Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:22

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 19 10 11 12 1315 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 22:00 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
не российский а советский,половину облуды на нашем хтз на него делали,и он есть на вооружении Украины.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед вересня 14, 2014 22:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
Цитата:
вас не смущает, что украинцы и русские убивают друг друга, вас смущает что недостаточно тяжелого вооружения.
нас даже не смущает что прошло каких то сраных 20 лет,а первую и вторую чеченскую у вас уже не кто не помнит и дети тех кому отрезали головы и вешали на турниках за ребра танцуют лезгинку кричат алах акбар и россия вперед,а вас это не смущает? и почему вас не смущает что украинцы и русские убивают друг друга не в воронеже и не в кубане в росии,а в донецке и луганске в Украине? если б украинцы убивали русских в ростове,белгороде и т.д.,я б первый вышел вас защищать,а вы хули молчите в жопу язык засунули? Вся б Украина за вас пошла б в войне против америки или кто там у вас мировое зло,так хули не воюете?очково?

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 6:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Оказывается ты таки безнадежен... киселевщина в голове. Ты даже не пытаешься думать самостоятельно. Задумайся, почему Украина за 23 года не обидела ни одно соседнее государство, не отжала ни пяди земли, ни одного внутреннего конфликта. Даже Оранжевая революция прошла без единого выстрела. И то, что ты называешь "через колено" - ложь чистой воды. Языковой проблемы как не было так и нет, ибо выдуманная тема. А теперь задумайся почему Россия, такая "богом избранная страна" все эти годы унижала и истребляла "братские" народы? Более того, истребляла свой русский народ! Где же дно вашему цинизму?! Почему вы всегда и за всех решаете как кому жить и что для кого лучше? Не фашизм ли это? Не фашизм ли жить по средневековому принципе "кто не с нами тот против нас"?, не фашизм ли воевать с НАТО убивая украинцев? Не фашизм ли орать из всех телеканалов что Украины больше не существует, и мы придем и возьмем все что якобы нам исторически принадлежит потрясая атомным чемоданом перед носом всего мира. Это и есть ваш новый русский мир? Тогда это и есть ВАШ новый фашистский мир, ибо ебал я такую братскую любовь.

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 7:46 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
вас не смущает, что украинцы и русские убивают друг друга, вас смущает что недостаточно тяжелого вооружения.
нас даже не смущает что прошло каких то сраных 20 лет,а первую и вторую чеченскую у вас уже не кто не помнит и дети тех кому отрезали головы и вешали на турниках за ребра танцуют лезгинку кричат алах акбар и россия вперед,а вас это не смущает? и почему вас не смущает что украинцы и русские убивают друг друга не в воронеже и не в кубане в росии,а в донецке и луганске в Украине? если б украинцы убивали русских в ростове,белгороде и т.д.,я б первый вышел вас защищать,а вы хули молчите в жопу язык засунули? Вся б Украина за вас пошла б в войне против америки или кто там у вас мировое зло,так хули не воюете?очково?
Мне кажется у вас каша в голова, вы когда нибудь в жизни живого чеченца видели? а поговорить с ним пытались? Нас смущает и вам сразу говорили не нужно на танках никуда ехать, только хуже сделаете.

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 8:01 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Оказывается ты таки безнадежен... киселевщина в голове. Ты даже не пытаешься думать самостоятельно. Задумайся, почему Украина за 23 года не обидела ни одно соседнее государство, не отжала ни пяди земли, ни одного внутреннего конфликта. Даже Оранжевая революция прошла без единого выстрела. И то, что ты называешь "через колено" - ложь чистой воды. Языковой проблемы как не было так и нет, ибо выдуманная тема. А теперь задумайся почему Россия, такая "богом избранная страна" все эти годы унижала и истребляла "братские" народы? Более того, истребляла свой русский народ! Где же дно вашему цинизму?! Почему вы всегда и за всех решаете как кому жить и что для кого лучше? Не фашизм ли это? Не фашизм ли жить по средневековому принципе "кто не с нами тот против нас"?, не фашизм ли воевать с НАТО убивая украинцев? Не фашизм ли орать из всех телеканалов что Украины больше не существует, и мы придем и возьмем все что якобы нам исторически принадлежит потрясая атомным чемоданом перед носом всего мира. Это и есть ваш новый русский мир? Тогда это и есть ВАШ новый фашистский мир, ибо ебал я такую братскую любовь.
Объяснение "чистая ложь" меня должно устроить? Кровавых конфликтов не было потому что, не языковых ни визуальных различий нет между русскими и у украинцами как и в Белоруссии заметьте, в отличии он среднеазиатских республик и прибалтов. Сколько братских народов Россия истребила и сколько из тех конфликтов в которых мы участвовали начались по нашей вине? Мне кажется вы плохо знакомы с темами средневековья и фашизма. Ну и скатились до шаблонных фраз Шустера в конце.
http://www.youtube.com/watch?v=q6RNQ6Hprpo

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Востаннє редагувалось Пон вересня 15, 2014 8:37 користувачем sparrow, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 8:03 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
увы, неизлечим.... -_-'

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 8:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
увы, неизлечим.... -_-'
Ваша проблема, что не можете понять, так же можно и про вас сказать


Вкладення:
muqrZmcm4fo.jpg
muqrZmcm4fo.jpg [ 34.12 Кіб | Переглянуто 5624 разів ]

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 8:16 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
странное дело, с недавнего времени, заметила, что те кто был мне очень симпатичен на форуме в "мирное" время, вызывают несогласие и раздражение сейчас и наоборот, кто вызывал легкое раздражение сейчас воспринимаются как "родственные души"...ну это такое, я вот одного не могу понять, все за единую страну, за целостность территории, но не ужели эта целостность стоит такого количества жизней, в конце концов, поменялись бы просто жопы на креслах при власти, что впрочем все равно рано или поздно произойдет.... сколько людей, погибает и за что? за кого? какое то безумие, никто не хочет никого ни слушать, ни понимать, ни тем более о чем-то договариваться и искать компромиссы((((


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 8:19 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
а танк нарисован, конечно, очень круто, видно что на эмоциях, как картинка - красиво.. но война - это самое ужасное что может быть, война со всеми её последствиями(((((


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 9:58 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
я только за что б все танки стали нарисованными.

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 10:29 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон листопада 30, 2009 10:56
Повідомлень: 3073
Звідки: Найкраще місто Всесвіту
Цитата:
Нас смущает и вам сразу говорили не нужно на танках никуда ехать, только хуже сделаете.
Ага, щоб "вєжлівиє" підараси референдуми проводили, скориставшися місцевими наркалигами, які за дозу не те що Батьківщину, а й матір рідну і себе у рабство продадуть?
Ти плутаєш, причини і наслідки:
Не кради Крима рф, то у Донбасі нічого б не було. Не вішай фашист-уйобок з білгороду та йому подібні прапори над адміністраціями в Україні, то не підбурювалося б те бидло, яке захопилося Кримом. Росія створила жахливий прецедент Кримом, і тепер уже інші області доводиться відбивати усіма можливими засобами. Щоб у моєму Дніпропетровську не підняла голову ця фашистська гідра, якщо буде здано Донбас. Вони ж відразу подумають: "А чем мы хуже крымчан и донбассят!"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 10:47 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Цитата:
Цитата:
Нас смущает и вам сразу говорили не нужно на танках никуда ехать, только хуже сделаете.
Ага, щоб "вєжлівиє" підараси референдуми проводили, скориставшися місцевими наркалигами, які за дозу не те що Батьківщину, а й матір рідну і себе у рабство продадуть?
Ти плутаєш, причини і наслідки:
Не кради Крима рф, то у Донбасі нічого б не було. Не вішай фашист-уйобок з білгороду та йому подібні прапори над адміністраціями в Україні, то не підбурювалося б те бидло, яке захопилося Кримом. Росія створила жахливий прецедент Кримом, і тепер уже інші області доводиться відбивати усіма можливими засобами. Щоб у моєму Дніпропетровську не підняла голову ця фашистська гідра, якщо буде здано Донбас. Вони ж відразу подумають: "А чем мы хуже крымчан и донбассят!"
Так убейте их чё не так, что б головы не поднимли

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 10:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
фашисты вешают российские флаги на Украине


Вкладення:
542003_main.jpg
542003_main.jpg [ 59.08 Кіб | Переглянуто 5581 раз ]

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 10:53 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят жовтня 09, 2009 11:13
Повідомлень: 1060
Звідки: Старая Купавна
Наплевать что форма эта на нем вот из за этой реконструкции. Все верим Украинским новостям они глоголят истину


Вкладення:
82b2b9b0208cc49f192f32452fe866a1.jpg
82b2b9b0208cc49f192f32452fe866a1.jpg [ 107.25 Кіб | Переглянуто 5581 раз ]

_________________
Уже скоро выйдет моя новая книга. Хотя, наверное, зря я её съел
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 15, 2014 10:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед березня 15, 2009 14:35
Повідомлень: 650
друже ты реально думаешь что здесь нужна вся эта фотопдборка из нета которую все видели 1000 раз и понимают кто такие униформисты и т.д?но ты же не постишки фотки тех кто с мастями битыми свастики шарятся с рос флагами,они же тоже есть.Ты лучше на русс сайтах и отважных клубах защитников путина пораздупляй народ,да пособирайся возле крембляди с лозунгами за мир и против войны в Украине.Ты же против войны в Украине?

_________________
Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 19 10 11 12 1315 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: