Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 19:00

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 124 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 79 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 10:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
poltergeist
Цитата:
Характеристики давать не буду, история давно дала, но ведь не в этом же дело, правда? Правда в том, что русский мужик не может жить без монархии, без помазанника божия.
Характеристики давать не будешь?Но даешь? :D
Цитата:
При советах даже не искореняли эти слова, а тут такие массовые усилия
Нету усилий.Просто не хотят люди с вами жить и все.Вас бояться окружающие...разве это сложно понять?
Читайте батенька внимательней, я не даю характеристики вашим царям-батюшкам... А уж вам и вам подобным - не лишу себя такого удовольствия.
Так боитесь что не называете? Прям страна воландемордов. Не хотите с нами жить - и по этой причине решили истребить? Средневековая логика. Средневековая логика жить по принципу "кто не с нами тот против нас". Бог вам судья, и воздастся вам по заслугам.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 11:23 
Офлайн
Профи

З нами з: Вів грудня 15, 2009 4:48
Повідомлень: 478
poltergeist
Цитата:
Читайте батенька внимательней, я не даю характеристики вашим царям-батюшкам...
Батенька?! Я не буду тебя сынком называть,хоть пополам тресни! :D
Имей совесть,не засоряй тему Shakll.Хочешь поговорить о этом открой где нибудь тему и пиши про все это, там.Я тебе составлю компанию...если только не забуду. :D

Shakll
Извини,за треп так получилось.Казак понравился...украинское пиво нет.Лучше смотреть на казака под чешское не фильтрованное :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 12:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Улыбательный ты человек, Смирнов... Развеселил. C:
Трепаться в другом месте с тобой не буду, ибо и здесь не собирался... да и не о чем.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Вот именно такую рознь и сеют подобные кртинки. Я написал малоросский диалект потому что так он назывался при жизни Шевченко и на нем он и писал. Хотите поспорить на исторические или политические темы, проследуйте на профильные форумы.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:18 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Спароу, не картинки сеют рознь, а танки и самолеты под триколорами на чужих территориях. Художник волен проявлять свою позицию, будь то Шакл или Дэнмакс, все равны перед богом и зрителем.
Ну и форум опять же ожил. Прискорбно что это бывает только по таким темам.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:24 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Спароу, не картинки сеют рознь, а танки и самолеты под триколорами на чужих территориях. Художник волен проявлять свою позицию, будь то Шакл или Дэнмакс, все равны перед богом и зрителем.
Ну и форум опять же ожил. Прискорбно что это бывает только по таким темам.
А вы так хорошо осведомлены о том что происходит? Просто пытаюсь призвать украинских художников, не кидаться какахами не глядя. Заметьте тут нет никаких рисунков россиян, на тему "покрашили укропов" или унижения каким либо образом современной украинской культуры. Поток этот желчи с одной стороны. Хотите что б россияне ушли отсюда? (собственно такой призыв уже был)

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Востаннє редагувалось Чет липня 17, 2014 13:32 користувачем sparrow, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
Хотите что б россияне ушли от сюда? (собственно такой призыв уже был)
я не хочу!!! ^__________________^


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Я не призываю ни кого крошить, тем более изгонять. Я за свободу волеизъявления художника. Я не поддерживаю то что рисует скажем Дэнмакс (о серии стрипов), но не призываю его банить или тереть тему.
А о осведомленности, я тебя умаляю!!! "Вежливые люди" которые еще и невидимые - тренд года, а может и столетия.
Вот давай абстрагируемся от происходящего в моей стране, на секунду забудем - что не так нарисовал Шакл в "медном всаднике"? Город построенный на костях - исторический факт. Империя построенная на костях - тоже никуда не денешься... факт и я просто уверен что это коснулось и твоей семьи тоже. Так что давай не рефлексировать на рисунки, а тем более на чьи-то высказывания а жить так, чтобы не стыдно по-утрам было бриться.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Я не призываю ни кого крошить, тем более изгонять. Я за свободу волеизъявления художника. Я не поддерживаю то что рисует скажем Дэнмакс (о серии стрипов), но не призываю его банить или тереть тему.
А о осведомленности, я тебя умаляю!!! "Вежливые люди" которые еще и невидимые - тренд года, а может и столетия.
Вот давай абстрагируемся от происходящего в моей стране, на секунду забудем - что не так нарисовал Шакл в "медном всаднике"? Город построенный на костях - исторический факт. Империя построенная на костях - тоже никуда не денешься... факт и я просто уверен что это коснулось и твоей семьи тоже. Так что давай не рефлексировать на рисунки, а тем более на чьи-то высказывания а жить так, чтобы не стыдно по-утрам было бриться.
К сожалению нельзя рассатривать эти явления сейчас в отрыве от того что происходит на Украине. Самое негативное когда свои проблемы начинаешь транслировать на других. Я не предлагаю не рисовать и не выражать свои думки. Просто каждое действие рождает противодействие, и нужно думать прежде чем что то делаешь. Абсурд происходящего нужно заканчивать в умах. И начинать с себя. Ну посетите Крым и поспрашивайте там их отношение к зеленым человечкам, не у друзей своих а просто у прохожих. По поводу империи на костях, так это не специфика России, любое "настоящее" государство строиться на крови и костях, в том числе своих граждан. Государство имеет право насилия над своими гражданами, но только для того, что б эффективней противостоять другим государствам и быть независимым.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:51 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
спарроу, если собрать 50 комментариев за последние сутки, угадай в процентном соотношении какой будет поток желчи с твоей стороны? при чем здесь "россияне ушли отсюда". к счастью я знаю адекватных россиян (ты к ним не относишься к сожалению в последнее время). я за то, что бы ушли (или были забанены) люди, которые разжигают конфликты на форуме и не могут держать при себе свою гражданскую позицию - не имеет значения из россии человек или из австралии.

напомню, что вчера ты говорил "Нравится переливать из пустого в порожнее, не буду мешать". что такое? недержание?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 13:57 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
спарроу, если собрать 50 комментариев за последние сутки, угадай в процентном соотношении какой будет поток желчи с твоей стороны? при чем здесь "россияне ушли отсюда". к счастью я знаю адекватных россиян (ты к ним не относишься к сожалению в последнее время). я за то, что бы ушли (или были забанены) люди, которые разжигают конфликты на форуме и не могут держать при себе свою гражданскую позицию - не имеет значения из россии человек или из австралии.

напомню, что вчера ты говорил "Нравится переливать из пустого в порожнее, не буду мешать". что такое? недержание?
Увы, у тебя нарушена причинно-следственные связи в поиске источника конфликтов.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 14:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
я за то, что бы ушли (или были забанены) люди, которые разжигают конфликты на форуме и не могут держать при себе свою гражданскую позицию...
Цитата:
Я за то что б, свои политические "наклонности" все держали при себе, хотя бы тут.
а почему тогда ничего не получается ведь хотят одного и того же??? ^_______________^


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 14:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
я за то, что бы ушли (или были забанены) люди, которые разжигают конфликты на форуме и не могут держать при себе свою гражданскую позицию...
Цитата:
Я за то что б, свои политические "наклонности" все держали при себе, хотя бы тут.
а почему тогда ничего не получается ведь хотят одного и того же??? ^_______________^
Потому что у кого то нарушение в причинно-следственных связях

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 14:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
...Государство имеет право насилия над своими гражданами, но только для того, что б эффективней противостоять другим государствам и быть независимым.
Этой фразой сказано все и сразу.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 17, 2014 14:25 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
...Государство имеет право насилия над своими гражданами, но только для того, что б эффективней противостоять другим государствам и быть независимым.
Этой фразой сказано все и сразу.
Томас Гоббс

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 124 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 79 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: