Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 22:26

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 243 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 112 13 14 15 16 17 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят червня 24, 2011 9:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
Цитата:
ПС: свяжись с евггениосом, забери фэнзин.
спасибки!!!!! ^_________________________^


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед липня 24, 2011 14:59 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон червня 25, 2007 11:43
Повідомлень: 1206
Звідки: Украина, г. Одесса
все время забываю написать о фанзине, который таки получила, наконец-то!!!! ура!!!))))
Общее впечатление - супер!!! честно скажу ожидала худшего, а получился отличный журнальчик)) очень понравился как наполнением так и внешними данными) Журнальчик приятно держать в руках, у него плотная обложечка, странички хорошо сшиты, ничего не вылазит и не отваливается))))
что касается наполнения, то пару придирок все же имеется, но об этом по-порядку:

Вступительное слово, все отлично, но вот эта фраза: "о, сколько карандашей было сгрызено, выпито заводских чернил и поцарапано планшетов" - просто "убила"((((( почему сгрызено? неприятное ведь слово на слух) и где последовательность? раз карандаши сгрызены и чернила выпиты, то и планшеты должны быть, минимум, надкушены))) а раз поцарапаны, почему не написать проще? "о, сколько карандашей было сточено, пролито заводских чернил и поцарапано планшетов..."? O.o

Туристы, отличное исполнение, впрочем как всегда, профессиональный подход виден сразу) интересная задумка, но одна деталь, мне немножко не понравилась.... мне кажется, что на первой полосе, стоит две нижние линии кадров, поменять местами: т.е. когда космонавты, поднимаются на холм, следующим кадром показать этих туристов в отражении глаза, потом (ну как там) крупнее пришельцев, и потом только они летят в сторону космонавтов, мне лично кажется, что так смотрелось бы лучше...

Охота, смотрится незаконченной, из-за открытого вопроса в конце)) смотрится как начало истории)) РИ не понравилась, просто не люблю такую стилистику)

Эфир - тоже самое, начало истории, так как конца нет, к тому-же какое-то нудное, эта РИ мне совершенно не понравилась)) но только по содержанию, так как нарисовано,в принципе, неплохо))

Стражи предтечей - вот это великолепно!!! очень понравилась, и исполнением и содержанием)) всего 4 полосы, а получилась законченная и интересная РИ)

Все любят ультра хэм, что-то веселое, тоже смотрится как начало цикла космических приключений, славные мутанты, ех, вот ведь, сошлись пожоркать на халяву, а их... ех....))))))))))

Одиночество - очень сильная работа) она относится к таким, в которой не открываешь вроде ничего нового, так как видел её уже много раз, и все-равно смотришь, так как есть в ней что-то, что притягивает, ну типа душа, наверное)))))) приятная работа))) к тому-же сделана не наспех, а добротно, и это видно)) вообщем очень понравилась))

Последняя надежда - стильно, модно, молодежно))))))))

2012, все великолепно, интересная метаморфоза, люблю такое, и небрежный стиль сюда в тему, но вот последний общий кадр, все же нужно было четче прорисовать, детальнее, масштабнее что-ли, а то совсем скудно смотрится, портит все послевкусие, слишком простой((((

Последний полет Роберта Мердока - отличная РИ!!! грустная, душевная, с неожиданным поворотом в конце, и нарисовано очень хорошо (правда ужасно смутил второй кадр на второй полосе, что-то там с бутылкой не то))))))))))) вообщем РИ очень понравилась, прям хорошая такая фантастика ^_______________^

ну, и обложки, что говорить, мегахороши)))))

P.S. Все вышесказанное, мое личное впечатление от просмотренного, так сказать что вижу, то и пою, ни в коем случае не хотела никого обидеть ^___________________^


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон липня 25, 2011 8:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
ТришаА, большое спасибо за подробный анализ и высокую оценку наших скромных усилий. Спасибо и за критику, это дело очень важно для создателей, ибо со стороны часто видишь то, что в упор не заметно. C:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет липня 28, 2011 20:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Редакция фэнзина, в ближайшие две недели, заканчивает прием работ для второго выпуска.
Так же, редакция начинает поиск работ посвященных Второй мировой войне. Если у кого-то есть работы на эту тему, или у кого-то видели такие работы, прошу отписаться в комментах, или в личку.
Заранее благодарен.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон жовтня 03, 2011 21:32 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Первый выпуск фэнзина "Черным по белому" можно скачать здесь: http://ifolder.ru/26127042

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 16, 2011 17:10 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 04, 2005 16:53
Повідомлень: 2627
Звідки: г. Киев. Украина
Продублировал на EX.UA.

http://www.ex.ua/view_storage/447776925254


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 16, 2011 18:01 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Чет червня 23, 2011 11:39
Повідомлень: 39
Звідки: CCCР
Мощный подарок!

_________________
лиховорот


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед жовтня 16, 2011 19:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
Продублировал на EX.UA.

http://www.ex.ua/view_storage/447776925254
Большое спасибо. БЫло бы отлично, если бы еще авторы рекламку вывесили у себя в ЖЖ и тд.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 08, 2012 23:09 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Может кому-то будет интересно.
Цитата:
удалось договориться с Бранко Джукичем ( редактор сборника "STRIPOLIS" - Сербия), Томашем Прокупеком ( редактор сборника "AARGH!" - Чехия) и Димитъром Запряновым ( редактор сборника "Тracomix" - Болгария) о их помощи, то есть о предоставлении работ для третьего выпуска фэнзина "Черным по Белому", который будет посвящен Второй мировой войне. Надеюсь, они не подведут, и найдут работы местных авторов.

Отечественные авторы все еще пасивны, по поводу участия в фэнзина.
На данный момент уже есть 31 страница. 20-ть из которых, это работы от польских друзей.

Напоминаю, 15 марта, дедлайн. После 15 марта, маловероятно что будут приниматься работы на тему Второй мировой войны. Так как мы хотим успеть издать фэнзин третий до московского фестиваля "Коммиссия". Если есть желающие помочь, отпишитесь в личку, или на почту: nord.chb@gmail.com.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 09, 2012 21:21 
Офлайн
Новичок

З нами з: Чет жовтня 21, 2010 15:16
Повідомлень: 29
Звідки: Киев
а второй выпуск купить можно?
а то я по ходу пропустил(

_________________
http://vkontakte.ru/kuroi.neko


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 09, 2012 21:44 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
а второй выпуск купить можно?
а то я по ходу пропустил(
с ним не большие проблемы, новости на следующей неделе будут.

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 21, 2012 21:02 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Не знаю, может для кого-то это уже не новость, но все же...
Наша группа в контакте: http://vk.com/to_chb
А так же, мы открыли свой собственный сайт, пока что в тестовом режиме. На нем будут выкладываться новости "ЧБ", издательства "Евгениос", а так же наших товарищей по несчастью) Если есть желание получать новости первыми, регистрируйтесь, и Вы первыми будете получать анонс новостей.
Так как сайт работает в тестовом режиме, то мы ждем комментариев, критику, пожелания и тд.
Сайт: http://chebe.com.ua/

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб березня 03, 2012 12:08 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Напоминаю, что продолжается набор работ в третий выпуск фэнзина, посвященный Второй мировой войне. Помимо рисованных историй, мы ищем иллюстрации на обложки, и офрмление форзацев в фэнзине. Будем благодарны за любую помощь.
Возможные участники третьего выпуска:
1. Аскольд Акишин
2. Sparrow
3. the_XV
4. Karol Wiesnewski & Jaroslaw Zieleninski
5. Серафима Спасская
6. Ильшат Валинуров
7. Алексей Чебыкин (Shakl)
8. Евгений Яковлев

Плюс, польские друзья Paweł Timofiejuk и Karol Wiesnewski пообещали помощь еще парочкой историй про войну.

Не забывайте посещать наш сайт: http://chebe.com.ua/

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 22, 2012 19:17 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Открыт предзаказ для жителей Украины!
Зображення

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят квітня 13, 2012 15:55 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Мой хороший товарищ, срочно ищет художника, для участия в проекте по созданию 3д-граффити.
Зображення
Нужен художник, который рисует в реалистичном стиле, или может покрасить в реалистичном. Деталей не знаю, и какова оплата труда тоже, но платить будут. Детали на почте: pako_kkin0686@mail.ru (с пометкой - от норда)

_________________
Я на comixide.org


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 243 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 112 13 14 15 16 17 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: