Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Комикс - форумы на КОМИКС.com.ua

Хотите поговорить о комиксах? Вы попали по адресу.

* FAQ    * Поиск

Текущее время: Вс сен 22, 2019 12:52

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 17:18 
Новичок

На офіційному сайті Humanoids зараз 'Shamanism' у відкритому доступі: http://www.humanoids.com/work/146#.VGoQqMkzDVY

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 18:15 
Гуру

Попав на съемки нового украинского фильма, Валентина Клименко первым делом записала интервью с художником по костюмам... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 0:41 
Гуру

Класна стаття. Підхід добротний і костюми приємі. Єдине, що дивує, що 4 млн. А одних костюмів уже нашили 200 :-)
Що знач, не тягнуть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 14:08 
Пиратт

Хай живе РХСШ (Республіканська Художня Середня Школа ім Т Г Шевченка) !!! 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 20:27 
Гуру

SerJoe спасибо за статью

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 20:23 
Профи

Twisted Roar
Нічого дивного при такому курсі гривні відносно мертвих амеро-презиків, скоро за лям зелені зніматимемо фільми крутіше за Аватара :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 12:19 
Скромный пьяница

https://www.youtube.com/watch?v=QmKK7VWDieQ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 11:06 
Гуру

serbun писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=QmKK7VWDieQ

Плёнка хорошая, декорации отличные, даже актёры колоритные, а вот кино сразу видно - срака полная. А жаль. Очень жаль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 9:14 
Гуру

А с чего такие пессимистические выводы? Или изначально все что снимают в Украине - говно? :3

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 10:16 
Пиратт

.... теж дивуюсь такому упередженню... :\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 11:53 
Гуру

Да просто Тексик хотел, чтобы его Элизиум экранизировали, а тут на тебе, опять про козачков! :3 Ох уж эти националисты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 0:38 
Профи

В чём то солидарен с Texic-картинка, костюмы, актёры(по крайней мере то что по тизеру можно судить) нравятся, история-нет, но мне и комикс сам не особо понравился и да, шароварная тема мне не близка. Хотя допустим Огнём и Мечом мне очень нравится и периодически пересматриваю. Тут же, дело вкуса-кому то нравится, кому то нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 6:54 
Гуру

poltergeist писал(а):
А с чего такие пессимистические выводы? Или изначально все что снимают в Украине - говно? :3

Место действия не имеет значения. Выводы такие от того, что я вижу в самом трейлере. Хотя и оптимизма к отечественному фильму нет.
Поверь, я далеко не эффекты ценю в кино, даже если это фильм об этих самых спецэффектах(когда речь идёт о фильмах-катастрофах). Но когда я вижу такие вот драки, как в этом трейлере и те сцены (а в основному покзаывают лучшие сцены фильма), что здесь демонстрируют, не сложно догадаться, какое кино нас ждёт.

Я только рад становлению кинематографа в стране, но на мой скрмоный взгляд начинать надо с того, что в состоянии реализовать, а не браться за боевики без какого-либо опыта. Этому жанру больше лет, чем существует наша страна, и уж тем более это сказывается на том, что у страны не то, что достойных фильмов нет, а и самих фильмов. Я тысячу раз приводил пример в виде фильма "Клерки", снятые Кевином Смитом за две копейки и сделавшие его известным режиссёром. Вот это режиссёр. А вот это кино, что я вижу в трейлере - это не кино, это херота, родившаяся только потому, что кто-то додумался дать на это приличное количество денег.
Не знаю, помнит ли кто российского производства "Волкодав". Так вот "Максим Оса" - это украинский аналог.
Для тех, кто не в курсе, можете ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=s6NWfYwfUq4

Я буду рад ошибаться, но учитывая сколько раз уже выпускали аналогичные фильмы, не думаю что ВНЕЗАПНО пацаны, никогда не снимавшие кино, и которые СРАЗУ ЖЕ взялись за БОЕВИК снимают достойную картинку?... Я оптимист, но не до такой степени :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 23:54 
Гуру

Texic писал(а):
poltergeist писал(а):

Место действия не имеет значения. Выводы такие от того, что я вижу в самом трейлере. Хотя и оптимизма к отечественному фильму нет.
Поверь, я далеко не эффекты ценю в кино, даже если это фильм об этих самых спецэффектах(когда речь идёт о фильмах-катастрофах). Но когда я вижу такие вот драки, как в этом трейлере и те сцены (а в основному покзаывают лучшие сцены фильма), что здесь демонстрируют, не сложно догадаться, какое кино нас ждёт.

Я только рад становлению кинематографа в стране, но на мой скрмоный взгляд начинать надо с того, что в состоянии реализовать, а не браться за боевики без какого-либо опыта. Этому жанру больше лет, чем существует наша страна, и уж тем более это сказывается на том, что у страны не то, что достойных фильмов нет, а и самих фильмов. Я тысячу раз приводил пример в виде фильма "Клерки", снятые Кевином Смитом за две копейки и сделавшие его известным режиссёром. Вот это режиссёр. А вот это кино, что я вижу в трейлере - это не кино, это херота, родившаяся только потому, что кто-то додумался дать на это приличное количество денег.
Не знаю, помнит ли кто российского производства "Волкодав". Так вот "Максим Оса" - это украинский аналог.
Для тех, кто не в курсе, можете ознакомиться.
https://www.youtube.com/watch?v=s6NWfYwfUq4

Я буду рад ошибаться, но учитывая сколько раз уже выпускали аналогичные фильмы, не думаю что ВНЕЗАПНО пацаны, никогда не снимавшие кино, и которые СРАЗУ ЖЕ взялись за БОЕВИК снимают достойную картинку?... Я оптимист, но не до такой степени :D

Меня больше смутило скудность фоновых локаций в сценах. Не видно работы художника постановщика, очередная театральщина на экране.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 3:21 
Гуру

sparrow писал(а):
Меня больше смутило скудность фоновых локаций в сценах. Не видно работы художника постановщика, очередная театральщина на экране.

На это стоило бы закрыть глаза. Бюджет там у них небольшой, наверняка все деньги пойдут на массовку и костюмы. Костюмы, к слову, очень добротные.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+02:00