Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 10:41

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 165 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 511 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 11:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Охренеть ( это скромно сказано )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 12:17 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Вів вересня 09, 2008 7:47
Повідомлень: 53
Звідки: Томск
Просто офигеть! Оооочень красиво и замысловато.
Но текст можно было сделать и более читабельным Ж)))
Но графика просто чарующая! Так держать!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 15:10 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: Пон квітня 03, 2006 0:29
Повідомлень: 55
рисунок понравился. Первая картинка ваще на целую страницу претендует! только текст не читается, шрифт сделал бы попроще.

_________________
...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 17:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 15, 2008 22:01
Повідомлень: 1531
Звідки: Росиджа Маскув
понравилось содержание контента весьма красиво, стильно, но ШРИФТ, хоть банджо и сказал что тот кому надо - блабларенблур, но я лично ломать глаза не стал и просто просмотрел все написаное, нечитабельно совершенно.

_________________
Искала себе Василиса Премудрая суженого... а нашла расширеного.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 17:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет лютого 01, 2007 20:12
Повідомлень: 501
Звідки: Москва
Мне было надо больше всех, поэтому я текст прочитал ))) осуждая и матеря автора на каждом осиленном слове ))))
Шрифт нечитабелен не потому, что он не в баллонах, а потому что сливается с задним планом и смешивается в кучу из-за маленьких междустрочных и межбуквенных расстояний (ну и, может быть, для такого сложного шрифта - мелковат). В остальном он читабелен совершенно )

Детализация делает приятно )
Правда, мне стало жалко Сербуна, потому что я не представляю как он нарисует такого же героя: характер-дизайн не виден О_О

Еще жалко, что завязки не дано в первой странице ) KickBack, например, дал завязку, а что нужно персонажу этой страницы - не понятно, задача хитро переложена на плечи Сербуна )

Но в целом я очень приятно удивлен разницей качества турнирных и обычных битв ) Видимо, серьезно народ отнесся )) это не может не радовать ) Удачи! )

_________________
Курица щастья! Ты и Я +многодругого Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 18:45 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Богдан: Спасибо, за сочувствие, добрый человек))) Я уже нарисовал скетч своей странички. Завтра начнется самое интересное - комп.обработка.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 20:38 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Понравилось все, кроме текста, и дело не в том, что он плохо читается, а в том, что в тексте преобладают вульгарные слова и выражения..... просто я считаю, что одно дело, когда рисуется битва специально для форума, чаще всего действительно, чтобы повеселиться, но когда полосы перетендуют на печать в журнале, считаю такие грубые формы неприемлемыми.... тем более, что все мы хотим, чтобы к комиксам относились серьезднее........ :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 21:55 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
2 ТришаА: дело не в вульгарности, а в том.. поверишь ли ты в то что происходит на листе, когда текст идёт из санты барбары по смысловой нагрузке... я нет... а здесь передаётся персонаж и его переживания... пускай они не чисты словами, - но они жизненны... а вообще спроси у Ивика... он те расскажеть... и я думаю Банжо не задавался целью печататься, а делал что льётся изнутри, а если печать его полосы настигнет - так это дело уже цензуры........... :evil: .. не думаю что к комексам начнут несерьёзно относиться лишь из-за вульгарных слов..... :evil:

_________________
aka Justus Carnifex


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:11 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Суб березня 29, 2008 0:22
Повідомлень: 200
Sad Dios, абсолютно солидарно :twisted:
Триаша, тебе стоит почитать действительно комексы...даже в К9 есть такая лексика :twisted: - это первое....а второе - я считаю, что это битва..и битва между двумя людьми..высказывания по поводу убираний всяких оказий, читабильного текста, пожеланий , подзадориваний - приветствуються)) НО!! НЕ ТОГДА, КОГДА НАВЯЗЫВАЮТ СОБСТВЕННОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ! :evil: тебе не нравиться - не пиши гадости, думай о тех людей, которые стараються....
а годость - оставь при себе..надо будет твоё мнение - тебя спросят... :twisted:
Банжо -не слушай весь этот бред..ты маладца!! и не сбавляй, как говорил Сад, обороты :D

_________________
смерть - не повод нарушать присягу.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
мастерство от того и зависит, чтобы придать определенный оттенок событиям не прибегая к примитивным ругательствам......


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Nomen_Dedit твоего мнения тоже никто не спрашивал....... :P :P :P


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:26 
Офлайн
Гуру

З нами з: Сер липня 12, 2006 8:36
Повідомлень: 620
Звідки: Kherson
чтобы повлиять на человека нужно ему рассказывать на его языке... будь ты на месте этого перса ты бы не говорила... *** охх, какие серые красеи дня сего... мой взор упал на тело мой... о боже... как я изменилась, улыбка не та, да и взор не тот.***, а вообще это дело вкуса. а вкуса именно к жанру. здесь такой жанр вот и всё!!! это не Ромэо и джульетта... Смирись с этим :twisted:

_________________
aka Justus Carnifex


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 13, 2008 21:32
Повідомлень: 2540
Звідки: Киев
Ой нинада, малтшики и девашки, не деритесь!
Мнение есть мнение. Кто хатит - так и вісказіваить, главное шоб без матов и оскорблений.

Может в чем-то я и согласен с Тришей: этому лысому существу не очень идет слово "фак", но "хрена" очень может быть. Так шо тут спорить не о чем. Кому что. Кому-то Шеннон нравицца вон... кому-то нет... дело вкуса. А о вкусах в матерной форме не спорят.

_________________
Пришел, увидел, закурил. (с)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
"Я мзду не беру, мне за Державу обидно...." :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2008 22:33 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Суб березня 29, 2008 0:22
Повідомлень: 200
ТришаА, я , в отличии от тебя, так не высказывалась..и уважаю чужое творение. а по поводу - спрашивали меня или нет - ты свечу не держала, тебе не знать :twisted:

_________________
смерть - не повод нарушать присягу.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 165 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 511 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: