Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 19, 2024 20:44

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 1215 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 4:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Мощно нарисовано. Атмосферно.
дякую.
cerber,а ты так написал как будто мы знакомы и я тебя обидел. меня власть никакая и не когда, как и другие сказочные персонажи не интересовала и интересовать не будет,ни ваша, ни наша ни их,меня интересует нация и территория,и вам желаю не зависеть от власти.
нация и территория, может ещё слава ей нации то?

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 10:39 
Офлайн
Профи

З нами з: Сер квітня 08, 2009 18:46
Повідомлень: 439
sparrow, меня удивляет, как русские, говоря о фашистах у нас, забывают о своих http://prntscr.com/4m1fpl и ваши не скачут https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 10:40 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів травня 01, 2007 23:13
Повідомлень: 234
Звідки: из бутки
Цитата:
Цитата:
Мощно нарисовано. Атмосферно.
дякую.
cerber,а ты так написал как будто мы знакомы и я тебя обидел. меня власть никакая и не когда, как и другие сказочные персонажи не интересовала и интересовать не будет,ни ваша, ни наша ни их,меня интересует нация и территория,и вам желаю не зависеть от власти.
Да-да. И ребята, что воюют и погибают, как пушечное мясо, от власти тоже нифига не зависят. Что-то сильно сомневаюсь, что сыновья тех самых власть имущих на передовой "за нацию и территорию" сражаются

_________________
Negotium parabolus in tenebris
ВКашко


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:39 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Цитата:
нация и территория, может ещё слава ей нации то?
славы достаточно,еще и вам часть подарили ,наших побед и жизней.деды воевали.
cerber ну ты ж к ростову,пскову ближе наверно,вот и спроси у местных вояк,кто у них родители,власть имущие или простые.
п.с. еще замечания по рисунку есть,или только эти?

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:54 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
sparrow, меня удивляет, как русские, говоря о фашистах у нас, забывают о своих http://prntscr.com/4m1fpl и ваши не скачут https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
У нас их сажают 282 статья уголовного кодекса РФ: разжигание этнической, религиозной и других видов розни. На стадионах тупорылые фанаты если что то вякнут, клуб штрафуют, штраф от 200 000 р. с пожизненным запретом виновному посещать стадион. В России нацисты есть, но тут они сидят либо в схроне либо на зоне а в обществе они презираются. Так что с вашей ситуацией не сравнить (Нападение на ветеранов 9 мая, факельное шествие нацистов по Крещатику и это в ещё "мирное" время)

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 13:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Плохо сажают, неубедительно. Посмотри списки ДНРровцев - многие из неофашистской аудитории. Вот только они теперь за новый русский мир. C:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Плохо сажают, неубедительно. Посмотри списки ДНРровцев - многие из неофашистской аудитории. Вот только они теперь за новый русский мир. C:
Их я тоже презираю, рядом срать бы не сел не то что воевать. С пошивочной овцы, хоть шерсти клок если два неонациста убьют друг друга, буду считать это положительный моментом.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Прикинь, сколько миллионов неонацистов внезапно проявились в Украине! Как же вы просмотреть могли... Чушь все это. Мы вот в городе парней хороним, сказал бы ты их родственникам что их мужья и сыновья неонацы... услышал бы и увидел многое. Я все же верю, что когда-то вас отпустит, и вы увидите все как есть и было.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 14:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Прикинь, сколько миллионов неонацистов внезапно проявились в Украине! Как же вы просмотреть могли... Чушь все это. Мы вот в городе парней хороним, сказал бы ты их родственникам что их мужья и сыновья неонацы... услышал бы и увидел многое. Я все же верю, что когда-то вас отпустит, и вы увидите все как есть и было.

Зачем с оружием пришли на донбасс к своим братьям украинцам и русским. Хотели б что б донбасс разоружился, должны били требовать что первым разоружились те, кто захватил оружее зимой. Россия вам это твердила с самого начало и Путин в том числе

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 15:34 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
давайте следующие реплики в художественной форме,хоть картинки посмотрим,а то текст слабоват.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 12, 2014 18:24 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Вів травня 01, 2007 23:13
Повідомлень: 234
Звідки: из бутки
Цитата:
Цитата:
нация и территория, может ещё слава ей нации то?
славы достаточно,еще и вам часть подарили ,наших побед и жизней.деды воевали.
cerber ну ты ж к ростову,пскову ближе наверно,вот и спроси у местных вояк,кто у них родители,власть имущие или простые.
п.с. еще замечания по рисунку есть,или только эти?
Да что ж ты будешь делать!.. я про Ивана, а мне про болвана. Я ведь в своем тексте не говорил, что где-то у власти лучшие, а в Украине мудаки. Я говорю, что мудаки везде. Почему же Вы игнорируете тот факт, что виноваты в бедах Украины НЕ ТОЛЬКО плохие дядьки за бугром. Кто-то на форуме про бревно в глазу уже писал по отношению к "украинофобом". Люди, давайте жить адекватнее. В своих бедах и неудачах в первую очередь винить себя, а не тыкать как маленькие дети друг в друга пальцем с криками "дурак, сам дурак".

_________________
Negotium parabolus in tenebris
ВКашко


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 17:43 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Зачем с оружием пришли на донбасс к своим братьям украинцам и русским. Хотели б что б донбасс разоружился, должны били требовать что первым разоружились те, кто захватил оружее зимой. Россия вам это твердила с самого начало и Путин в том числе
А ты реально не понимаешь зачем??? Или ты считаешь что 8 областей, а потом еще 2 мы должны так же безропотно отдать как и Крым??? Хватит! Наивности больше нет как было в Крыму, никому больше не верим. Боже, а я строил на твой счет какие-то иллюзии!!! Я реально наивный человек. Кстати, вчера ваш жирик пообещал до 26 октября взять Киев. Ждем.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 19:37 
Офлайн
Бывалый

З нами з: Нед лютого 24, 2013 19:00
Повідомлень: 244
Саша ты дурак или тролишь народ спецом?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 21:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Зачем с оружием пришли на донбасс к своим братьям украинцам и русским. Хотели б что б донбасс разоружился, должны били требовать что первым разоружились те, кто захватил оружее зимой. Россия вам это твердила с самого начало и Путин в том числе
А ты реально не понимаешь зачем??? Или ты считаешь что 8 областей, а потом еще 2 мы должны так же безропотно отдать как и Крым??? Хватит! Наивности больше нет как было в Крыму, никому больше не верим. Боже, а я строил на твой счет какие-то иллюзии!!! Я реально наивный человек. Кстати, вчера ваш жирик пообещал до 26 октября взять Киев. Ждем.
Чего вы на Россию то бочки катите, не мы начали. Жили бы по людски ни Крыма, ни каких областей бунтующих не было. В чем проблемы была сделать русский вторым государственным, ведь пол страны на русском говорит и думает (если не больше)? Зачем было в 90х ломать через колено Крым, были бы федерацией с республикой Крымом, били бы у них свои порядки (как они всегда и хотели)? Зачем было строить унитарное государство в стране не являющейся унитарной? Почему вам та важно попонтоваться поорать, мол мы не русские! мы цивилизованней! мы европейцы и т.п. даешь европу! и похер что кооперации с Россией будут потеряны, плохо будет и вам и нам? Почему ваш ЧМ флот выкрашен и натовскую разметку? Зачем было вставать в один ряд с Молдавией и Грузией не видели, что их пути ведут к войне с нами? Не хотите дружить с нами, ради бога, хотите дружить против нас, ну "маемо що маемо". Не мы начинали, всё в ваших руках, но как я заметил вас не смущает, что украинцы и русские убивают друг друга, вас смущает что недостаточно тяжелого вооружения.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 21:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
давайте следующие реплики в художественной форме,хоть картинки посмотрим,а то текст слабоват.
По картинке, ты нарисовал российский Т72 уралвагонзавода с динамической защитой контакт-5.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 18 9 10 11 1215 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: