Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 19, 2024 21:32

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Вів березня 15, 2005 15:59 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
А вот, друзья, и новость хорошая подоспела. Вышел новый украинский журнал комиксов Dark Warrior. Кто держал в руках? Поделитесь мнениями. 8)


Вкладення:
coverDarkWarrior01.jpg
coverDarkWarrior01.jpg [ 55.36 Кіб | Переглянуто 9438 разів ]

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.
Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 15, 2005 16:13 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
а где купить можно? это тоже Экстрим-пресс издаёт? то получается под их крылышком Олин два журнала издаёт про комы? или это тот 2й в месяц К9? я еще его не видела

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 15, 2005 16:24 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
а где купить можно? это тоже Экстрим-пресс издаёт? то получается под их крылышком Олин два журнала издаёт про комы? или это тот 2й в месяц К9? я еще его не видела
Читаем Комиксленту

:wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 15, 2005 16:56 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Это что, презентация нового проекта? Что можно об это сказать из подобного пресс-релиза? Да ничего.

Название словно с картриджа для "Сеги-Меги" с каким-нибудь китайским третьесортным файтингом. Ну или с американского кома про очередную команду "мальчиков в купальниках".

Однако на обложке почему-то какая-то явно попсовая и не отягощённая разумом тётка жрёт пиццу. Что это? Стёб?

Даже боюсь заглядывать вовнутрь, чтоб не подтвердились худшие опасения. Да и столь разношёрстная команда авторов не внушает оптимизма в отношении целостности содержания.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 15, 2005 23:10 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 26, 2004 22:02
Повідомлень: 20
Звідки: Киев
А помоему эта разношёрстная команда как раз и внушает оптимизм.

Дам.Название не очень, согласен, но думаю это можно пережить. И вообще - 2 К9 в месяц и этот журнальчик - будет что почитать 8)

P.S. Файтинги японцы делают (просто сказано так неуважительно :oops: )


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 16, 2005 7:05 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Поясню, что имелось в виду.

Первое: Абсолютная неинформативность презентаций. Превью обложки - это маловато будет, чтобы подогреть интерес и побудить носиться по всему городу в поисках. Лично у меня прошли те времена, когда я бросался на любой журнальчик комиксов безотносительно его размеров, содержания и качества полиграфии. Теперь единственный критерий - что внутри. Пресс-релиз понять этого не даёт. Сайта у журнала тоже, видимо, нет. А ведь могло получиться неплохое "комьюнити" вокруг такого сайта. И авторам несомненная польза, и потребителям. (Это, кстати, и "Эдванса" касается.)

Второе: Душа просит фантастики, адвенчуры, детектива, фэнтези. Но уж точно никак не третьего ежемесячного журнала незатейливых (да и "затейливых" тоже) "гы-гы"-историй. По-моему, это уже перебор. Уж насколько у меня нет поводов уважать тусовщиков "спайдермедии"**(см. прим.), но в данном вопросе не могу с ними не согласиться.


===================
**примечание - кроме рассудительной и воспитанной QVall и профессионалов Хромовых.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 16, 2005 13:37 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Оторвала сегодня себе кусок счастья за три гривны :)

Моё сугубо личное ИМХО:
- обложка отвратительная. на раскладке выглядет как вылинявшая на солнце.
- содержание порадовало и очень живо напомнило мои любимые мультики Happy Tree Friends, особенно первые страницы.
- очень понравились творения Пащука - намного лучше, чем Смутяха (она мне вообще не нравится, но Дарк Воррор доказал, что у Пащука ещё есть порох в пооховницах и особенно ягоды в ягодицах)
- Питон меня тоже неожиданно порадовал.
- в метро на меня косо косились и неодобрительно посматривали после случайного взгляда в журнал.
- если это печатать, то дело комикса будут восприниматься народом как извращения проклятых загнивающих буржуев. Но мне это понравилось! :)
(вот и вылезла наружу моя тайная сущность:) )

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 17, 2005 20:07 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
Даа! :D ! Пащук-молотцом! :D !......А скетчи Трантката.... :shock: !:D !....я просто валялся от удовольствия, слегка поддавливаемый жабой! :D

_________________
Моим мАааленьким сердцем бОоольшое тебя люблю!


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 24, 2005 8:34 
Офлайн
Пионер

З нами з: Суб січня 15, 2005 18:35
Повідомлень: 58
Звідки: Kiev, Ukraine
Да, дополнение к К9 неплохое. Но мне кажется, что Олину надо было написать хотя-бы письмо редактора, обьяснить читателю, что он держит в руках. И надо было какую-нибудь статью разместить. 8)
P.S Почему x3m, а не К9? Он тоже уже достаточно популярен.

_________________
Я неправильно бухаю...


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: