Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: П'ят квітня 26, 2024 11:27

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Журнал комиксов "К9" это...
Фуфловый журнал 29%  29%  [ 7 ]
Журнал The Best 71%  71%  [ 17 ]
Всього голосів: 24
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 16:05 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Какие еще рабы???

Как ? Ты не понял какие рабы ? :))) А вот те ссылки , которые ты повесил ? Это не про них ? :))))))) Или , так просто - пояснить нам , что такое провинция ? Я все прекрасно понимаю , и надеюсь , що братній російський народ виховає в собі хоч краплинку поваги до інших національностей !
Это касается не только украинцев , но и всех народностей тусующих в составе РФ !

_________________
trust no-one !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 17:28 
Офлайн
Пионер

З нами з: Суб січня 15, 2005 18:35
Повідомлень: 58
Звідки: Kiev, Ukraine
Цитата:
А комикс вообще так не очень :( несмотрибельный , нечитабельный , как то без действия совсем...

По моим прогнозам, он растянется на много серий, не зря же у него название "10 дней,10 ночей", и действие появится позже, а сейчас только начало истории идет.

Что касается нечитабельности, то это можно отнести к 1ой серии, 2ая
вполне нормально читается и смотрится хорошо. Лично мне комикс понравился.

_________________
Я неправильно бухаю...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 18:55 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Нед грудня 26, 2004 22:02
Повідомлень: 20
Звідки: Киев
Ну время покажет :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 20:42 
Офлайн
Здесь был Вова
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 23, 2004 17:13
Повідомлень: 950
Звідки: Кизляр, Дагестан
Цитата:
так просто - пояснить нам , что такое провинция ? Я все прекрасно понимаю
Вот именно. У слова "провинция" есть разные значения, тем более, если переводить с английского. На мой взгляд, Жене не стоило удивляться, поскольку американец (?) всего лишь хотел сказать, что Украина раньше входила в состав другого, бОльшего государства (СССР или России, не важно), не являясь его центральной частью. Далее, меня удивило, что Женя добавил строчку про СССР. По моим сведениям, Украина входила в состав России и до 1917-го года, причем ее можно было также назвать провинцией (во многих смыслах). Об этом, собственно, и была речь. Женя уклонился от дальнейшей беседы, поскольку понял, вероятно, что это скользкая тема, которую кто-нибудь может воспринять не так однозначно. Что и случилось: откуда-то возникли "рабы" и намеки на кровожадных русских варваров, неуважающих выбор чужого народа.

Может, мне смайлик после каждого слова ставить? :?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 21:26 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Да нет же :)
Сам народ ( русский ) , намного более мирный и спокойный , чем наш :) просто эти линки прозвучали как поучительные тирады :)))
Ладно , это все демагогия :)
А про смайлы - хорошее дело , очень помогает :))))))

_________________
trust no-one !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 20, 2005 21:47 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Женя уклонился от дальнейшей беседы, поскольку понял, вероятно, что это скользкая тема, которую кто-нибудь может воспринять не так однозначно.
Тут, Володь, ты прав. Общение по Сети ОЧЕНЬ сильно отличается от общения вживую. Поэтому моя фраза про провинцию и твой ответ в живой беседе разрешились бы в два счёта. Никто об этом и не вспомнил бы. А тут этот пустяк может превратится в многостраничный флейм с националистическими высказываниями. Честно говоря, порядком поднадоели эти никому ненужные беседы.

Так, что предлагаю представить, что мы общаемся вживую, все дружно поймём, что никто никого не хотел обидеть, и забудем про эту фигню. :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 21, 2005 13:45 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Цитата:
Не знаю это у них маркетинговая политика такая? или шо но журнальчик не смотря на заверенный тираж в 150тыс.экз.является реально дефецитом а по отзывам торговцев где он появляется разносится подростками в считаные часы
Я так думаю из к-9 тоже рейтинг данный читают Хотелось бы узнать это долгоиграющий проэкт? или так для грантового вчеса?
ой, шото вы путаете батенька! Откель такие тиражи???
Если ничего не поменялось за последние дни-недели то тираж, заявленный в журнале, не превышает 15-16 тысяч.
А что касается долгоиграемости, то тот факт, что журналу перевалило на 2-й годик - вселяет надежду в продолжительность и рост данного издания. :D

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет лютого 24, 2005 15:34 
Офлайн
Новичок

З нами з: Сер лютого 23, 2005 17:27
Повідомлень: 5
К9-the best!!! :D Журнал хороший и у него перспективы на будушее....


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 26, 2005 10:20 
тогда хорошо :)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб лютого 26, 2005 20:14 
Цитата:
ой, шото вы путаете батенька! Откель такие тиражи???
Если ничего не поменялось за последние дни-недели то тираж, заявленный в журнале, не превышает 15-16 тысяч.
А что касается долгоиграемости, то тот факт, что журналу перевалило на 2-й годик - вселяет надежду в продолжительность и рост данного издания. :D


да пардон попутал рамсы 16тыш стоить евоно как оно ??? маловато будет :) на шо ж они там живут ???кадевятсистыры:)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 28, 2005 12:57 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Я думаю, на только на доходы от К9 никто не живёт :) если еще учитывать, что официальный штат (если я правлильно поняла) состоит из одного Олина :)

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон лютого 28, 2005 22:40 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Цитата:
Я думаю, на только на доходы от К9 никто не живёт :) если еще учитывать, что официальный штат (если я правлильно поняла) состоит из одного Олина :)
Да не ! Там штат здаровый :) Тока не поймешь , кто откуда :))) А ваще атмосфера в редакции веселенькая :)))

_________________
trust no-one !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 01, 2005 11:06 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Хм, у меня скорее создалось впечатление, что там каждый сидит в своём углу и лобает сугубо свой журнал, и что во всех журналах Экстрим-пресса все корреспонденты - внештатники.

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів березня 01, 2005 21:48 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Цитата:
Хм, у меня скорее создалось впечатление, что там каждый сидит в своём углу и лобает сугубо свой журнал, и что во всех журналах Экстрим-пресса все корреспонденты - внештатники.
Скорее неформалы :)))

_________________
trust no-one !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер березня 02, 2005 9:04 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
Скорее неформалы :)))
это само собой разумеется

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 53 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [Bot] і 57 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: