Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Вів квітня 16, 2024 23:33

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 610 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 16:44 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
%D O.o D:

_________________
aka Justus Carnifex


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 16:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
*ушёл за филей и степашей...

...

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 16:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Резус, это мне до когда надо нарисовать ход?

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 17:04 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
До 4.10.2008 17:30.
Но если успеешь до 3.10.2008 23:59, то будет вообще супер.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 17:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
До 4.10.2008 17:30.
Но если успеешь до 3.10.2008 23:59, то будет вообще супер.
окей, попробую успеть пораньше

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 17:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
БОже опять туалетная тема... D8

Почему я не удивлен. Я када понял кто против каво играет почемуто подумал что у них не выйдет никакой альтренативы. Но тут .. эээ какбе очень... йа даже слов подобрать не могу. Максима страницы нарисованы хорошо, персонажи колоритные, но почему то от этих страниц выворачивает наизнанку, особенно о такой "нтаруалистичности" анатомических подробностей не совсем внутренних органов.

А у Медведа - ... ну тут уж я ничего не могу сказать. Я ему не критик. o'_o

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 17:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
БОже опять туалетная тема... D8

Почему я не удивлен. Я када понял кто против каво играет почемуто подумал что у них не выйдет никакой альтренативы. Но тут .. эээ какбе очень... йа даже слов подобрать не могу. Максима страницы нарисованы хорошо, персонажи колоритные, но почему то от этих страниц выворачивает наизнанку, особенно о такой "нтаруалистичности" анатомических подробностей не совсем внутренних органов.

А у Медведа - ... ну тут уж я ничего не могу сказать. Я ему не критик. o'_o
а чо энта ты не критик мне?)

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 18:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
ну потому что... ты рисуешь одни и те же яйца с разных ракурсов. все что я тебе хотел сказать я сказал ранее в одной из твоих медвежих тем. У тебя канешна стиль и все такое, но увы на одних медведях далеко не уедешь... образно канешна. o'_o
Тебе нужно продвигаться и учить анатомию, линии и формы, но с момента как я тут торчу ты ни на шаг никуда не продвинулся, разве только что экспишный блик на торте нарисовал вот и все новое что у тебя было. |: -_-'

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 29, 2008 18:28 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
ну потому что... ты рисуешь одни и те же яйца с разных ракурсов. все что я тебе хотел сказать я сказал ранее в одной из твоих медвежих тем. У тебя канешна стиль и все такое, но увы на одних медведях далеко не уедешь... образно канешна. o'_o
Тебе нужно продвигаться и учить анатомию, линии и формы, но с момента как я тут торчу ты ни на шаг никуда не продвинулся, разве только что экспишный блик на торте нарисовал вот и все новое что у тебя было. |: -_-'
ну просто медведей я рисую для себя
а остальное тут не выкладываю
вот и получаецо так

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення: максим шараев против bear man
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 5:22 
Офлайн
Профи

З нами з: Нед серпня 24, 2008 11:56
Повідомлень: 328
Звідки: Красноярск
Привет всем! По поводу того, во что мы, мол, медведя превратили. У меня с самого начала сюжет должен был развиваться по такому сценарию: Маус - узник концлагеря "Маусшвиц" ( по аналогии с небезызвестным лагерем смерти "Аушвиц" ). Они с Винни Пухом естественно друзья, хоть последний и не еврей. Вместе проникают в лагерь ( вот тут, правда, я хотел поглумиться над Пятачком). В лагере все немцы должны были быть этакими злобными пятачками. Ну вот, проникли бы они в лагерь, совершили бы диверсию - взорвали главный крематорий и фрицев заодно. Но, понятно, есть аппанент - Bear-Man, с собственным ходом мыслей. Предпочел засветить свастику на рукаве... А фашистов ( в натуре ) я как-то не люблю. Так что кто кого во что превратил, это ещё надо разобраться. И парни, кончайте нести пургу на счёт выворачиваний на изнанку от натурализма и прочее. Вы любите комиксы ( ваш ведь слоган ) ? Так вот, знаменитый комиксист Арт Шпигельман ( извесный, кстати, комиксом " Маус" про еврейское гетто, автобиографический ) так он сказал - искусство и мораль - вещи не совместимые. И мёд медведи могут использовать в разных целях. Особенноте из них, у кого свастика на рукаве...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 8:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
Почему вы Максим решили что кто-то против того что вы рисуете - все ваши рисунки и темы вполне могут быть дрочибельны на опредленной теме - но не узнав оппонента (а точнее даже не захотев посчитаться с его "темой") вы вывернули историю ... ну просто наизнанку, по этому у вас не может быть здесь никакого компромиса - медвед-мен всегда рисовал до боли простые и легкие сюжеты без всяких там пробок в задницах. Ваши же темы ВСЕГДА сопутсвуют об руку с членами, анусами, кровью и прочим околотуалетным собранием. Я не говорю что у вас что-то плохо вышло - даже наоборот чересчур хорошо. Но именно не осознав направление истории медведа-мена вы решили повернуть все в сторону СВОЕЙ темы. Медвед-сан вклинивался вклинивался но у него еле еле получалось. И из-за этог опропал настрой и ваще сюжетная линия - ибо на такие выкрутасы как вы Максим, чел-медвед не способен (пока). -_-'

И все вышесказанутое личное мое мнение какбе пыщ.

(еще раз повторю - мне все то что вы рисуете в отдельных СВОИХ комиксах, нравится, это дико и необычно, это притягивает, но вы не можете рисовать что-то другое (по крайней мере пока я ничего другого от вас и не видел, так же как и медведь-чел не может рисовать ничего кроме медведей).
o'_o

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 8:30 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Согласен с дядей Ивегом. Нарисовано круто, но битву тогда и интересно смотреть, когда два человека пытаюцца рисовать гармонично. А тут получается начали с медведа, который ищет мед (наверное хорошая история получилась бы, если б Бир-мен сражался с Мышей... сказочные таки сюжетики), а закончили фашистами и прочей хн. Максим, как же это Вы говорите, что не Вы перековэркали персонажа, если изначально у Вас в голове был план про какую-то концлагерскую РИ? Ну, вобщем пока конечно рано что говорить - ждем еще две полосы. ПС: рисунок понравился


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 8:55 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
ужас. честно противно. я естественно говорю не про графику

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 9:19 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
Максим, Хорошая графика.... когда плюются это тоже хорошо, значит неравнодушны %D

_________________
aka Justus Carnifex


Догори
 Тема повідомлення: максим шараев против bear man
ПовідомленняДодано: Вів вересня 30, 2008 10:45 
Офлайн
Профи

З нами з: Нед серпня 24, 2008 11:56
Повідомлень: 328
Звідки: Красноярск
Привет опять! То вот помалкивал, а то вот решил вступить в дискусс. По поводу дроч-ых тем, анусов и пр. - в Вашей критике ( извините, конечно, ) но присутствует совдеповский подтекст. Вы бы, наверное, были бы в первых рядах на той памятной бульдозерной выставке. Я, братец, всегда в оппозиции к тому эстеблишменту, который Вы, увы, представляете. Да, я знаю, что рисую круто и в отличии от многих на форуме, могу нарисовать ухо не хуже прочих (не любимых Вами) частей тела. А чем , собственно , тема была бы плоха? Искусство, если Вы не в курсе, это всегда боль, а не выгребная яма для довольного умиления. Жаль, что не все это понимают. Bear-Man - трогателен с его медведем, ну и что из того? Ещё раз повторюсь, ( была у меня подобная дискуссия на tv ) всегда предпочитаю менять контексты. Хотите увидеть другие работы? только скажите. с уважением, Макс. Надеюсь, никого не обидел. Ну, или прошу у всех прощения.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 137 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 610 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: