Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Чет квітня 25, 2024 10:34

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 9:31 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Предлагаю вашему вниманию новый сервис showstore.tv

С помощью этого сервиса вы можете создавать собственные мобильные комиксы и публиковать их в сеть без каких-либо издателей и условностей. Станьте издателем своих работ.

За 30 минут Вы можете создать и опубликовать как анонсы, так и полные истории. Добступны интерактивные опции. В ближайшем будущем добавим опции платного просмотра для пользователей. Публикуйтесь, набирайте аудиторию, становитесь популярными и зарабатывайте на своем таланте.

Пробуйте, публикуйтесь, создавайте свои мобильные издания, делитесь мнениями и комментариями. Это бесплатно.

Работает все очень просто:
1. После простой регистрации появляется доступ в конструктор.
2. В удобном конструкторе создаете свой мобильный журнал комиксов.
3. При публикации получаете прямую ссылку на свой журнал на нашем ресурсе. Теперь все поклонники комиксов могут смотреть ваш журнал.
4. Вы можете обновлять старый журнал или создавать новые.

С сегодняшнего дня начинаем тестировать опцию "Отдельная иконка" - вы сможете опубликовать ваш журнал со своей иконкой в Google Play, AppStore и Win Market.

Любые вопросы по сервису задавайте тут или пишите на support@showstore.tv

С Уважением,
Команда Showstore.tv

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 9:39 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
забаньте его кто-то наконец


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 9:43 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
забаньте его кто-то наконец
Можно ли поинтересоваться за что меня банить?
Я чем-то кого-то обидел?

Мы такиеже молодые и оторванные как вы, но только разница в том что вы рисуете комиксы а мы делаем веб-сервис. Откуда такая неприязнь? Вас айтишник в детстве покусал?

Мы создали что-то, что может помочь вам стать более популярными и успешными. Забавно, не думал что в нашей стране комиксисты как сыр в масле, от бабла и популярности пухнут.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 9:48 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
мы не молодые -мы старые. меня не покусал айтишник - меня (как и любого нормального человека) бесят спамеры. достаточно было одного вашего сообщение, а не засорять им все темы форума


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 9:51 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
мы не молодые -мы старые. меня не покусал айтишник - меня (как и любого нормального человека) бесят спамеры. достаточно было одного вашего сообщение, а не засорять им все темы форума
Ну допустим не все, а только три из всех, это во-первых. Во-вторых, давайте рассуждать о вкусе устриц с людьми которые едят устриц... не знаете кто такие спамеры, спросите у тех кто знает. Если бы я был спамером, я бы разместил свою информацию во ВСЕХ темах.
К тому же, из раздела "Комиксы" мой пост был убран, с чем я совершенно согласен, перед размещением не прочитал для чего эта тема.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 10:07 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
ну, вообще странная политика. вы утверждаете, что вы не спамер и в то же время везде (хорошо, не везде, а в 3 темах) запостили свое обьявление -))) вы на самом деле думаете, что если ваше сообщение будет маячить на каждой странице - на него откликнутся люди? тем, кому это интересно уже давно все прочитали с первого раза и к вам обратились.

желаю удачи в общем


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 10:19 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
ну, вообще странная политика. вы утверждаете, что вы не спамер и в то же время везде (хорошо, не везде, а в 3 темах) запостили свое обьявление -))) вы на самом деле думаете, что если ваше сообщение будет маячить на каждой странице - на него откликнутся люди? тем, кому это интересно уже давно все прочитали с первого раза и к вам обратились.

желаю удачи в общем
Это не политика, это просто размещение информации в наиболее подходящих (по моему мнению) местах форума. Просмотрев ряд тем со всего форума, я уверен, что мой пост не сильно засорил форум, и уж точно он не самый бесполезный :)

Спасибо.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 10:41 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед лютого 04, 2007 13:29
Повідомлень: 3776
Звідки: Украина, Рубежное
"...публиковать их в сеть без каких-либо издателей".
Мы, вроде как, и так публикуем их в сеть без каких либо издателей. А пыжиться ещё и для мобильной платформы - дело категорически неблагодарное. Но вы в правильное место попали. У вас имеется чудеснейшая возможность нанять меня, платить бешеные деньги и моим наглядным примером мотивировать новичков (и не только!) публиковать свои работы.

А вот таким спамом в трёх разных разделах вы точно не сможете убедить ребят пойти к вам на портал.

_________________
http://texic.ru
ЗображенняЗображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 10:53 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
"...публиковать их в сеть без каких-либо издателей".
Мы, вроде как, и так публикуем их в сеть без каких либо издателей. А пыжиться ещё и для мобильной платформы - дело категорически неблагодарное. Но вы в правильное место попали. У вас имеется чудеснейшая возможность нанять меня, платить бешеные деньги и моим наглядным примером мотивировать новичков (и не только!) публиковать свои работы.

А вот таким спамом в трёх разных разделах вы точно не сможете убедить ребят пойти к вам на портал.
Добрый день, Женя
Да, согласен, ваши работы стоят больших денег. Я считаю вас одним из лучших комиксистов Украины.
Но еще раз, я не занимаюсь спамом и мы это обсудили с serbun.
Публиковаться в сеть, я имел ввиду на смартфоны и планшеты, в Google Play, AppStore и WinMarket. Причем в самое ближайшее время появится опция платного доступа и вы сможете продавать доступ к вашим комиксам пользователям смартфонов. Учитывая территорию и аудиторию этих маркетов, думаю, можно былобы и не так скептически отнестись к нашему сервису, при условии что он бесплатный, пока.
Не смотря на то, что я опытный поклонник комиксов, и мне нравятся ваши работы, я не могу вам платить, так как все свои деньги я вкладываю в этот сервис. Но могу предложить вам инструмент или возможность для наращивания вашей аудитории.

Естественно, можно тут с умным видом поливать все и всех, но можно и все же присмотреться к появившейся возможности.

P.S. В Украине на сегодня, по данным мобильных операторов, зарегистрированно чуть более 8 млн. смартфонов! (а в том году их было всего около 2 млн., а сколько их будет к 2014 году?)

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:03 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
тексик, тебя что женя зовут? :lol:


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:06 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
"
А вот таким спамом в трёх разных разделах вы точно не сможете убедить ребят пойти к вам на портал.


Да, и я никого не убеждаю. Тут немного не та ситуация, я вам не враг. Этот сервис является еще одной возможностью для ребят. И как я уже отметил, сегодня мы уже тестируем опцию "Отдельная иконка", т.е. комикс напрямую попадает в маркеты, как отдельное мобильное приложение. А это уже возможность нашим ребятам выдать свои работы хоть на весь мир.

Это так плохо?

Жень, попробуйте наш сервис, и покажите пример своим коллегам, что комиксы могут быть не только на бумаге ;)

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:06 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Цитата:
зарегистрированно чуть более 8 млн. смартфонов
ну что за бред? даже если их будет 20 млн. это совсем не значит что комиксы будут покупать)) знаете сколько людей читают комиксы в украине? а сколько будет их читать на мобильных девайсах?

или, например, знаете сколько людей играют в игры на мобильных телефонах? правильно - миллионы. вопрос: если издать игру на маркете - будут в нее играть миллионы?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:08 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
тексик, тебя что женя зовут? :lol:
Упс, прошу прощения, не подумал что тут вы используете для общения только ники.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:09 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
да, теперь тексика придется найти и уничтожить :)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів лютого 26, 2013 11:10 
Офлайн
Новичок

З нами з: Пон лютого 25, 2013 14:10
Повідомлень: 17
Звідки: Украина
Цитата:
Цитата:
зарегистрированно чуть более 8 млн. смартфонов
ну что за бред? даже если их будет 20 млн. это совсем не значит что комиксы будут покупать)) знаете сколько людей читают комиксы в украине? а сколько будет их читать на мобильных девайсах?

или, например, знаете сколько людей играют в игры на мобильных телефонах? правильно - миллионы. вопрос: если издать игру на маркете - будут в нее играть миллионы?
Если игра хороша, в нее будут играть десятки или сотни миллионов. Я знаю нескольких авторов игр из Украины, у которых десятки тысяч скачиваний каждый месяц.
По моим данным, любителей комиксов в украине много, я уверен, гораздо больше чем вы думаете.

_________________
Публикуйтесь и будьте знамениты, ибо Вы того стоите. www.showstore.tv


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: