Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 14:11

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Пон вересня 06, 2004 0:27 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Уже несколько недель работает комикслента: http://lenta.comics.com.ua/

Очень бы хотелось узнать мнение читателей о ней. Что нравится, что не нравится? Предложения?

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 06, 2004 12:36 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Мне не нравится!

Французы - распиздяи. Беру новости с портала, сделано там всё удобно - каждый день обновления - коротко о новости и ссылка на саму большую новость на других разных сайтах. Но сами новости... - в основном такого-то числа там-то тот-то автор будет подписывать альбомы. Нам эти новости, я так понимаю, не нужны. еще там куча ссылок на какие-то комиксы, выложенные в инете.

короче, куча разной фигни.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 06, 2004 17:19 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Мне не нравится!
Не совсем понял - не нравится комикслента? Просто описание идёт французских сайтов и в чём ошибки и предложения я не въехал.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 06, 2004 19:23 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
Rezus :wink: комиксолента достойна похвал!!! :D Все здорово!!!Нарицаний нет :wink: предложений тоже...Зато как удобно!Основные новости и происшествия!!!Супер-р-р-р-р :lol: !!! Лови поклон!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон вересня 06, 2004 20:07 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Rezus :wink: комиксолента достойна похвал!!! :D Все здорово!!!Нарицаний нет :wink: предложений тоже...Зато как удобно!Основные новости и происшествия!!!Супер-р-р-р-р :lol: !!! Лови поклон!
Спасибо на добром слове. :)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 07, 2004 10:06 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Я ругаюсь просто из самокритичности.
Хочу постить ВАЖНЫЕ новости, а именно важного чего-нибудь мне попадается маловато.
Поэтому мне не нравится сугубо то, что я постю. С другой стороны мне немного не хватает времени, нужно как-нить организоваться.

Ещё есть некоторые сумбурные мысли по поводу внешнего вида - было бы неплохо чтобы заходя на ленту были не новости кучей, а по разделам (релизы, личности и тд). Но с другой стороны, тогда тоже будет неудобно - зайдя на ленту прийдётся рыться по всем папкам в поисках "свеженького".

Внешний вид мне нравится, скрипт для помещения новостей тоже очень удобный.

Мне тоже хотелось бы услышать критику по поводу содержания

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 07, 2004 15:10 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Я ругаюсь просто из самокритичности.
Хочу постить ВАЖНЫЕ новости, а именно важного чего-нибудь мне попадается маловато.
Мне тоже хотелось бы услышать критику по поводу содержания
Теперь понял. :)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів вересня 07, 2004 19:34 
Офлайн
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 20:36
Повідомлень: 162
Звідки: Москва
Мне бы тоже хотелось услышать... :wink: :roll:

_________________
QVall is online


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 08, 2004 15:10 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Пон вересня 06, 2004 18:35
Повідомлень: 457
Звідки: Киев, наверное :)
Феечка, давай я тебя тож покритикую ;)? ( я так понимаю что процесс линчевания тебе доставляет моральное удовольствие, ну ты меня сама сюда пригласила - вот и получай не в бровь...):

"16 сентября 2004 в продажу поступит книга "BD Guide 2005". В ней вы найдёте такие разделы : Герои, Серии, Художники, Сценаристы и Пресса BD"
Ехидно отмечу, что мы найдем все эти разделы в БэДэГиде 2005, в случае, если мы найдем этот гид. Что по-моему не совсем реально даже для нашего Запарыжжя:). Так что вероятно нужно использовать другое время при переводе: "В ней вы могли бы найти такие разделы..."
ну эт я так, не со зла, а просто для участия и засорения форума собою...

Кстати, напомни когда у тебя ДР, может если я работу к тому времени найду, то так уж и быть - разорюсь... 8)

_________________
Интернет твой дом родной, если для того что бы улыбнуться ты склоняешь голову ;)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер вересня 08, 2004 21:55 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
Да....да!!!! :? Про нашенское Запорож-ж-ж-ж-жье ты славно сказала!!!
Приходится пол города проскакать,подняв трубой хвост,чтобы найти новый выпуск"К9"...об остальном вообще речи нет!!! :cry: На поиски ценных изданий приходиться бросать все...и ехать в столицы... :wink: или ждать,когда кто нить подарит!(раскатал гу..)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет вересня 09, 2004 10:12 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Обрати внимание - ЗаПарыжжя, а не Запорожье. В ихнем ЗаПарыжже и покруче литературу можно дастать - например БД-энциклопедию Ларусс.

Мне кажется, что этот БД гид (как сказали мои соседи с радиотехнического факультета КПИ - гид по блядям) - не самое лучшее, просто образец литературы про БД.

А насчёт К9, то я и в Киеве если специально за ним не поеду на точку, то и не куплю, у районах моего обитания он не продаётся.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 0:16 
кстати о буржуйских книгах:

не будет ли разумным вывешивать тут сканы?
У меня (мажорного) есть книжка Билала и книжка Ната Пауэлла (150 страниц). Они стоят на полке, и пользу населению не приносят, в то время как сканы с них могли бы тут висеть и радовать всех своим видом!


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 9:30 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Мне кажется это будет нарушением авторских прав.
А какой у тя Билал? а то я им недавно так и серьёзно "заболела"

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 16:09 
билал--32decembre.
А до авторских прав--ссылочки-то на сайты со сканами тут лежат! А насколько нарушают авторы тех сайтов?..
Пауэлла, горячо мною любимого, по-моему вообще нигде не лежит, а книжка издана на деньги института в качестве дипломной работы. (и скажу я тебе, будет оно покруче многих профессиональных штуковин)(нарисовано, может быть, и послабее малость, но работа тут полностью авторская и жутко искренняя.)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят вересня 10, 2004 16:31 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
32декабря Гэ-гэ, он у меня уже месяц как перевёденный лежит. только набрать не могу - недосуг. в красной тетрадочке от руки написанный... а "сон чудовища" (1й том трилогии, 32е - 2й, а третий ёщё не вышел) перевод на тридцать какойто странице

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 56 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: