Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 17:32

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 340 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 117 18 19 20 2123 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет серпня 29, 2013 22:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Зображення

Но нарисовала отлично.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 30, 2013 7:37 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів грудня 27, 2005 20:41
Повідомлень: 204
Звідки: kiev
смешно)))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят серпня 30, 2013 22:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
ну, эт радует)

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 11:38 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
небольшой проектик с иллюстрациями для повести. автор: Сергей Шостак.
Последний вагон
Глава I

Колеса мерно постукивали уже шестой час. Я ехал в сердце матушки России – Москву, прямиком из Нового Уренгоя. Надежды начать новую жизнь переполняли меня. Из старой жизни я захватил лишь одну сумку – со старыми тёплыми вещами, все остальное помещалось у меня во внутреннем кармане. Надбавка за работу на крайнем севере была сумасшедшей, и за пол-года я заработал просто невероятный капитал.
Была середина лета, все пассажиры обливались потом, и лишь успевали что-то попивать да вытирать лбы, обсуждая, что такого лета давненько не было. У меня было прекрасное настроение, И я охотно разговаривал со своими недолгими соседями – пожилая пара и какой-то молодой парень . В основном я общался с парой, а парень мне вообще казался немного странным, так как он залез на верхнюю полку, обложил себя всеми нашими подушками, предварительно попросив у нас разрешения, раздобыл где-то толстенное одеяло, укрылся , и лишь иногда высовывался за едой.
Когда я заметил, что даже активный дедок заморился обсуждать со мной модели отечественных танков, я не смог сдержать свое любопытство, и через несколько минут молчания в купе спросил у молодого человека, не жарко ли ему. Он ответил хриплым голосом с легким акцентом, что сильно простудился, поэтому его без конца знобило, и я пришел к выводу, что предпринимать попытки общения с ним бесполезны.
Обычно, когда мне нечего делать, я начинаю активно работать. Но не сегодня и не сейчас. Я достаточно наработался за эти пол - года, и не хотел более напрягать себя. Я жаждал приключений и общения! Я решил, что первым делом по приезду обойду Красную Площадь, и загляну к дедушке Ленину. Всегда мечтал увидеть эту мумию мирового пролетариата. А потом схожу в кино, на фантастику какую-то. Про чудаков, которые силой мысли предметы двигают. Лежа на своей кровати я протянул руки к верхней полке, где был парень с нашими подушками, и представил мысленно, как подушка с помощью телекинез попадает мне в руки. Я могу позволить себе немного фантазии?
Подушка прилетела мне в руки. Сначала я ничего не понял. Потом меня потянуло вниз, к моим ногам и двери купе. Тоже самое произошло и с моими соседями. Резко стало намного прохладнее. Мы смотрели друг на друга ошеломленными взглядами, и истошно кричали. Никто не понимал, что происходит. Это продолжалось не более двух секунд. Потом нас потащило обратно вверх. Всех, кроме парня, его одеяло за что-то зацепилось. Мы парили. И вдруг меня осенило.
Мы падаем.
А через несколько мгновений я, пожилая пара и пол стали одним целым.


Вкладення:
Опис файлу: к первой главе
Последний-вагон1600px2v.jpg
Последний-вагон1600px2v.jpg [ 115.5 Кіб | Переглянуто 6150 разів ]

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Востаннє редагувалось Чет жовтня 10, 2013 20:41 користувачем KI, всього редагувалось 1 раз.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 13:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
шикарно

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 13:52 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
это что же получается? бабке сейчас прямо в голову чемодан прилетит? драма. нравится.
давай тушь, контур, чего там дальше планируется?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 15:27 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Классно, тока на верхней полке что-то поконкретней надо, а то одеяло через чур абстрактно выглядит.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 16:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
спасибо, ребята. в плане иллюстраций мне подсказки архинужны
DeeStructive, только карандаш. как-то трудно тушью в метро будет..
poltergeist, согласна. пока что двигаемся дальше, ибо ума не приложу как справится с этим

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 19:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Никогда не нравилось, как ты рисуешь людей, но в данном слуачае - вау. Не смотря на то, что в кадре происходит встряска, выглядит всё тепло и уютно.
Я тоже за контур, но не за программную покраску. Ты щикарнейший карандашный колорист.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 20:18 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Молодец-давай контур.
Про то что смущает промолчу, может так и нужно было.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 20:36 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
Texic, ну ваще) спасибо.
evgen_priest, неет. объясните что смущает. это лишним не будет.

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 20:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
Последний вагон
Глава II

Запах. Нет. Скорее зловоние. Вот, что заставило меня открыть глаза. А потом я почувствовал холод. Глаза зафиксировали кровь. Прямо подо мной. Моя? Отчасти. Я посмотрел на левую руку. Она мне крайне не понравилась. Отсутствовало три пальца. Тесак, который я позаимствовал в соседнем купе, чтобы нарезать колбасу, торчал у двери, войдя в дерево на добрых четыре сантиметра. Вокруг него и ниже была кровь. Слишком много, для моих жалких трех пальцев. Очень хорошо, кстати, что я пока не чувствую боль. Взгляд окончательно пришел в норму, и я обнаружил, что подо мной не просто кровь, а люди, расплющенные почти в лепешку. Тут были видны и до слепоты белые кости, разорванные мышцы, зубы, и клоки одежды. Вывод – я легко отделался. Счастливчик!
Я попытался встать. Боль. Адская боль, как будто в тело вонзились сотни раскаленных железок, и начали жечь все внутри и снаружи меня. Вывод – я отделался не настолько легко, насколько хотелось бы. Вопрос – отделался от чего? Решение я начал искать, решив переждать огненный приступ, пока не вставая.
В окне не было видно ничего. Это мог быть либо туман, либо слишком запотевшее стекло. Я не слышал никого и ничего. Я не фиксировал никаких движений с той точки обзора, где я был сейчас. Снова попытка подняться. Ого! Делаем успехи. Я приподнялся на локтях. Боль была в крови, и растекалась по всему телу. Я знаю, что могло её уменьшить. Где-то рядом должна быть моя сумка. Я начал шарить правой рукой под собой, и через секунду обнаружил искомое.
Капсулы подо мной полопались, и маленькие кругляшки рассыпались по всей сумке. Я нашел более-менее целую капсулу и начал наполнять её белыми шариками. Обезболивающие. Наркотик. Все в порядке, это легально, никто меня не осудит. Я давно имею дело с ними, и прекрасно знаю сколько и когда мне можно. Левая рука слушалась меня очень странно, а именно, мои отсутствующие пальцы всячески пытались помочь мне наполнять капсулку. Фантомные боли. Всегда ведь хотел узнать, как это. Наслаждайся. Несуществующие пальцы тоже пытались аккуратно захватить горсть шариков, и так же аккуратно засыпать внутрь. Несколько капель с пальцев попало внутрь капсулы.
Глотнув капсулу с собственной кровью, я лег обратно, ожидая результата. Через несколько минут я почувствовал облегчение. Все беды разом покинули меня. Все боли, все проблемы. Пару минут забытья и вот он я. Снова здесь, снова в суровой реальности. Но с меньшей болью. Без чувства паники и дезориентации. Из той же сумочки я достал жгут и бинт. Вначале, задержав кровь с помощью жгута, я начал перевязывать пальцы. Потом вспомнил о дезинфекции, и нашел пузырек спирта разбитым сумочке. Вымакал бывшими фалангами почти все, что впиталось в стенки. Снова перевязка. Кровь не шла. Я подождал еще немного и развязал жгут. Все было в порядке. Когда я закрывал глаза, было ощущение, будто пальцы проходят сквозь бинт. И тут меня осенило. Ведь тоже самое могло произойти и с ногами! Их я пока не видел – они были под одеялом.
Я очень боялся поднять его. Я медлил, успокаивал себя, убеждал, что с ними все в полном порядке, и резко, и неожиданно даже для самого себя отбросил одеяло. Я был готов танцевать от радости! Ведь было чем танцевать! В следствии нескольких последующих тестов выяснилось, что ноги находятся в рабочем состоянии. Я от всей души поблагодарил изобретателя обезболивающего! Если бы не оно, то, скорее всего я даже не встал бы с кровати. И не наступил на источник зловония. Мои соседи равномерно застелили собою пол. Жуткое зрелище. Жижа под ногами была просто ледяная и обжигала ноги. Сейчас же лето, что произошло? Я видел у того бородатого парня теплые вещи с собой. Думаю, теперь они ему не особо нужны. Через три минуты я нашел его сумку с одеждой, и облегченно выдохнул, так как обнаружил, что у нас одинаковый размер, а его куртка, обувь, и все остальное невероятно тёплое.
Что-то ударилось в окно. Нет, скорее прижалось и проехалось по нему. Я не сумел разглядеть ничего, из-за тумана. Теперь я точно был уверен, что это туман.
Я сел на нижнюю полку, чтобы немного согреется самому, и дождаться полного эффекта от таблеток. Закинул ноги под себя, чтоб не касаться пола. Что могло произойти? Поезд сошел с рельс – это ясно. Но почему стало настолько холодно? И откуда взялся этот туман. Ответы на все эти вопросы были за дверью. Я посидел еще немного, нагревая куртку. На самом деле я просто оттягивал момент открытия двери. Хоть я и был врачом, и не раз видел трупы… Три в одном мне видеть еще не приходилось.
Наконец-то включилась фаза безразличия. Я легко поднялся, не чувствуя боли, и отвращения, и открыл дверь. За дверью не было никого. Что-то мне не понравилось в тамбуре.
Я крикнул «Есть кто живой?». И застыл, так как даже куртка шелестела и мешала услышать хоть что-то. Ничего. Еще один крик. Изо всей силы, до хрипа. Только пульсирующая кровь в висках и стук сердца. Ни звука. Я подошел к соседней закрытой двери, и понял, что же мне все-таки не понравилось. Под каждой дверкой была лужица крови, так же, как и под моей. Как же хорошо, что препараты помогают сейчас это перенести. Только благодаря им, я до сих пор не упал в обморок, и меня не вывернуло наизнанку. Потянув за ручку, я открыл купе. Немного жижи из купе мне на ноги. Печальная картина. Мясо, вывернутые кости, стены, окрашенные в красный. Меня все-таки начало мутить.
Следующее купе. Следующее. Дальше. Дальше, дальше. Везде я видел одно и тоже. Никаких признаков жизни. Никого. Я был один. Больше ни души. Даже через дымку наркотиков ужас схватил меня ледяной хваткой.
Так, пока я нормально себя чувствую, нужно узнать где я. Потом предпринимать дальнейшие действия. В окнах по- прежнему ничего не было видно. Подергав дверь, ведущую к выходу, и удостоверившись, что она не откроется ни при каких условиях, и, решив, что бесполезно даже пытаться, я побрел в другой конец вагона. Там меня ожидал приятный сюрприз – дверь легко открылась с первого раза. И что меня там ожидало?
Ничего. В смысле я не видел ничего перед собой. Было такое впечатление, будто нахожусь в воде. Туман был беспроглядным, и стоял стеной, через которую было бесполезно даже пытаться пройти. Протянув руки, и, не видя кончиков пальцев, мне стало не по себе. Ну ничего, туман ведь со временем проходит. Нужно было добраться до других вагонов, возможно там кто-то остался. Я начал обходить его с левой стороны, одной рукой опираясь о него, а второй шаря в пространстве впереди себя, чтоб не наткнуться на что-то опасное. Колеса поезда были глубоко утоплены в поезд, Но не в землю. Земля была просто каменной. Замерзшей, скорее всего. Я проходил уже десятое окно, когда уловил новый, резкий запах. Запах зверя. Запах шерсти. Правая рука нащупала шерсть. Взял её в руку, начал рассматривать. Она была белой, и очень мягкой, а еще её было очень много. Шерсть занимала пространство от колес и почти до самого верха окна. Это были остатки от того, что стукнулось ко мне в окно. Точнее, от того, кто. Это был дикий зверь. Решив немного поспешить, я ускорился, и, когда я уже собирался встретить рукой следующий вагон, и выбросил руку вперед… Не нащупал ничего.
Вагона не было. И тут мне действительно стало страшно. Лекарство сдало свои позиции. На двери в тамбур не было никаких повреждений, а просто так часть поезда исчезнуть не могла. И это животное. Мои отсутствующие пальцы заболели со страшной силой, когда я подумал о размерах этого чудища. Колени подкосились. Опершись спиной о дверь, я начал медленно по ней сползать. Не было даже паники, был просто тихий ужас.


Вкладення:
Последний-вагон2600px.jpg
Последний-вагон2600px.jpg [ 55.8 Кіб | Переглянуто 6092 разів ]

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 20:51 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Ну ладно коль просишь-вот как дестрактива смущает то что над бабушкой не то полка поднятая, не то чумадан падает(непонятно-если чемодан то где полка, по перспективе она бабушку перекрывать должна, если пока то в таком положении она находится тоже не может), у мужика или деда который опёрся на стол кажется (субъективно) несколько большим плечо, как будто он в наплечниках для американского футбола, полка опять же кажется чуть низковатой(опять же субъективно, из-за окна наверное оно у тебя чуть более вытянутое и узкое и вытянутое (в отличие от настоящих) Ну в общем субъективно всё.
И одеяло-несколько абстрактное как и говорилось выше.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет жовтня 10, 2013 21:21 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цікаве оповідання


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 16, 2013 20:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
Последний вагон
Глава III

И вдруг раздался крик. Полный ужаса и боли, прямо у меня над ухом, и сразу затих. Я вскочил, как ошпаренный. Точно! Я забыл зайти в туалет. Я подергал ручку в тамбур, и к моему глубочайшему удивлению, она открылась. Мигом запрыгнув внутрь, и хлопнув дверцей, я повернулся лицом к двери туалета и приготовился увидеть что-то ужасное. Настолько этот крик был отчаянный, что моё воображение мигом нарисовало полуразмозженное тело, лежащее на полу, и способное только кричать. Практически все звуки поглощал туман, настолько, что не слышно было даже хлопка двери, поэтому этот кто-то должен был очень сильно кричать, чтоб я его услышал.
Я открыл дверь, и увидел, что в углу под раковину забилась рыжеволосая девушка. Одна из её ног была вывернута обратно, как у кузнечика. Судя по всему, она проснулась на секунду, закричала от боли, и снова вырубилась. Но каким образом она выжила? Сломанная нога – просто сказочное везение. К сожалению, такового не было у остальных пассажиров. Я потеребил её за плече – вдруг проснется? Но она даже не пошевелилась. Прощупал пульс. Все было в полном порядке. Она просто была в отключке. Я хотел взять её на руки и куда-то отнести, но вспомнил, что творится в каждом купе. Так что сначала решил прибраться хотя бы в своем.
В купе я нашел какой-то пакет, начал, сначала брезгливо, потом все смелее и смелее, забрасывать останки моих соседей туда. Свои пальцы я собрал в отдельный пакетик, и положил себе за пазуху. Мои все-таки, не выбрасывать же их. Кулек наполнился, а у меня оставалась еще половина массы из соседей.
Когда я нес набитый до отказа пакет по тамбуру на улицу, то ударил его об одну из стен. Кости изнутри прорвали его, и часть содержимого высыпалось мне на ноги. Вот черт! Теперь я был почти с ног до головы в холодной крови. То, что оставалось в пакете, все же достигло улицы. Найдя еще пакет, я сначала убрал массу из тамбура, а потом, с помощью еще пары сумок, я все же полностью вынес своих соседей на улицу.
Итак, можно было перенести девушку в относительно чистое купе. Я взял её на руки, и отнес на нижнюю полку. Её кожа заметно охладилась. Она была в легком зеленом летнем платьице, которое лишь подчеркивало цвет её волос, но абсолютно не согревало её. Девушку нужно было согреть и обработать её ногу. Я подложил ей под голову подушку, и укрыл своим одеялом. Лучше всего будет, если я займусь её ногой сейчас, пока она спит. Возможно, потом не будет более подходящего времени. Взяв правую её ногу, я начал осмотр. Как оказалось, ей просто невероятно повезло. Закрытый перелом, мягкие ткани не повреждены. Так, в моей сумке должно хватить бинтов на полноценную перевязку. Нужна была еще какая-то палка, чтоб наложить шину, а лучше доска. У неё были длинные и очень тонкие ноги, так что и доску я должен найти соответствующую. Я снова двинулся по тамбуру, обходя все купе, и обыскивая их, в поисках досок.
Зайдя в очередное купе, я увидел, что целостность стенки нарушена, попавшим в неё каким-то тяжелым предметом, и решил выломать доски прямо из стены. Поезд, хоть и был уже очень старым, но дерево было все еще крепким, так что мне пришлось потратить очень много времени и сил, чтоб отодрать доски нужного размера. Я никак не мог привыкнуть к тому, что на левой руке осталось всего два пальца. Я никогда не обращал внимания на действия левой руки – я правша, и мне казалось, что я всегда все делаю правой. А вот и нет. Тяжко мне было без этой троицы.
Вернувшись к рыжей, я немедленно приступил к делу – сначала взял ногу, и молниеносным движением вправил её, а затем немедленно положил доски с обеих её сторон, и зафиксировал все это бинтами. Когда я вправлял кость, девушка негромко всхлипнула, но не проснулась. В очередной раз я был горд и доволен собой. Жутко хотелось курить. Я снова укрыл рыжеволосую, и вышел из купе в противоположный конец тамбура. У меня оставалось еще пол пачки. Я закурил, и сделал несколько нервных затяжек.
Так, нужно продумать план действий. Нужно… Черт, у меня же есть телефон! Что же я забыл о нем? Я нашарил его в переднем кармане и достал на свет. Экран был просто раскрошен в пыль, и я даже не предпринял попытки включить его. Открыл дверь на улицу, и выбросил подальше в туман, чтоб не нервировал. Уронив сигарету, я пошел осматривать другие купе в поисках телефонов. Все, которые я находил, были разнесены в щепки, так же, как и их хозяева. Так, это плохо. Весьма и весьма. Ладно, я вернулся к своей сигарете, поднял её и закурил снова. План действий… Вначале нужно снова обшарить весь вагон в поисках чего-то необходимого – еды, воды, одежды, всяких приспособлений. Дальше… Я поежился. Дальше нужно вынести все, что осталось от пассажиров на улицу, и похоронить их как-то. А потом нужно придумать способ погреться. Я был на ногах уже где-то второй час, и скоро должно начать темнеть. Поэтому нужно поспешить.
Приоритетным моим заданием я сделал вынос людей. Не мог я их называть остатками, просто не мог. Я находил пакеты, сумки, опустошал их, набивал их же хозяевами, и выносил наружу. Мне попадались целые руки и ноги, глаза и пальцы. Мне было отвратно, но я ходил, и молил бога, чтоб действие таблеток длилось как можно дольше. А еще, я поймал себя на мысли о том, что даже подсознательно не жду помощи. То есть даже не предлагаю себе этот вариант. Я заведомо знаю, что никто сюда не придет, и никто не поможет. Слишком много пессимизма.
Все, что я вытряхивал из сумок, я оставлял в купе, сортировать решил начать позже. В хорошем ритме, примерно за час, я перетаскал всех людей на улицу. И теперь я, с веслом на плече (нашел в одном из купе на самом верху, видно спортсмен какой-то ехал), возвышался над батареей сумок и целлофановых пакетов. Решив выкопать для них братскую могилу, я руководствовался исключительно тем, что это займет как можно меньше времени. Ведь жизнь той девчонки и моя были намного важнее, чем комфортное расположение трупов в земле.
Я с силой всадил весло в землю. Оно лишь проскользило вперед и я чуть не упал. Нельзя отходить от вагона! А иначе не найду его опять в тумане. Я предпринял еще несколько тщетных попыток врезаться в землю. В результате, двухстороннее весло было безнадежно сломано и не поддавалось починке. Земля была здесь не просто ледяной или замерзшей. Она была каменно-мерзлой. Я снова встал над сумками. Странно. Все эти люди жили для того, чтобы заработать себе на жизнь. Чтобы купить вещи, с которыми им было бы удобнее существовать. Самые важные из них они складывали, и возили повсюду с собой. Теперь они сами лежат в этих сумках и пакетах.
Решив, что ничего я уже сделать не смогу, я подобрал остатки весла, развернулся и побрел к вагону, чтоб развести внутри костер, и согреться, ибо становилось еще холоднее. Я промерз до мозга костей. Теперь, когда я был разгоряченный от размахивания импровизируемой лопатой, была велика вероятность заболеть, и была велика потребность снизить эту вероятность как можно ниже. За спиной послышался рык.
Моя фантазия нарисовала огромных чудищ, кракенов, рептилий, динозавров, и прочей мистики у меня в голове. Это был тихий, неагрессивный рык, который издавался чем-то громадным. Чем-то, что я не мог себе представить, поэтому нарисовал себе все это за считанные секунды. В Вагон!


Вкладення:
Последний-вагон3v2600.jpg
Последний-вагон3v2600.jpg [ 95.31 Кіб | Переглянуто 6012 разів ]

_________________
Вначале думаем, потом делаем.
От большего к меньшему, от общего к частному.
Павел Колодяжный
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 340 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 117 18 19 20 2123 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: