Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 10:04

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 15:35 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят березня 24, 2006 11:27
Повідомлень: 87
Звідки: Красноярск--Москва
Цитата:
Щоб замовкнути ще на десять років?[/color]
:) Вовсе не обязательно.
«Муха» не замолкла, она, как и «Тема», трансформировалась в крупную студию анимации и спецэффектов, а не ушла в небытие, подобно «Кому». Я считаю, что у сборников «Мухи» 90-х был самый большой коммерческий потенциал по сравнению с другими изданиями того времени. Я имею в виду четкое соответствие материала адресуемой аудитории: детям и подросткам. Другой вопрос, что всё производилось в Уфе в то время как основные игроки в сфере реализации периодики находились в Москве. Естественно, без выхода на них издания сложно было окупить.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 16:03 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
да, да, это все понятно. иными словами, любезный Мишазас, где продается ЭТА муха? :D (та у меня в некотором количестве есть)тут что-то вспомнилось и подумалось. а ведь, в те далекие 92-й - 94-й именно этот журнал сформировал у меня какую-то необъяснимую любовь к сюрреалистичному и абсудрному... это Муха виновата во всем, а не Микки Маус, Пиф сотоварищи...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 16:21 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят березня 24, 2006 11:27
Повідомлень: 87
Звідки: Красноярск--Москва
Цитата:
да, да, это все понятно. иными словами, любезный Мишазас, где продается ЭТА муха? :D (та у меня в некотором количестве есть)
Имеется в виду, где продается новая «Муха»? Она, как я понял, еще не вышла, но на подходе ) Надо будет попросить «мухинцев», чтобы они придумали какой-нибудь способ заказа и оплаты через Интернет, причем, чтобы можно было заказать не только из РФ, но и из Украины, Беларуси.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 16:38 
Офлайн
Гуру

З нами з: Чет грудня 27, 2007 19:15
Повідомлень: 1828
Звідки: Kyow
было бы прекрасно


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 17:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Если ребята остались верными своим традициям, то нас ждет настоящий фейерверк РУССКИХ РИ. На фоне повальной подражательности разным течениям, как то манга или европейский BD, этот журнал может стать поистине глотком свежего отечественного воздуха. Очень надеюсь что мои ожидания оправдаются. |:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 03, 2009 17:45 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
Что говорить? все собрано, сверстано. Осталось отдать в печать. Данное событие произойдет на этой недле или следующей. Делайте пред заказы или выражайте признание ребятам. Уже общался, были крайне удивлены))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів грудня 08, 2009 12:49 
Офлайн
Испанский летчик
Аватар користувача

З нами з: Чет листопада 17, 2005 19:54
Повідомлень: 617
Звідки: запорожье
8) опупеть - я думал клыгнул мух
ждемссс на посмотреть

_________________
С ув. ваш прафэссар Пупкин в)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 09, 2009 10:28 
Офлайн
Профи

З нами з: Суб жовтня 07, 2006 21:45
Повідомлень: 370
Цитата:
Что говорить? все собрано, сверстано. Осталось отдать в печать. Данное событие произойдет на этой недле или следующей. Делайте пред заказы или выражайте признание ребятам. Уже общался, были крайне удивлены))
Подскажите, пожалуйста, как сделать предзаказ. Хочу.

В страницах, которые выложил Mishazas, на мой взгляд, отстойнейшим образом выполнены балоны и текст :!: . Надеюсь это не самое крутое, что там будет?

Что за анимационная студия получилась из "Мухи"? Можно посмотреть работы, инфу в интеренете?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 09, 2009 10:52 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 29, 2008 18:49
Повідомлень: 2026
Звідки: Чернигoв
Цитата:
Что за анимационная студия получилась из "Мухи"? Можно посмотреть работы, инфу в интеренете?
Читай первый пост, там же ясно ссылка дана на сайт студии)
http://www.myxa.tv/

_________________
Я на comixide.org


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 09, 2009 12:35 
Офлайн
Гуру

З нами з: Пон жовтня 01, 2007 12:47
Повідомлень: 728
Звідки: Одесса
ognarev

Можно позвонить спросить
+7 917 34 21194
+7 917 34 91111
Написать и указать куда и сколько
и обговорить вариант оплаты
E-mail: info@myxa.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер грудня 09, 2009 14:22 
Офлайн
Профи

З нами з: Суб жовтня 07, 2006 21:45
Повідомлень: 370
спасибо за докладный ответ)))
читал все посты, но пока дочитал до конца - забыл, что было в начале... с памятью не важнец... видимо вторая страница затерла инфу с первой.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 10, 2009 8:32 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят березня 24, 2006 11:27
Повідомлень: 87
Звідки: Красноярск--Москва
Цитата:
В страницах, которые выложил Mishazas, на мой взгляд, отстойнейшим образом выполнены балоны и текст :!: . Надеюсь это не самое крутое, что там будет?
Ognarev, верстку, баллоны делал я, делал давно и не всем доволен. Но здесь нет основных дефектов, свойственных отечественной верстке комиксов, включая вашу. Среди них:
1) грамматические ошибки;
2) неправильно закомпонованные в кадре баллоны;
3) неправильно закомпонованные в баллонах текстовые блоки;
4) неотрегулированные интерлиньяж, кернинг пар;
5) неправильно кириллизированные шрифты.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 10, 2009 10:51 
Офлайн
Профи

З нами з: Суб жовтня 07, 2006 21:45
Повідомлень: 370
Цитата:
Ognarev, верстку, баллоны делал я, делал давно и не всем доволен. Но здесь нет основных дефектов, свойственных отечественной верстке комиксов, включая вашу. Среди них:
1) грамматические ошибки;
2) неправильно закомпонованные в кадре баллоны;
3) неправильно закомпонованные в баллонах текстовые блоки;
4) неотрегулированные интерлиньяж, кернинг пар;
5) неправильно кириллизированные шрифты.
Все это так, но мои ошибки не делают ваши балоны красивее, к сожалению. Если делали балоны давно, то еще можно понять, хотя если сами не довольны, то что удивляться, если мне это тоже не нравится? А вобще я удивлен, что вы стали оправдываться, не по взрослому как-то 8) Думаю мы не станем далее выяснять отношения - "у кого балоны галимее". Вот посмотрю новую "Муху", тогда и разговор продолжим :mrgreen:
P.S. "свойственных отечественной верстке комиксов" - не стоит валить всех в одну кучу.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 10, 2009 11:04 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 28, 2004 16:25
Повідомлень: 1037
Звідки: UA, Тернопіль
соглашусь, балоны ужос.
Но это не заставит меня не купить Муху )))


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет грудня 10, 2009 11:29 
Офлайн
Пионер
Аватар користувача

З нами з: П'ят березня 24, 2006 11:27
Повідомлень: 87
Звідки: Красноярск--Москва
Цитата:
Все это так, но мои ошибки не делают ваши балоны красивее, к сожалению. Если делали балоны давно, то еще можно понять, хотя если сами не довольны, то что удивляться, если мне это тоже не нравится? А вобще я удивлен, что вы стали оправдываться, не по взрослому как-то 8) Думаю мы не станем далее выяснять отношения - "у кого балоны галимее". Вот посмотрю новую "Муху", тогда и разговор продолжим :mrgreen:
P.S. "свойственных отечественной верстке комиксов" - не стоит валить всех в одну кучу.
ОК. В конце-концов, клиент всегда прав ) Я это правило уважаю, а клиент в данном случае вы )


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 90 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: