Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет березня 28, 2024 23:29

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 17, 2004 11:41 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Саш, если быть кратким - ты достал. Я попрошу тебя перестать правоцировать людей. По крайней мере на форуме.
Твой характер известен всем. Ты часто резко высказываешься по некоторым вопросам. С этим многие мирятся. Но твои последние высказывания переходят всякие рамки.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 17, 2004 11:53 
Офлайн
Повелитель Реп
Аватар користувача

З нами з: Суб серпня 21, 2004 10:52
Повідомлень: 688
Звідки: Москва, Путилково
Гммм...
В общем-то, я и раньше понимал, что разговора у нас не получится. Не потому, что сказать нечего, а потому что супротивной стороне хочется не сколько доказать свою правоту, сколько уязвить оппонента, найти его слабые стороны... Печально... Тем более своей агрессии лично к вам, Александр, я не выказывал. Если вы обиделись на то, что я назвал вас ревнителем реалистического рисунка, то что в этом обидного? Нормальная позиция, ничуть не хуже любой другой. От вас же посыпались и намёки на то, что рисую я плохо, и что отсутствующих здесь художников поношу, и что ещё и воинствующего атеиста привёл в пример... Пора окунуть меня в смолу, обвалять в перьях и выкинуть на фиг из форума.
А теперь по порядку. Творчество уважаемых Умярова, Смирнова и иже с ними я вполне могу обсуждать и без их обязательного присутствия. Ведь обсуждаем мы работы того же Ван-Гога, не выкапывая всякий раз его из могилы. Вот если бы я написал, что г-н такой-то украл у меня кошелёк, покусился на мою жену, предал свою Родину и изнасиловал труп своего брата, тогда можно было бы смело кричать: "А самому г-ну этому вы сказать это в лицо осмелились бы?" Потому что это был бы откровенный поклёп с моей стороны. Другое дело творческая составляющая... О ней должно писать, особенно если есть что. И особенно, если это мнение есть часть творческого кредо. Этот аспект вы как-то стороной обошли. Заведомо ли?
И что касается Эффеля. Я сам человек православный, верующий. Но в "божественных" сериях Эффеля не вижу особенной ереси. Бог в его рисунках - ДОБРЫЙ. Пусть и озорно и не канонически, но безбожник Эффель подаёт нам святое писание так, что хочется взять в руки Библию и прочитать, а не наоборот. И, уж надеюсь, вы не будете со мной спорить, художник этот был БЕЗУСЛОВНО талантлив.
Бидструпа лично видел и даже взял у него автограф. Милый улыбчивый датчанин. Совсем не похож на буку. Один из наиболее любимых мною художников и по сей день.

_________________
Воистину печальны времена, когда грубияны говорят старушкам "Репа!"...


Востаннє редагувалось Сер листопада 17, 2004 12:09 користувачем Repey, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 17, 2004 11:57 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Вів серпня 24, 2004 8:54
Повідомлень: 349
Звідки: Москва
Да, ребяты, давайте жить дружно. И не соориться по ерунде.
Все вы классные художники.
Завел тему про карикатуры, так что прошу обсуждать карикатуристов в ней. :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер листопада 17, 2004 12:08 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:41
Повідомлень: 379
Звідки: Москва
Слава Богу, Сергей, -- я и сам собирался про Эффеля то же самое написать. Могу к сказанному тобой лишь добавить, что Эффель, рисуя свои работы, наверняка не сомневался, что у Бога есть чувство юмора... :)

_________________
Не торопись, а то успеешь


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: