Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 17:13

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Фестиваль в Днепродзержинске
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 9:55 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Я приехала!!!

куча впечатлений!!!
даже не знаю с чего начать рассказывать.

задавайте наводящие вопросы!!!

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 10:05 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 24, 2004 8:54
Повідомлень: 349
Звідки: Москва
Чо там с моими комиксами кто наделал???


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 10:06 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
А мне жутко грустно :cry: я не доехал до феста... Приехал в Киев, а там билет уже нет до Днепра... :oops: Обнять и плакать!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 10:34 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
Чо там с моими комиксами кто наделал???
были, были, не плачь. Только фоток работ не будет, у меня все фотографии работ плохие очень получились

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 10:43 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
А мне жутко грустно :cry: я не доехал до феста... Приехал в Киев, а там билет уже нет до Днепра... :oops: Обнять и плакать!
Я билет брала за три недели до!
ты мог мне написать, я бы тебе взяла билет, тем более что неделю назад я писала на форуме, что туда собираюсь.

итак, начинаю потихоньку рассказывать - пытаться вернуть себе хорошее субботничное настроение.

До последнего момента перед поездкой я не знала, будет ли у меня фотоаппарат. за 15 мин до поезда мне таки привезли веб-камеру - хоть что-нибудь! Кстати, за неё большое спасиба Денису Кирилову и его другу Серёже.

Поездка в поезде в туда была отвратительной - во-первых я додумалась понюхать постель(ну есть у меня привычка всё нюхать) - я не знаю как их там стирают или обрабатывают, но мокрое вонючее постельное бельё в плацкарте - самый цимес. Во-вторых я всю ночь не спала - очень сильно замёрзла.

Утром пришлось выпрыгивать на насыпь и перелезать через забор, чтобы попасть на вокзал - перрона для последнего вагона не хватило. Но это был последний неприятный сюрприз - дальше шли только приятные.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 10:53 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Приятно удивил вокзал - очень похож на вокзал города Шамбери во Франции, я думала, что в Днепродзержинске будет что-то совсем ужасное, а оказалось очень даже ничего!

Потынявшись немного по городу и замерзнув окончательно, я позвонила DanmaxX'у, он объяснил как к ниму ехать, встретил, обогрел, приютил, кофем напоил, кучу комиксов показал.

Потом мы поехали на выставку - нужно уточнить у DanmaxX'а, как называлось заведение, где она проходила, а то мой склероз меня подводит. Вроде это нечто дома пионеров.

Кстати, до последнего момента не было помещения, и весь фест стоял под угрозой срыва.

Довесили работы, DanmaxX порадовался, что распогодилось как раз на фест ( как и в прошлом году), пришли журналисты, взяли интервью, стали приходить посетители.

На этом моменте я ушла заправляться кофе и бутербродами, и пропустила момент прибытия комиксистов. Когда я вернулась, они все уже пили пиво на крылечке.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 12:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
ты мог мне написать, я бы тебе взяла билет, тем более что неделю назад я писала на форуме, что туда собираюсь.
Увы, билеты без паспорта почему-то не давали... Новый указ очевидно. Боятся террористов. Я утром, в пятницу, заходил за билетами - купейных мест было предостаточно, но только себе билет не взял из солидарности, а когда Poltergeist приехал, уже не было даже СВ... Один шанс оставался- взять билеты перед самой посадкой (обычно броню снимают) - но и тут вышел полный аут.

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 12:25 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
Увы, билеты без паспорта почему-то не давали... Новый указ очевидно. Боятся террористов. Я утром, в пятницу, заходил за билетами - купейных мест было предостаточно, но только себе билет не взял из солидарности, а когда Poltergeist приехал, уже не было даже СВ... Один шанс оставался- взять билеты перед самой посадкой (обычно броню снимают) - но и тут вышел полный аут.
Точно, я забыла, что уже давно билеты продают только под документ.
Жалко, что не вышло.
По теории можно было бы автобусом до Днепра, но на практике... а, какая разница, уже поздно кулаками махать

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 13:52 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 24, 2004 8:54
Повідомлень: 349
Звідки: Москва
Некто написал, что, буквально:
Цитата:
были и комичные ситуации -так например группа религиозных фанатиков сорвали работы колгарева а пронин пытался их остановить-но не получилось
Меня очень этот эпизод интересует! Проясните, пожалуйста, свидетели сего происшествия!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 13:58 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Сочувствую, но ничем помочь не могу - я там была один день - в субботу, а инцидент произошёл, очевидно, в воскресенье. Мне тоже очень интересно в подробностях всё узнать. Кто там был, поделитесь!

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 14:26 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Продолжаю рассказ.

Пьющие пиво были: естесттвенно - DanmaxX, Макс Богдановский, Евгений Пронин и Виталик Холмогоров. К нам немного присоединилось публики - разных мимо пробегавших фанатов. Травили анекдоты (пошлые и не очень), чего-то друг другу рассказывали...

Вечером решили, что пиво нужно закусить, нашли кафешку "Камелия", и засели там аж до моего поезда...

Все весело общались, грелись пивом, вспоминали поездку на Коммисию, восполняли мои огроменные прорехи в комиксном образовании и рассказывали официантке Юле про то, какая она хорошая девушка.

В этот момент (клянусь, я была трезвая) я обнаружила, что комиксисты очень похожи на своих героев - Холмогоров - вылитый Павсихакий, Пронин - Дон Хуан, DanmaxX хорошо смахивает на Ведьмака, один Макс выделялся своей непохожестью на Лесника Никитича.

К сожалению, всё хорошее быстро заканчивается... Меня проводили на поезд (попутно Максим Богдановский изобразил из себя лошадку и прокатил меня по ночному Днепродзержинску), забросили в вагон, и все пошли дальше праздновать Днепродзержинский комиксный фест, уже без меня...

КОМИКС.UA подарил мне столько хорошего настроения, сколько приличному человеку иметь не положенно. Мне было очень приятно познакомиться со всеми, надеюсь, что и всем я не очень испортила вечер :)

Спасибо DanmaxX'у за фест. Организовать в одиночку фестиваль - это титанический труд, надеюсь, что и в следущем году этот фест состоится.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 15:09 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
попутно Максим Богдановский изобразил из себя лошадку и прокатил меня по ночному Днепродзержинску
Это круто! :lol: :lol: :lol:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 15:35 
Офлайн
Повелитель Реп
Аватар користувача

З нами з: Суб серпня 21, 2004 10:52
Повідомлень: 688
Звідки: Москва, Путилково
А вопрос можно? Мои комиксы про Флиппа и Флаппа там были? Я их высылал, но никакого ответа так и не получил :(

_________________
Воистину печальны времена, когда грубияны говорят старушкам "Репа!"...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 13, 2004 15:41 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Честно - я не знаю. Я работы долго не рассматривала, поскольку почти все я раньше на разных сайтах видела, а с именами-фамилиями у меня вообще беда - я умудрилась попутать Богдановского с Прониным. Я уточню у DanmaxX'а список участников

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 15, 2004 21:48 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
...Ну,наконец та-а-а-а!!! :D Как приятненько видеть новости с (долгожданно-желанного)Феста!!! :wink: Отдельный поклон Fee verte!!!
Ты просто чудо! :wink: (пишу енто и попутно грызу ногти :? ...так хотел,и непопал) Жаль,что фотографии неполучились!!! :( Может быть хоть какие то,а Fee verte???Плиz-z-z!!!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: