Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят березня 29, 2024 17:13

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Специально для энтузазистов :)
ПовідомленняДодано: Вів березня 08, 2005 22:15 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Итак, товарищи комиксёры, я из чисто энтузазистских побуждений предлагаю следующее:
Продвижение вас на международный уровень! :) Выставиться на французской или бельгийской выставке (хоть и самой маленькой), я думаю, никому не помешает. Просьба желающих отозваться.

Схема заключается в следующем - я пишу по мылу организаторам разных фр и бельг выставок и фестивалей (даже самых мелких) и предлагаю им выставить украинских и русских комиксёров. Если они соглашаются - пересылаю им те работы, которые вы хотите выставить. Если меня просят заплатить за участие в выставке - вариант отпадает, потому что мы исходим из предпосылки, что денег нет ни у кого.

Результат для вас: вы можете заявить на полном серьёзе, что вы участник международных выставок, и выставляясь у вас есть хоть-какой-то минимальный шанс продаться забугорному издателю ( не показывая свои работы за рубежом у вас нет даже минимальлного шанса.).

Результат для меня: личное Щастье по Хихусу (прошу записать меня в число его пламменых поклонниц), расширение комиксного кругозора, и если вас покупает издательство - я вас попрошу обратится ко мне для перевода и заплатить за это деньги.

Прошу обсуждение броcать в топик, а "заявки" на участие в благотворительной программе :) на мыло.

всех целую,
Ваша Фея

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 8:44 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Идея хорошая. Позитивная.

И совершенно неважно, что издателям франко-бельгийским на самом деле совершенно фиолетово, участвовал ли некий автор Имярек в выставках или нет.

Вот только не стоит думать о бесплатности этого всего дела. Даже если само участие и будет беслатным (то есть бесплатно быделят кусочек стенда), то за печать/пересылку работ всё равно придётся выложить некоторую сумму.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 11:52 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Ну что ж. делать, пиар, он денег требует...
А выставить себя на международном уровне, -- наверное, это чего-то стоит...

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 12:26 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
Вот только не стоит думать о бесплатности этого всего дела. Даже если само участие и будет беслатным (то есть бесплатно быделят кусочек стенда), то за печать/пересылку работ всё равно придётся выложить некоторую сумму.
.... вот об оплате печати я как-то не подумала.... высылать собиралась файлы мылом.... или все комы настолько тяжёлые, что ничто и никуда не уйдёт?... может у кого есть какие предложения или мыслишки?

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 13:42 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Цитата:
Вот только не стоит думать о бесплатности этого всего дела. Даже если само участие и будет беслатным (то есть бесплатно быделят кусочек стенда), то за печать/пересылку работ всё равно придётся выложить некоторую сумму.
.... вот об оплате печати я как-то не подумала.... высылать собиралась файлы мылом.... или все комы настолько тяжёлые, что ничто и никуда не уйдёт?... может у кого есть какие предложения или мыслишки?
Дискету к стенду не прибьёшь. :)

Превьюшки, наверное, посылаются мылом. А то, что будет радовать глаза посетителям выставки, скорее всего придётся печатать самостоятельно и высылать "курьерской почтой".


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 14:31 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Не, курьерская почта очень дорогая штука.... я думаю над этим.... думаю...... думаю.......

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 09, 2005 14:45 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Не, курьерская почта очень дорогая штука.... я думаю над этим.... думаю...... думаю.......
Обычная почта - две недели без гарантии. Это стрёмный вариант.

Наверное, условия приёма работ есть на сайтах этих выставок/фестивалей (если вообще такие сайты имеются).

Я на самом деле не знаю, как у них всё это устроено. Как на КомМиссии устроено - знаю :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 10, 2005 21:03 
опятьже классная идея мадмуазеле фея. во Франции я слышал типографии за печать берут дешевле чем у нас на несколько порядков (не факт а только лиш слухи ) тобиш можно с собой вести электронную версию а там распечатывать типа как фотки любимой бабушки уххх сложно все это но можно буду следить за вашим интузиазмом


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет березня 10, 2005 21:06 
не успеваю не успеваю но буду за вас молится дети мои :)


Догори
   
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 25 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: