Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 16:39

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 20:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
SerJoe


Вкладення:
FILMOSKOK.jpg
FILMOSKOK.jpg [ 252.03 Кіб | Переглянуто 5091 раз ]

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 20:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 14, 2009 13:16
Повідомлень: 562
Звідки: Калининград
Вот.
Думаю больше никто ничего не пришлёт.Напомню уважаемым судьям что результаты желательно отправить на ящик к 17 числу.Заранее спасибо.
Всем спасибо,все молодцы,пожинайте заслуженный респект и уважуху)

_________________
...запомните детки,чтобы не попасть в просак не забывайте,на ряду с развратом,уделять в своих комиксах место старому доброму насилию...(с)Д.А.Кузьмичёв


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 20:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон липня 21, 2008 10:26
Повідомлень: 2503
Звідки: Россия
Нда. чет я прям как лошара. Все чет придумали, а я готовых персонажей взял. Хотя правила не нарушил впринципе))

_________________
"а теперь надо дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет"
А. Акопян(С)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 20:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
все понравились.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 20:45 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят вересня 24, 2010 18:56
Повідомлень: 484
GOlegik,готовые-не готовые,а вышло с душой.это и главное.мне больше всего понравились работы про 12 стульев и факер Коли(ну это ваще жду.надеюсь на облоге не остановится дело).Остальные крутые не меньше.думаю конкурс удался)

_________________
блог http://thexvart.blogspot.com/
ЖЖ http://thexv.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 21:33 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Ого, славно народ поработал!
GOlegik: Узнаваемо и душевно получилось. Только больше на рекламный постер тянет.
KI: Ух! Вот если бы ещё и фон картинки в таком же духе, цены бы не было! Но всё равно свежо и энергично смотрится. (слёзы детектед).
Дрим: Я так понимаю, эта обложка наполнится содержимым? Я в тебя верю! Я хочу увидеть как эта девочка улыбается. Ну пожалуйста!
Сербун: Глянец из ада! А вообще, не смотря на обилие розового, заявочка на ужастик ;)
Серджо: А вот это реальный ужастик! Я более чем уверен, что маленьких детей будет пугать эта обложка. Но пространственное решение мне нравится.
the_XV: Ну мрачняк же. Ну почему? Дружище, ты реально хочешь приумножать мрачняк в этом мире? Дело, конечно, твоё.
Коля: Обложка-ребус. При рассматривании (а это процесс, о да!) не покидает ощущение, что автор что-то хотел сказать (я имею в виду помимо нарисованного). А главное (то, от чего округлились глаза в парня) где-то за кадром. Это не сосок и не направленный ему в голову пистолет. Это нечно бОльшее.

Гы. Интересно, какую обложку вподобає Евгениос?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 21:36 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят вересня 24, 2010 18:56
Повідомлень: 484
ну комикс мрачный по задумке.а обложку в стиле хиппи на него делать глупо)будем и не мрачняк плодить)

_________________
блог http://thexvart.blogspot.com/
ЖЖ http://thexv.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 21:47 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Голеджик: мне бы больше понравилась обложка с одной из твоих дрочибельных барышень
Кик: интересно и сразу чувствуется атмосфера (похожа на приключенческие мультики из детства а-ля Утиные Истории)
Коля: шото гангстерское)) неожиданно, минималистически, стильно
Дрим: к сожалению не зацепила. Зная на что ты способен...
XV: прикольно - очень даже привлекательно (хоть и цитата меня бы не заинтересовала). А вообще если бы и весь комикс был нарисован а таком же стиле - обошел бы стороной: грязно и отталкивающе
КИ: очень классно. Фона и правда не хватает - хотя бы облака дорисовала)) Роботы у тебя как Вольтрон
Серджо: олдскульненько) Обложка красивая, но история заезженная.

Итого. Из всего предложенного купил бы (при том, что я вообще никогда комиксы не покупал) Колю и КИ

А вообще все молодцы)))))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 21:50 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Усі класні.
Виокремлювати особливо не буду :3
За обкладинкою купив би точно роботи СерДжо і Колі. Перша найпрофесійніша на мій смак з представлених по оформленню, друга підкуповує кольором (хоча композиція могла б бути і краще).
Взяв би полистати і вирішив чи купувати П"ятнадцятого і Голєджика
Приколола назва Сербуна (ім"я чувака). Інтригує. + Чомусь нагадує "Дядю Стьопу – мента поганого" і плакатну графіку. =)
Дуже сподобалася нумерація журналу Дріма + скринтони до місця і прикольні персонажі, але композиція мені не дуже сподобалася з ходу (щось гуляє у ній).
КІ - бракує теж композиції, але якась така ностальгія. Дитинство з трансформерами і вольтроном, ау! :cry:
КікБек взяв би полистати на предмет сюжету, бо стиль "не мій". Подобаються кольори.

_________________
"Капс локом рисуйте комиксы, б..ь!" (с) Сербун

"РИСУЙ ЧЕРЕПАШКУ!" (с) Йон же

Меня на комитет комсомола вызывали за рисование комиксов – этой «американской заразы придуманной для неумеющих читать негров...» (с) Шакл


Востаннє редагувалось Пон грудня 13, 2010 22:53 користувачем Twisted Roar, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 22:08 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят вересня 24, 2010 18:56
Повідомлень: 484
ну тоже по очереди
Golegik,всё хорошо.Бендер правда для меня на Бендера не похож,не вяжется)но это твоё виденье.нравится стилизация.так сказать в духе времени всё
kickback,мне показалось как-то в стиле обложек детских книжек и журналов)может шрифт неудачно обработал,может цвета такие.но с другой стороны если задумка была такая-то всё хорошо,но внимания бы лично я не обратил
serbun,ну в стиле твоё конечно же)чернушка,кровушка.думаю взял бы поглядеть что под обложкой
Коля фаворит в моём топе.ещё бы грудь поубедительней немного)а так цвета,композиция,стиль всё нравится.чем-то европейским отдаёт от обложки
Dream Of Icecream как когда-то уже было сказано-Габриэль Ба)верх нравится,а монстры как-то не цепляют.купил бы думаю даже,потому что примерно знаю чего и внутри ожидать)
KI,вот не трансформер бы-было б круче)но это уж сугубо личные недовольства.так цвета хорошие.про немёртвую звезду правда написал бы где-то в другом месте и как-то по-другому.а то кажется как-то ни к месту
SerJoe,хотя,как говорится,"не моё",но всё как в лучших дмах сделано.любители такого стиля оценят я думаю

_________________
блог http://thexvart.blogspot.com/
ЖЖ http://thexv.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 22:13 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Отписался как журящий. Здесь только скажу что сходу купил бы 2 альбома: Серджо и Коли; а полистал бы на предмет ознакомления и возможной закупки почти все.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 22:20 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят лютого 10, 2006 12:45
Повідомлень: 625
Звідки: РФ
Очень здорово. Очень порадовало, что все подошли к делу серьезно. Все молодцы, уху!
(жаль евгениус спугнул. буду в следующем обязательно учавствовать ) хотя кто действительно хотел, того не испугало... :)

Мое личное представление о двух первых местах:1) SerJoe ( очень профессионально и интригующе, как по мне, все в действии, динамике, фантазия бурлит); 2) GOleglk, Dream, Kick и KI. Понял, что не смогу сместить кого-то со второго почетного ниже. У каждой работы есть свои плюсы и минусы. Вот.

Но вообще понравились все, как я уже говорил вначале, вы все очень молодцы и крутые, надеюсь подобный конкурс после таких ярких работ войдет в традицию.( или появятся еще более крутые идеи)

_________________
Science is interesting and if you don't agree you can fuck off (с) Richard Dawkins


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 22:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2027
Звідки: Чернігів
Свои оценки отправляю ДРИМУ. Евгениос говорил что он завтра доберется до инета и оценит.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон грудня 13, 2010 23:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб липня 12, 2008 22:30
Повідомлень: 811
Звідки: Киев
перебираете однако) если бы это лежало на прилавке - все б купила. просмотрела б поочередно: the_XV, колю, Kickback, Dream Of Icecream, SerJoe, serbun, Golegik.
самое сладкое на десерт)
всем спасибо за участие! 0u0


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 14, 2010 1:38 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Вів грудня 14, 2010 0:05
Повідомлень: 8
сорри, а я успел???


Вкладення:
Conquest of Valhalla (coverыьфжжr).JPG
Conquest of Valhalla (coverыьфжжr).JPG [ 215.12 Кіб | Переглянуто 5065 разів ]
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: