, 2006 12:22
Повідомлень: 695
Звідки: - Riga. -
Цитата:
потому что не могут три разных человека нарисовать хороший комикс таким образом.
Могут, если все являются профессионалами, примерно одного уровня и понимают, как развивать историю :)
Цитата:
комикс битвы - фо фан. сделать что-то хорошее невозможно принципиально. так что я не понимаю критику.
Возможно. Это как текстовая JRpg, каждый играет свою роль и если все стремятся создать хорошую историю - выходит очень даже симпотично и красиво. Так что тут всё не столь уж категорично. Тут помимо рисования требуются навыки командной работы, понимания хода мыслей остальных участников, продуманный подход к каждому шагу на пару шагов вперёд.
Цитата:
если кто-то хочет нарисовать хорошую историю, то он должен ее рисовать один (хотя и непонятно - зачем).
грустно это все
Хотя бы затем, что бы рассказать историю другим, если они конечно хотят её читать или смотреть.
Цитата:
в етом - жизнь! ) в чем же еще? )
если выложить все страницы одним махом, все их прочитают за 2 минуты и даже задуматься не успеют, как они кончатся ))) А тут - каждый листочек со всех сторон пристрастно рассматривают, по нескольку раз читают )
О да! ;)
Но посмотрим посмотрим, оправдаются или рухнут надежды и предположения обсуждающих. Кто окажется ближе к истине и воскликнет "А я же говорил!!", а кто промахнётся. Хехее...

_________________
I`m not so bad guy after all...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 3:23 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Мышка всех рассудит. :wink: Я уже видел ее ход, она там вполне грамотно все увязала.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 9:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
Так я не понял, где новый ход, шо за беспредел ? :E


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 9:37 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
после праздников будет ход, Лостман :3


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 9:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед квітня 09, 2006 23:08
Повідомлень: 876
Звідки: Киев
А ну, логично :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 10:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Цитата:
... Может ты Кик не плагиатил, ...
Ну я всё понимаю, не понравился тебе этот ход, но ТАКАЯ постановка вопроса... Это уже за гранью разумного. Типа, может ты и не плагиатил, но это ещё нужно доказать, а на презупцию невиновности мы ложили.
В любом случае, как я уже говорил, рад, что полоса получилась спорная и так явно резонирует со "струнами раздражения" тонкой натуры Ивика :twisted:
Не стоит боятся, что битва уйдёт в каком-то таком направлении, которое не понравится большинству зрителей. Ведь зрители сами направляют авторов активно поощьряя или осуждая тот или иной ход. И поэтому участвующие сейчас авторы уже что-то смыслят во вкусах местной аудитории ;)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 10:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Цитата:
Цитата:
... Может ты Кик не плагиатил, ...
Ну я всё понимаю, не понравился тебе этот ход, но ТАКАЯ постановка вопроса... Это уже за гранью разумного. Типа, может ты и не плагиатил, но это ещё нужно доказать, а на презупцию невиновности мы ложили.
В любом случае, как я уже говорил, рад, что полоса получилась спорная и так явно резонирует со "струнами раздражения" тонкой натуры Ивика :twisted:
Не стоит боятся, что битва уйдёт в каком-то таком направлении, которое не понравится большинству зрителей. Ведь зрители сами направляют авторов активно поощьряя или осуждая тот или иной ход. И поэтому участвующие сейчас авторы уже что-то смыслят во вкусах местной аудитории ;)
ггггг тонкой натуры. 0u0 0u0 0u0 0u0

-_-'

Очень смешно С:

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 15:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Цитата:
Мышка всех рассудит. :wink: Я уже видел ее ход, она там вполне грамотно все увязала.
Мне кажется Мышка уже стала супергероем, которого все ждут, чтобы он пришел и "все увязал" )))))

"У вас проблемы? Мышка придет и все увяжет!" (с) PR-кампания кандидата в президенты Мышки Томской 0u0

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб грудня 27, 2008 19:07 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Просто художницы более рассудительно относятся к работе чем художники. По этому и не мудрено.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 191 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 613 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: