Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 27, 2024 6:32

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 94 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 20, 2010 22:27 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
я тож созрела для оценок. выбор был сложный потмоу как все постарались на славу. не зря это финал:)
1я работа моя - и я от нее тащюсь %D получила незабываемое удовольствиме рисуя ее. и если кто то ее не понял или недооценил, ну что ж бывает, для меня она все равно приятна и безмерно дорога :mrgreen:
2я голежик - цвета класс! деревья-класс! но я повторяюсь:) по сюжету тетя робин гуд и сатир со стрелой в попе(кстати прошу заметить стрела кого то третьего так как совсем другого цвета чем в арбалете:)) ) стоят ыри аперед камерой. ну как бы прикольно но уж больно статично. кром етого личичко девочки а особенно его форма не сильно нравится хотя сатир гут! сапожки тоже больно упрощены в районе носка. 9
3-я банжоно....мммм..спасибо за крупный вариант.сразу больше разглядела и прочувстровала, картинка с напряжением, идеей и сюжетом. очень очень очень! класс! может грязновато изза выбранной цветовой гаммы, но из финальных она моя любимая. вообще стрелец пронизан твоей харизмой словно ты себя рисовал:) вобщем нравится ! 10!
4-я сербун. работы много, детальки там всякие. но как то скучно по сюжету. стоит себе как дурак, с тряпкой синей лошадеедроид на дороге. и это не взаимодейстивие а скорее результат оного. вот вроде все есть а изюминки не хватает в картинке. рак при всей статичнойти меня гораздо больше впечатлил. ну и по цветам как то все тускло и уныло. вобщем прости дорогой 8

теперь тем кто что то неувидел или недоглядел: ребята, атк и хочется сказать free your mind! взляните шире! мы не задавались целью рисовать стандартные зодиаки! мы хотели проявить фантазию и свой уникальынй подход к видинею данной темы! под трафарет рисунков на тему зодиаков полный инэт и так, зачем повторяться.
коросе елси кто то чего то не увидел, то ПЛОХО СМОТРЕЛИ. если на картинку смотришь не пол секунды из подмышки то все детали ясны, и задумка автора перестает быть чем то вне понимания !)

в след раз мне кажется если будет подобный конкурс все таки имеет смысл пригласить несколкьо независимых судей без предвзятого мнения к учавствующим,тогда меньше будет всяких непоняток и разборок.

ввобщем независимо от результатов голосования я очень рада что поучавстоввала в конкурсе с вами ребята! спасибо всем кто портатил время на участие и кто не ленился поддержать голосованием! ура нам всем:) искренне ваша грыгры:)

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Востаннє редагувалось Нед червня 20, 2010 22:59 користувачем грыгры, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: GOlegik
ПовідомленняДодано: Нед червня 20, 2010 22:30 
Офлайн
Рисовальщик ЛисичеК
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 30, 2004 10:30
Повідомлень: 4105
Звідки: Киев
ну так приезжай!

_________________
Зображення Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик (c) Адвокат Дъявола


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед червня 20, 2010 22:47 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Гры: спасибо - завтра с утра повешу результаты C:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон червня 21, 2010 21:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед липня 16, 2006 21:28
Повідомлень: 1327
Звідки: Kherson
гры
Цитата:
3-я банжоно....мммм..спасибо за крупный вариант.сразу больше разглядела и прочувстровала, картинка с напряжением, идеей и сюжетом. очень очень очень! класс! может грязновато изза выбранной цветовой гаммы, но из финальных она моя любимая. вообще стрелец пронизан твоей харизмой словно ты себя рисовалSmile вобщем нравится ! 10!
гры спасибо :) И рад что прочувствовала картинку,приятно.
Да рисовал наполовину себя,так как сам стрелец,а рыба -это моя супруга,поэтому такой семейный подход :3
Но по этому персонажу(наполненого личной харизмой),у меня есть целая вселенная,которую ещё не скоро воплощу в реальность,,,это как-бы один из фрагментов,зарисовок атмосферы мира))
Ещё раз всем рисовавшим и дошедшим до финала спасибо за участие.Было приятно помериться скилом,и пополнить своё портфолио артом)
Ждёмс следующего соревнования!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 94 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: