Комикс.com.ua - всё о комиксах Новости сайта Комикс.com.ua Комикс-сериалы на сайте Комикс.com.ua Статьи о комиксах на сайте Комикс.com.ua Уроки рисования комиксов на сайте Комикс.com.ua Форум о комиксах на сайте Комикс.com.ua   Новости
Сериалы
Статьи
Уроки

Форуми на КОМІКС.com.ua

Обговорення мальованих історій
 
* Допомога    * Пошук

Сьогодні: Нед квітня 28, 2024 15:40

Часовий пояс UTC+02:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 401 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 627 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 0:11 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
хех, попробую я засветиться...
сюжет:
стоял себе лес и жили в нём доброжелательные зверушки. Но однажды в лес пришол дровосек, и срубил его, хотя одному дереву удалось сбежать... так как лес срубили, то естественно животным, а в частности медведям :) стало негде жить и они взбунтовались и решили выгнать дровосека из ихнего леса, или с того места, где раньше был лес. После успешного выполнения замысла к ним вернулось сбежавшее дерево, с помощью которого лес восстановили. Вот такая гринписовская история.

история от 4 до 6 страничек наверно

илюстрация прилагаецо )

чуть подправил

Зображення

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Востаннє редагувалось Вів жовтня 30, 2007 21:49 користувачем Bear_man, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 9:08 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
2Медвед: медведь как всегда хорошо получился. а вот злобный оскал дровосека сначала принял за повязку (знаешь, как у докторов)


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 12:30 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Пон березня 05, 2007 17:51
Повідомлень: 1344
Звідки: Одесса
Цитата:
2Медвед: медведь как всегда хорошо получился. а вот злобный оскал дровосека сначала принял за повязку (знаешь, как у докторов)
доработаем :)

_________________
http://bearman.hiblogger.net/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 14:22 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Сер серпня 25, 2004 13:42
Повідомлень: 1535
Звідки: Kyiv
Цитата:
Народ! а когда будем пополнять топ рисунками, синопсисами?.. я сам топ до 31 декабря не потяну...
все очень активно началось... но вижу интузиазм испарился очень быстро... понимаю что еще два месяца впереди... но динамики не наблюдается уже неделю...
Не,не испарился - но и почеркушки вешать не хочется. Вот справлюсь с двумя дедлайнами- повешу свои картинки. :roll:

_________________
Зображення


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 14:49 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Володя, я тоже не пропал! Половина 1-й страницы уже в карандаше, начну седня контурить, потом сразу повешу для поддержания темы. Пока идет подготовительная работа. При моей неопределенной стилистике, я не сразу нахожу нужный стиль в графике для той или иной истории. Как обычно собираюсь рисовать одно - а получается нечто другое... Одним словом - движусь. Пока результат греет душу, а это быват не так уж часто... Так что до скорого!!!

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 16:50 
Офлайн
Пиратт
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 14, 2004 18:03
Повідомлень: 2132
Звідки: Київ Україна
Абсолютно замечательно что инициативная группа и ответственные авторы поддерживают эту "тему" в верхних строках форума.Уже есть шанс что идея не заглохнет!Хочется уточнить один момент - сказанно что отбор участников проводится до 31 декабря.Значит ли это что все желающие принять участие обязанны предоставить свои синопсисы - проэкты исключительно до этого числа?Ряд ответственных авторов уже предоставил описание и некоторые визуальные материалы.Достаточно ли этого объема для дальнейшего участия?будут ли приниматься к обсуждению работы поступившие после указанного термина?Кто и когда будет обсуждать-выносить вердикт об участии-неучастии той или иной работы?
Вопросы не риторические.

_________________
Спочатку була розкадровка ...
І. Баранько "Три кроки до справжнього BD"


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Вів жовтня 30, 2007 18:15 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Вів липня 05, 2005 10:12
Повідомлень: 983
Звідки: Тернополь
Да, именно до 31 декабря, все, кто желает участвовать, должны подать синопсисы и примеры графики, дабы отсечь неприемлимые работы (смотри работы которые НЕ ПРИНИМАЮТСЯ). С 1 января отобраные участники приступают к дорабатыванию своих РИ до финальной стадии (поскольку дожны быть только законченные работы). Правда, думаю, до 1 Февраля можна подавать и не заявленные работы, только тогда автор пеняет на себя, будет ли принята его работа (поскольку она может быть слабого уровня, на запрещенную тематику, или нзавершенной, например 2 страницы из 5).
Пока все подавшие свои заявки, были соучастниками при решении проведения даного мероприятия, что предполагает их основную поддержку и участие (все они уже известны своими работами на форуме, других фестивалях, журнале К9)
а точнее это:
- те что подали уже синопсисы:
poltergeist
SerJoe
Stan
Макс Богдановский
ТрАНСурановый СКОМОРОХ
wowik

- те что пока заявили устно о поддержке:
Shakll (думаю за Вами не заржавеет :) )
Отто
Grim Jim
Сергей Самусенко

также из уже подавших синопсисы есть и новички:
serbun - думаю все согласятся с его участием, ибо парень себя уже неплохо зарекомендовал. :wink:
Bear_man - пока рано что-то говорить... поскольку нет еще достаточно графического материала по которому можно судить об уровне, но все в его руках 8)

а об участии, поступивших вдальнейшем, работ от новичков форума будем совещасться и принимать решение тут.
можете высказывать свои мысли...

а пока список очень и очень :wink:

кстати, надеемся что подтянутся в скором времени еще KickBack и Rulya... :wink:

_________________
Мій ЖЖ: wowik_botoce.livejournal.com


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 1:23 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: Нед жовтня 23, 2005 23:52
Повідомлень: 433
Я сейчас заканчиваю четырехполосную историю для К9. Со следующей недели примусь за обещанное, так как уже руки у самого чешутся.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 9:23 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Полностью солидарен с Володей!!!!!!!

хм, вчера потратил несколько часов на контур на планшете, в конечном итоге, плюнул и сел за тушь - вот уж кайф так кайф!!!! Потом покажу для сравнения... :wink:

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 9:38 
Люди я тоже буду участвовать!!! Я объединился с LEX'ом. Он будет писать сценарий, а я рисовать. У меня есть пару скетчей, сегодня вечером или завтра утром покажу и выложим синопсис. И у меня такое чувство что моя графика вышла на новый уровень :? :wink:


Догори
   
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 10:51 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Чет жовтня 13, 2005 16:11
Повідомлень: 1806
Звідки: Киев
2 Blame: Давай-давай, будет любопытно взглянуть на новый уровень твоей графики... :wink: :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 14:35 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Нед вересня 23, 2007 10:35
Повідомлень: 804
ех,і я спробую...покищо ще нічого не готове(сюжет і т.д. і т.п.), але є ідея :D


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 17:48 
Офлайн
Скромный пьяница
Аватар користувача

З нами з: Суб травня 26, 2007 13:07
Повідомлень: 6852
Звідки: Жмеринка
Что б все видели процесс - буду выкладывать какой-то элемент с каждой полосы. Уже готово 50% второй полосы.
(цвет свитера главного героя поменял на ч/б - уж больно глаза мулял)

ПС 2Вовик: спасибо, что принял без голосования :P и еще: что имеется в виду под «откровенный» андеграунд?


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Сер жовтня 31, 2007 19:56 
Офлайн
Администратор

З нами з: Пон серпня 16, 2004 21:51
Повідомлень: 2978
Звідки: Украина
Цитата:
что имеется в виду под «откровенный» андеграунд[/b]?
Откровенный гумус. :wink:

_________________
Любите комиксы? Вам сюда: http://www.comics.com.ua. А еще я фотографирую: http://www.fotografia.com.ua.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: Чет листопада 01, 2007 8:37 
Офлайн
Гуру
Аватар користувача

З нами з: П'ят серпня 20, 2004 14:51
Повідомлень: 2150
Звідки: Chernigov
Контур, который я забраковал. Половина 1-й полосы.


Вкладення:
Sketch02.jpg
Sketch02.jpg [ 82.69 Кіб | Переглянуто 7422 разів ]

_________________
Иди и смотри!
http://koydan.livejournal.com/
Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 401 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 627 Далі

Часовий пояс UTC+02:00


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: VictorRek і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти: