Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Сер квітня 24, 2024 8:42

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 21, 2005 16:39 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Цитата:
.... У нас во Владивостоке ....
ого как издалёка забрели к нам люди! мы тут себе кавуны трескаем, и К9 почитываем, и забываем о соседях...
сочувствую, у вас, там, наверно холодно, и витаминов не хватает....

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: П'ят січня 21, 2005 19:13 
Офлайн
Здесь был Вова
Аватар користувача

З нами з: Пон серпня 23, 2004 17:13
Повідомлень: 950
Звідки: Кизляр, Дагестан
Цитата:
сочувствую, у вас, там, наверно холодно, и витаминов не хватает....
Владивосток находится ЮЖНЕЕ Киева. :wink:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Пон січня 24, 2005 14:45 
Офлайн
Почётный Флеймер
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 18, 2004 9:32
Повідомлень: 1091
Звідки: Мосты Соны и Роны
Гы, вполне может быть.
Я гораздо сильнее в европейской географии, чем в азиатской

_________________
-- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет січня 27, 2005 4:55 
Офлайн
Новичок
Аватар користувача

З нами з: Сер січня 19, 2005 4:26
Повідомлень: 38
Звідки: Владивосток
Я как кот - не люблю, когда жарко-душно, не люблю, когда влажно-холодно... :-) А у нас тут... Я уже давно говорю, что дальневосточникам надо платить не только так называемую "северную надбавку" (у нас её зовут "дальневосточной", и, кстати, отменили с этого года... :-( ), но и "южную". Прочитал тут пару лет назад книгу двух русских евреев, эмигрировавших в США, так вот у них там написано: "Чтобы по-настоящему узнать и возненавидеть Нью-Йорк, проедтесь летом на его подземке. Жакро, душно, пот льёт градом, не принося никакого облегчения." Блин, ну в точности описание стандартного владивостокского лета! Вся проблема в обычной повышенной влажности, характерной для при-морского климата (то есть "побережного" - забыл правильный термин... :-( ). То есть при этом и жара тяжелее переносится - пот не испаряется - высокая влажность - следовательно, не происходит охлаждения организма. Зимой ветер кажется гораздо холоднее, вон недавно передавали - где-то в крае был мороз под 30 (тридцать) и сильный ветер, так, по подсчётам синоптиков, за счёт ветра и влажности реальная температура составляла почти 50 (пятьдесят)... Почему у нас и японская техника, особенно холодильники, так популярны - не только потому, что близко и дешевле, но и потому, что только японская техника рассчитана на такую же высокую влажность.
Цитата:
Прошло уже больше года.
Я бы не стал оценивать популярность журнала по наличию его во Владивостоке. Всё-таки издаёт его украинское издательство, у которого свои каналы сбыта, которые находятся в Украине. Журнал даже в Москву не доходит, не то что во Владивосток.
Хм, рок- и металл-журналы у нас в киосках днём с огнём не сыщещь, а ведь некоторые из них выходят уже больше года. А на "дэкашке" они всегда есть, причём номера за последние пять-шесть месяцев. В Москве и Питере его можно достать, по крайней мере, мои знакомые по Форума Спайдермедии его знают и иногда почитывают.

_________________
SPAWN WAS HERE<-моё файлохранилище (в основном музыка)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Суб січня 29, 2005 22:51 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Хм, рок- и металл-журналы у нас в киосках днём с огнём не сыщещь, а ведь некоторые из них выходят уже больше года. А на "дэкашке" они всегда есть, причём номера за последние пять-шесть месяцев. В Москве и Питере его можно достать, по крайней мере, мои знакомые по Форума Спайдермедии его знают и иногда почитывают.
Просто К9 не тот журнал который передают из рук в руки десятки людей, не тот журнал которым торгуют на тусовочных базарах. Это просто журнал комиксов, который имеет свою нишу, своего читателя (как мне кажется 14 летнего где-то). Это журнал, тираж которого расходится в основном в Украине. И на самом деле, этот журнал ни на какую культовость или элитарность не претендует. Он есть, он выходит, его покупают - значит Олин прав и обсуждать что-то думаю вообще не уместно. Если он не такой, как кому-то хотелось бы его видеть, это не значит что он плохой. Он просто другой.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 06, 2005 17:01 
Офлайн
Пионер

З нами з: Суб січня 15, 2005 18:35
Повідомлень: 58
Звідки: Kiev, Ukraine
Цитата:
И на самом деле, этот журнал ни на какую культовость или элитарность не претендует.
Как по мне, то журнал будет развиваться и рости, это уже сейчас заметно. А там глядишь и культовым станет.

_________________
Я неправильно бухаю...


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Нед лютого 06, 2005 17:54 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
Как по мне, то журнал будет развиваться и рости, это уже сейчас заметно. А там глядишь и культовым станет.
Для того, чтобы стать культовым нужно привлекать сильных художников. А для этого нужно повышать гонорары. Всё-таки никто из серьёзных профи работать за 10 баксов/полоса не будет. За идею могут дать свои старые комиксы, которые уже не раз где-то печатались, да и то не все.

В общем, вопрос финансов стоит остро. Ну а в таком виде, как есть журнал сейчас, он занимает свою нишу. Его покупают.

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: