Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 14:37

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 15 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:00 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
почему вы не игнорируете этого поца?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
А что реконструируют вот эти хлопцы, мне не понятно, может разъясните?


Вкладення:
1401378160_1950201181_1.jpg
1401378160_1950201181_1.jpg [ 136.98 Кіб | Переглянуто 6070 разів ]

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
друже ты реально думаешь что здесь нужна вся эта фотопдборка из нета которую все видели 1000 раз и понимают кто такие униформисты и т.д?но ты же не постишки фотки тех кто с мастями битыми свастики шарятся с рос флагами,они же тоже есть.Ты лучше на русс сайтах и отважных клубах защитников путина пораздупляй народ,да пособирайся возле крембляди с лозунгами за мир и против войны в Украине.Ты же против войны в Украине?
Я против войны, но и против того, что б на Уркине кричали русский- чемодан, вокзал, Россия, что было задолго до всех этих событий

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
почему вы не игнорируете этого поца?
Ты что то рано проснулся, иди пыхни, расслабься. Кинчик какой нить глянь, попустит сразу

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
почему вы не игнорируете этого поца?
:lol: Уматове влучне слівце!
Та не витримав. А так я з ним не розмовляв з часів "Грейтесь!", мабуть (хіба що випадково чи опосередковано). Але одне й те саме пропагандонство читати уже сили нема.
:B
Цитата:
Ты же против войны в Украине?
Та ну! Відслужив же вже.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 11:16 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2ТР: просто игнорь и всё. он же как ребенок - увидит, что никто не обращает внимания - перестанет кричать и сопли разбрасывать.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 13:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Страшные времена настали, лживые, кровавые. Удивляет и пугает тот факт, с какой скоростью люди превращаются в биомассу 30-х годов розлива.
Зображення

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 14:12 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Страшные времена настали, лживые, кровавые. Удивляет и пугает тот факт, с какой скоростью люди превращаются в биомассу 30-х годов розлива.
Зображення
Читая подобных "экспертов" смотря телеканал Дождь или слушая радио Эхо Москвы вы не узнаете мнение россиян, вы и превращаетесь в биомассу. Кто из спорящих тут со мной хоть раз бывал в России?

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 15:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
в 2004 первый раз в жизни попал в россию. проходил обучение жил месяц . ехать не хотел, но по факту все оказалось супер.жили в пушкино в каком то ведомственном санатории, в отдельных номерах.территория с искусственными полями, озерами, сауны, каждый день красная икра и банкеты.по тем временам все очень роскошно. в 2006 тоже ездил,купил 2 фуры ман . на переходах Глухов-троеборное меня все таможенники знали,вытягивал и каботаж и с площадок машины если были траблы.со всеми нормальные отношения. у погранцев российских даже ночевал.В москве и пригороде все цивильно , мне даже понравилось не считая метро,и разочарования в красной площади.В рейсах был в глубинках там все печально,сервис и быт отвратительный нищета.В целом люди все нормальные и я б даже сказал хорошие. А в чем вопрос собственно?


Вкладення:
раша.jpg
раша.jpg [ 52.09 Кіб | Переглянуто 6017 разів ]

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Востаннє редагувалось Пон вересня 15, 2014 16:48 користувачем Алежон, всього редагувалось 1 раз.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 16:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Алежон, а на украинском у тебя такая же орфография? А то я трижды прочёл и ничего не понял.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 16:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Цитата:
Алежон, а на украинском у тебя такая же орфография? А то я трижды прочёл и ничего не понял.
примерно.с телефона тяжело излагать.подправлю.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 17:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
в 2004 первый раз в жизни попал в россию. проходил обучение жил месяц . ехать не хотел, но по факту все оказалось супер.жили в пушкино в каком то ведомственном санатории, в отдельных номерах.территория с искусственными полями, озерами, сауны, каждый день красная икра и банкеты.по тем временам все очень роскошно. в 2006 тоже ездил,купил 2 фуры ман . на переходах Глухов-троеборное меня все таможенники знали,вытягивал и каботаж и с площадок машины если были траблы.со всеми нормальные отношения. у погранцев российских даже ночевал.В москве и пригороде все цивильно , мне даже понравилось не считая метро,и разочарования в красной площади.В рейсах был в глубинках там все печально,сервис и быт отвратительный нищета.В целом люди все нормальные и я б даже сказал хорошие. А в чем вопрос собственно?
В подмосковном Пушкино жили? Заметил как тут негативно относятся к украинцам, как постоянно упоминают о том что русские такие неукринцы что прям совсем? И о том что мы мечтаем восстановить СССР или Империю? Заметил восхваление Путина и площади с "агрессивными" лозунгами Жириновского на транспарантах? Возможно заметил как мы мечтаем поработить какой другой народ из близлежащих стран? Может какую то риторику неприемлемую о соседях слышал?

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 17:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
Спароу, чего тебя несёт? Не лучше ли просто остаться в хороших отношениях со старыми знакомыми?
Среди моих друзей тоже мнения разняться, но война рано или поздно закончится, а люди остануться. К тому же, никто из вас не на фронте, чтобы упрекать кого-либо в чём-либо)

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 18:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Спароу, чего тебя несёт? Не лучше ли просто остаться в хороших отношениях со старыми знакомыми?
Среди моих друзей тоже мнения разняться, но война рано или поздно закончится, а люди остануться. К тому же, никто из вас не на фронте, чтобы упрекать кого-либо в чём-либо)
Я с этого и начал, предложив деполитизировать форум, а неугомонных творцов политагитки банить. Хотите рисовать гос флаги и гербы рисуйте на заборах, ныне это у вас в почёте. Но меня не послушали, а начали со мной спорить, называть непонимающим, одураченным, пропащим, рисовать карикатуры на меня

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 19:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Цитата:
В подмосковном Пушкино жили? Заметил как тут негативно относятся к украинцам, как постоянно упоминают о том что русские такие неукринцы что прям совсем? И о том что мы мечтаем восстановить СССР или Империю? Заметил восхваление Путина и площади с "агрессивными" лозунгами Жириновского на транспарантах? Возможно заметил как мы мечтаем поработить какой другой народ из близлежащих стран? Может какую то риторику неприемлемую о соседях слышал?
Все что я там заметил я написал.а с учетом того что у меня был дом в береговом возле феодосии, и я его сдавал отдыхашкам в 90% русским,то я практически всю жизнь жил и общался с русскими.но я не позволял себе разворачивать флаг Украины в москве и кричать кубань -это Украина!Не кому прибывая на чужей территории не навязывал своей культуры, и не лез в душу с какой то тоской по донскому казачеству, екатериной и сильным царем.И круг общения у меня не состоял из вязаных бабок или гниющих нарков.И если ты еще не раздуплился то проблема как бы не в народе россии,и точно не в русских которых там уже единицы.И проблема не в донбассе,он разный. и вообще я с донбасса.Дед у меня живет в артемовске,и когда началась вся эта возня приходит к нему местный нарк с автоматом и говорит-А де внук? -ну дед ему-Вася,он же уже 20 лет здесь не живет.-Ааааа,я все помню как он лет 8 назад приехал и за то что я спиздил забор,отьебашил меня и сломал челюсть.-Так вот приедет я его завалю,мне теперь все пох. я ополченец.Ну дед,брательника двоюродного предупредил,типа осторожно там и т.д.Ну брат в теме со всем этим местным днр лнр движняком еще со школы трется.Взял этих же бойцев Васю выловил шо ж так вася ты не красиво петляешь,попутался?Ну вася от пафоса отошел на приходе видимо, и давай изливать-Какие все твари в киеве,какие они все суки воры,как они жируют,и москвичи твари тоже бабла не льют,и россияне все гандоны тянули гребаный крым и севас, а теперь типа донбасс давай!!Ну брательник ему Вася?!!! прррррррр,ты шо?Россия вперед,будущее,новоросия,единство,ссср,славянская нация!А Вася поднимает штанины,а ног нет почти,здвигал все. гниет.-Какое будущее?Мне надо классно пожить 3 месяца,ширево,хавка и поебатся.Вот так там.В донецке сейчас жизнь стоит от 400 грн.Уже те кто махал флагами и хотел днр реально на стреме и уже не хотят днр лнр и т.д.они хотят уехать в сочи и получить гражданство.Это я тебе говорю как человек у которого там пол семьи,и мои братья и дядька за россию потому что они связаны с газом и работают в российских компаниях,аргумент?.посмотри сам. на востоке персонажи меняются через день,и царя они выбирают каждую неделю.уже даже губарев срыгнул,как его не крепили что б он остался,но ему прикольней в москве на турнички приезжать на туареге.Выдохни Спароу,и где нам вешать флаги и как сильно любить свою родину мы решим сами.и твою родину я не где не оскорбил и не разу не сказал как ты должен ее любить и где в москве что рисовать.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 15 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [Bot] і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: