Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Суб квітня 27, 2024 1:18

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 10:29 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
На всяком форуме непременно имеется местечко для разговора по душам, мало связанным (или никак не связанным) с генеральной линией форума. Лежат себе эти разговоры где-нибудь сбоку и никто не обязан их грузить, читать и отвечать. Очевидная польза такого топика в том, что люди выпускают пар, а также раскрываются иногда с неожиданных сторон. В итоге мы имеем более полный портрет собеседника. С такимим сведениями, которые никто никогда не указывает при регистрации (например, обеспокоенность Ж/М-заговором). Об этом стоит подумать серьёзно.

Честное слово, с гораздо бОльшим энтузиазмом я бы обсуждал сценарии, комиксы, издательства и прочие темы, непосредственно относящиеся к генеральной линии форума... Но такие разговоры нечасто случаются.

Что касается того, что перестанут писать по-русски... Это вряд ли. Российских и украинских граждан здесь зарегистрировано практически 50/50 (плюс один из Крысиной норы и один из Ланкра).

И - когда население чужой страны наполовину из соотечественников - является ли такая страна чужой?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 10:47 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Александр Ремизов писал:
Цитата:
На всяком форуме непременно имеется местечко для разговора по душам, мало связанным (или никак не связанным) с генеральной линией форума. Лежат себе эти разговоры где-нибудь сбоку и никто не обязан их грузить, читать и отвечать. Очевидная польза такого топика в том, что люди выпускают пар, а также раскрываются иногда с неожиданных сторон. В итоге мы имеем более полный портрет собеседника. С такимим сведениями, которые никто никогда не указывает при регистрации (например, обеспокоенность Ж/М-заговором). Об этом стоит подумать серьёзно.
А вот это, на мой взгдял, было бы очень разумно. Я бываю на других форумах -- на одном там для подобных нужд есть раздел "Перекресток", на другом -- "Кочегарка (с паровым котлом)"...
Но там непременное условие -- выпустив весь пар -- на основной форум флейм, скандалы и взаимные гадости НЕ ТАЩИТЬ!

Как думаешь, Резус, может и здесь такое зафигачить? Создать какую-нибудь "Бойлерную"?

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 11:15 
Я по кочегаркам специалист - два года в Нарьян-Маре на угольной котельной :)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 14:14 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Как думаешь, Резус, может и здесь такое зафигачить? Создать какую-нибудь "Бойлерную"?
А нет риска, что все туда перейдут и про комиксы забудут вообще? :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 14:33 
А нет риска, что все туда перейдут и про комиксы забудут вообще? :wink:[/quote]

Риск есть всегда ! :))) Если уйдут - значит им туда дорога , всеравно остануться люди , которые душой и телом верны святому делу :)


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 22:38 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Риск есть всегда ! :))) Если уйдут - значит им туда дорога , всеравно остануться люди , которые душой и телом верны святому делу :)
Тогда предлагайте название для такой свалки - зафигачу. Уже многие просили. :)

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 23:55 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 19:46
Повідомлень: 436
Звідки: г.Запорожье
Цитата:

Тогда предлагайте название для такой свалки - зафигачу. Уже многие просили. :)
:D !!!! а ведь и правда пора......так невмоготу бывает!
Значит так:
1. На ковер.
2. Бойлерная (mikhrutka предложил) :twisted: !!!Достойно!
3. С глазу в глаз!
4. Выходи не плачь!
5. Разрывная! :D !!!
6. Комната для снятия стресов. :shock: !Усссаааа!
....Продолжайте! Это нужное дело! :wink: !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 6:26 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер січня 19, 2005 4:26
Повідомлень: 38
Звідки: Владивосток
Цитата:
Можно обратиться к Вам, как к дипломированному психологу? Что я должен подумать, если у человека в девизе стоит SPAWN WAS HERE огромными зелёными буквами, а подписывается он нечитаемым ником $p@wn (первая буква - это бакс?)?
Нельзя. Я пока-ещё-не-дипломированный психолог. Пожалуйста, обратите внимание на слово "немного" во фразе "я могу... немного больше его понять". Узнать человека только по этим данным невозможно, но они могут мне подсказать что-то, чего я не знаю.

1) Не в девизе, а в подписи. Подпись и стоит. Цитата. Как обычно люди подписываются? - такой-то такойтович такойтов. Это скучно, и на это есть ник. Буквами не огромными, а просто большими, огромными - size 24 и больше, а у меня - 23... :-) Цвет - не зелёный, а тёмно-зелёный... :-)

2) Многие не любят, когда фанат какого-либо человека (выдуманного или реального) берёт как ник его имя/фамилию/прозвище. У меня же ник связан ещё и с другим. Некоторые системы (игры и/или интернет-системы) при регистрации приводят имя либо к заглавным (SPAWN), либо к строчным (spawn) буквам, а у меня и так полно тёзок в сети (например, известный профессиональный игрок в Quake III Arena SpAwn). $ выглядит как S (заглавная s), и ОЧЕНЬ многие по разным причинам используют $ вместо s/S, не поверю, что, работая в таком журнале как МФ, Вы не видели таких вариантов (при этом, естественно, $ читается как s). То же касается @ вместо a/А. Финализирую: $ для всегда заглавной S (это ж всё-таки имя), @ для всегда строчной "а", плюс оба [знака] меняют стандартный ник на нестандартный. $p@wn читается как [spon] (Спон).

_________________
SPAWN WAS HERE<-моё файлохранилище (в основном музыка)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 7:42 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Rezus
Цитата:
А нет риска, что все туда перейдут и про комиксы забудут вообще?
Не думаю. На других форумах такой отдел ассенизации существует, и форумы прекрасно действуют...
Кроме того, там же не только грызться можно, -- но и сливаться в экстазе (если дело политики не касается, -- политика -- это всегда "северный зверек пушной породы"). :wink:
А те, кто флейма не любит, напротив. чаще начнут ходить в основные разделы.

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 13:50 
Офлайн
Рисующий Истории
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 27, 2005 14:45
Повідомлень: 2245
Звідки: Москва, Россия
Цитата:
Многие не любят, когда фанат какого-либо человека (выдуманного или реального) берёт как ник его имя/фамилию/прозвище. У меня же ник связан ещё и с другим. Некоторые системы (игры и/или интернет-системы) при регистрации приводят имя либо к заглавным (SPAWN), либо к строчным (spawn) буквам, а у меня и так полно тёзок в сети (например, известный профессиональный игрок в Quake III Arena SpAwn). $ выглядит как S (заглавная s), и ОЧЕНЬ многие по разным причинам используют $ вместо s/S, не поверю, что, работая в таком журнале как МФ, Вы не видели таких вариантов (при этом, естественно, $ читается как s). То же касается @ вместо a/А. Финализирую: $ для всегда заглавной S (это ж всё-таки имя), @ для всегда строчной "а", плюс оба [знака] меняют стандартный ник на нестандартный. $p@wn читается как [spon] (Спон).
Разумеется, видел. Эти письма пишут прыщавые тинейджеры, которые думают, что письмо, написанное таким способом делает их в чужих глазах "крутыми хакерами", и немеряно поднимает социальный статус. Я такие письмена не читаю - если отправитель не потрудился написать понятным языком, какого рожна я должен разбирать его каракули? Если он не уважает того, кто будет читать, почему он рассчитывает на уважение своей персоны?

Что касается транскрипции, то я не обязан тонко чувствовать разницу между спонами и спаунами. Государственный язык у нас, слава Богу, пока что русский, а не американский английский. Если некто имярек не собирается быть понятым, это его проблемы.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 14:38 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів січня 25, 2005 22:46
Повідомлень: 854
Звідки: Киев
Тогда предлагайте название для такой свалки - зафигачу. Уже многие просили. :)

Жень давай поскорее устанавливай эту Бойлерную , или Водокачку . потомучто уже разговоры на удаленные темы - ....али ! ни одной темы на форумах , где б не было вот этой ..ни ! :twisted:

_________________
trust no-one !


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед січня 30, 2005 14:54 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Жень давай поскорее устанавливай эту Бойлерную , или Водокачку . потомучто уже разговоры на удаленные темы - ....али ! ни одной темы на форумах , где б не было вот этой ..ни ! :twisted:
Зафигачил. :) Что на глаза попалось - сразу в новую ветку переместил.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 02, 2005 11:37 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Rezus!!! Rezus!!! А нет технической возможности переместить последние посты этой темы (допустим, начиная с поста $p@wn'а от Фев 02, 2005 5:06 am) переместить вот сюда: http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?p=3102#3102

Чтобы извещения об ответе приходили не в эту тему...

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер лютого 02, 2005 13:23 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Все наезды и флейм прошу продолжать здесь: http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=267

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 59 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Semrush [Bot] і 84 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: